20 апреля 2024, суббота, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+107 +
скиньтеадресок, 17:56, 30.11

ГДЕ эта улица,ГДЕ этот дом?..

Ответить
+2 +
Неравнодушный, 0:39, 1.12

Просьба к партизанам допишите еще и номер квартиры,скоро придем в гости !!!!

Ответить
+3 +
Жопанский Олег, 1:37, 1.12

В долларе вроде живёт

Ответить
+106 +
Сосед, 18:00, 30.11

Правду написали.

Ответить
+81 +
Кристина, 18:01, 30.11

И это факт!

Ответить
+45 +
Вася, 18:01, 30.11

Не оскорбляйте крыс.

Ответить
+132 +
zaq, 18:08, 30.11

Поедет скоро Муконавоз в свой Новосибирск, не поедет а будет убегать, а потом будет тявкать оттуда, но и там его найдут, земля то круглая, главное чтоб не попасть ему на приём к гинекологу( кто читал его обращение к врачу поймёт). Мразь одним словом. Гадко плюнуть даже на такое ничтожество.

Ответить
+53 +
XXX, 19:05, 30.11

"Муконавоз"... +100500!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 2:15, 1.12

> Поедет скоро Муконавоз

26 лет.

Ответить
+99 +
Ромео, 18:10, 30.11

Опять крыс обижают, да что ж такое-то :( Крысы умницы и на них держится вся медицина и фармакология. В Бостоне даже есть памятник крысе :)

Муховозчик -- не крыса, а навозная муха. Всё, к чему он ни прикоснётся своими липкими лапками -- оказывается безнадёжно испачкано навозом.

Ответить
+41 +
BDFY, 18:15, 30.11

Як раней казалi людзi: ВАРТА!

Ответить
+52 +
ИВАН, 18:21, 30.11

Муковозчик: чемодан → Новосибирск

Ответить
+32 +
э не, 19:17, 30.11

Чемодан - тюрьма - новосибирск.

Ответить
+52 +
Сергей, 18:52, 30.11

Неа, Муковозчик - это уже давно диагноз. Казалось, что достигли уже дна септика, но снизу постучали .. и всплыло ОНО. Получило премию "гнилое перо"

Ответить
+58 +
Ver Dict, 18:54, 30.11

Луку-на муку,а Муковозчика-на нары!За наглую ложь и ненависть к белорусскому Народу,который борется против Шкловской Крысы!А все, кто работает на "Крысу"-автоматом становятся крысами!!!..Молодцы, Партизаны!!))

Ответить
+21 +
Ромео, 19:04, 30.11

Чкловский хитрозачос -- не крыса, а таракан :)

Не обижайте крыс.

Btw, мука из луки несъедобна, и на удобрение белорусской землицы тоже не годится. может проще сжечь и пепел по ветру развеять? :)

Ответить
+12 +
butcher, 19:03, 30.11

Я грешным делом на Лаврова с его коксом подумал. :)

Ответить
+40 +
Alena, 19:38, 30.11

Интересно, а почему он до сих пор не в санкционных списках? Большой любитель дешевых поездок по Европе. Это единственное что на него может подействовать.

Ответить
+28 +
накипело-закипело, 19:53, 30.11

Ну наконец-то до этого поганца добрались.

Ответить
+29 +
Врач, 19:53, 30.11

Люди добрые, ну зачем оскорблять такую прекрасную и чудесную живеленку - крыску. Муковозчик - он обыкновенный смешной плебей; малообразованный, с полным отсутствием IQ; по психотипу - швейцар.

Ответить
+39 +
пенсионер, 20:09, 30.11

Одним словом ПОДОНОК !!!

Ответить
+20 +
Врач, 20:58, 30.11

Именно!

Ответить
+8 +
инсургент, 21:46, 30.11

А что ж дом на вид звычайны, денюх мала даюць?

Ответить
+16 +
партком, 22:25, 30.11

Дурак! Соловьев на пропаганде коттедж в Италии построил. На озере Камо. А Андрей нагавкал на клетку в панельке.
Уволить за профнепригодность! И прямиком в Новосибирск. Бездари не нужны Беларуси.

Ответить
+7 +
Леня, 1:39, 1.12

Почемум"муковозчик", если он говновоз?

Ответить
+3 +
Пресса, 9:05, 1.12

Выдвиженец и воспитанник Якубовича. Это он ему предложил стать колумнистом. Ну, и обучил всем приемам.
Поэтому и вызывает такое отвращение.

Ответить