20 апреля 2024, суббота, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
Xenos WIGHT, 10:48, 2.12

"у многих наблюдались ярко выраженные изменения настроения и тревожность" - давно известно, что меньше знаешь - крепче спишь :)

Ответить
+8 +
..., 10:59, 2.12

Всё, что можно понять из статьи - быть умным - глупо )

Ответить
+5 +
Не глупо, 11:46, 2.12

А сложно

Ответить
+19 +
Fmann, 11:17, 2.12

Дело в том , что на любые сложившиеся обстоятельства , в голове развивается минимум 3 варианта развития ситуации с разными исходами. И мозги сами начинают их развивать и переживать . Отсюда и вечная нагрузка и разочарование . У заурядных людей варианты вообще не развиваются , их нет . Они живут тупо по факту развития ситуаций и не парятся .

Ответить
0 +
Vladimir, 11:25, 2.12

Зато интеллектуалы легко навязывают контакты с людьми.. Их любят женщины и они добиваются поставленных перед собой целей!

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 14:34, 2.12

Навязывают, да :)

Ответить
+1 +
II, 15:26, 2.12

Вы перепутали интеллект с наглостью и да, женщин совсем что ли в интеллектуальном плане не рассматриваете?

Ответить
0 +
Интеллектуальный , 3:23, 3.12

Интеллектуальные женщины одиноки!

Ответить
+1 +
бабник, 19:06, 2.12

Надо срочно проверить IQ, видно он у меня зашкаливает, сужу по тому как меня любят женщины.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 11:39, 2.12

Да, мне непросто.

Ответить
+3 +
?, 11:45, 2.12

Водка закончилась? )))

Ответить
+1 +
Сергей , 12:14, 2.12

Зачем учёным исследовать то, что каждая бабка знает. Нет денег или работы нормальной и сразу пошло изменение настроения и тревожность. Причём не только у умных, а у любого.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 12:32, 2.12

Таки, "Горе от ума" ышшо Грибоедов написал!
Полтора столетья назад!

Ответить
-3 +
ы, 13:57, 2.12

С грибами поаккуратнее надо...

Ответить
+2 +
Анатолий, 14:00, 2.12

Есть люди гениальные в чем то одном, а есть талантливые практически во всем. Гениальные люди
могут даже испытывать затруднения в жизни, так как
жизненный опыт у них может отсутствовать, потому что их внимание сосредоточено на одной проблеме, которую они успешно решают.

Ответить
+1 +
Толстой - пример, 14:08, 2.12

Главная особенность интеллектуалов - частая неосознаность неминуемого конца жизни, будут творить и творить, писать и писать, ночью и днем биться над творческими идеями, забывая, что есть солнце, божественная природа, разговоры по душам с близкими людьми и друзьями и т.д. , а потом - бах, с удивлением видят перед собой смерть , забирающую все, и бесконечные, не всегда успешные терзания над идеями. Лев Толстой был одним из таких интеллектуалов, когда, помешавшись на идее разделить с бедным крестьянином все его тяготы, неожиданно сам для себя быстро заболел и умер, не помирившись с женой, в ссоре с которой был виноват сам, хотя она сделала для него все, чтобы увековечить его имя как великого гения.

Ответить