28 марта 2024, четверг, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
Barista, 18:05, 30.11

«Газпром» - мечты срываются.

Ответить
+95 +
Правда, 18:10, 30.11

Мужики ваши деньги украли Путин и Лукашенко!

Ответить
+25 +
Санька-Встанька, 20:11, 30.11

Гроши идуть на прикорм фашистов, "Саньке-Встаньке"

Ответить
+8 +
777, 21:18, 30.11

Тут и без рыгорыча хватает своих

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 18:13, 30.11

Нашу строительную бригаду Газпром таким макаром кидал ещё в 2006-м году. Все договора с работниками заключаются на ООО "Рога&Копыта", которое потом исчезает, а работникам говорят "идите к тем, кем договор заключали, мы не при делах" :)

Ответить
+20 +
спадар Алеш, 19:34, 30.11

Работал на Севере (Ямал). Повсюду, все директора (начиная с Нижневартовска), с кем встречался, в один голос, говорили, что Газпром, по договору имеет право задерживать выплату до 2-х месяцев! Кидалово ещё то.
А, как работников кидают повсюду... Был ТНК (Тюмень нефть), пришли москвичи - похоронили ТНК, всё прихапали, разорили. Кто работал в тех местах. знает, как там матерят Путина.

Ответить
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 18:17, 30.11

Это радует! Это начало бунта на скрепной рашке - значит русски мир начал накрываться медным тазом! А президент США Джо Байден придет в Белый дом будет еще лучше!!! ))))))))

Ответить
+49 +
Уладзiмiр, 18:29, 30.11

Лёд тронулся.
Бункерному существу первый привет от рабочих Газпрома.

Ответить
+73 +
Моня Левинтон, 18:40, 30.11

Обнаглели. Неужели не понимают что деньги нужны Мадуре. Лукашенко закупает 250 тыс. дубинок. Да и Сирии надо подбросить бабла. Поэтому терпите дорогие. И смейтесь над Хабаровском и Беларусью.

Ответить
+42 +
приговор, 19:05, 30.11

Это несознательные рабочие. Мало того, что они пытаются омрачить правление Царя из подворотни, так ещё и портят корпоративный праздник Газпрома по делёжке дивидендов и премий.

Ответить
+37 +
Ха, 19:43, 30.11

Какие-то непонятные рабочие, зачем им деньги - у них есть "всё", то есть путин, сами ж так говорят.....а Запад от зависти синеет.

Ответить
+25 +
Бефар., 20:44, 30.11

Крым же ваш...что ещё нужно для полного счастья ?

Ответить
+17 +
DURICK, 20:15, 30.11

Где-то в Кремле открылся кирпичный завод...

Ответить
+21 +
Бефар., 20:42, 30.11

Жалуйтесь главному барину - Путину... он всё рассудит, всех накажет... только просить нужно на коленях - ой как хорошо это действует...

Ответить
0 +
Алекс, 8:20, 1.12

Да вован скажет надо помочь убыточному предприятию из бюджета. Вата- вас жестко грохают а вы сопли жуете.

Ответить