29 марта 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Дударев К.И., 8:47, 3.12

Процессы в России. Анолагичны Беларуси. Проведение эксперемент Кремлём в Беларуси построения системы управления. Напомню. Путин В. В сказал. Мы проведём эксперемент в каком нибудь регионе или даже стране. И будем брать лучшее и внедрять в России.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 8:58, 3.12

Лучшее для кого?

Ответить
+19 +
Дударев К.И. , 9:28, 3.12

Если коротко и понятно. Ждёт Путина В. В. судьба Лукашенко.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 9:44, 3.12

Sic semper tyrannis?

Ответить
+2 +
Голос Мордора, 15:57, 3.12

Кто будет свергать Путина, если все элитарии в России очень четко понимают, что за одну только попытку...будет конфисковано абсолютно все - нажитое непосильным трудом Имущество ?

А сам заговорщик будет выслан на комсомольскую стройку за Полярный Круг, чтобы ударно колоть там попой лёд - от кромки Ледовитого океана ?

Зачем российским элитариям это надо ???

Ответить
+13 +
Ghz, 9:00, 3.12

Элита не станет делать подарки народу.

Ответить
+44 +
Кот Котофей, 9:38, 3.12

Какая такая ,,элита,,?! Вы ещё аристократией назовите! Обыкновенное жульё, пробравшиеся во власть, и грабящее страну!

Ответить
+4 +
вах, 10:48, 3.12

вяликоскрепным сие не понять.

Ответить
+10 +
аналитик, 11:01, 3.12

вообще то автор пишет про преступные группировки захватившие власть в России.

Ответить
+7 +
вах, 11:16, 3.12

преступная групповуха на расее самая вяликая скрепность ! такось !

Ответить
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 9:19, 3.12

Скрепной табакеркой по чекистскому сусалу и придушат шарфиком как Павла I в бункере! 😎☝

Ответить
+23 +
Леонід, 9:52, 3.12

Бажаю наросії повернення сторицею всього того, що вона принесла в Україну, в Грузію,в Молдову та Сирію. В кожний їхній дім , в кожну їхню сім'ю.

Ответить
+3 +
Денис, 12:25, 3.12

Мы так-то получили это в 90-ые в Чечне, это Украина проскочила тогда, распад СССР продолжается до сих пор

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 9:55, 3.12

Крэдыт за надыходзячы зрыў Пуціна й дыктатуры ў Расеі трэба будзе даць Беларусі.

Ответить
+9 +
вах, 10:34, 3.12

эти типа элиты из той же бледномолево-окурковой фашистско-гебнявой подворотни как и пуйло.

Ответить
+2 +
Роман, 23:07, 3.12

Дворцового переворота не будет, так как Путин заботится о том, чтоб его окружение было сытым, а оно заботится о нем. Тема ПОБЕДОБЕСИЯ для Путина - как палочка выручалочка, всегда заслепит народ.

Ответить