25 апреля 2024, четверг, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Правосудие Небесное неизбежно

20

Готовы ли вы ответить за все, что делаете, и предстать перед судом, будь то в Беларуси или в Гааге?

Комментарии 20
+58 +
ИВАН, 16:05, 30.11

Ксендза лукадрыщ хочет посадить.
Ксендза уже вызывали на допрос в Следственный комитет, а сейчас вот вызывают в РОВД из которого он может не вернуться к своим прихожанам.
Но, думаю, ксендза арест не остановит, т.к. черное называть белым ксёндз не умеет.
Тем хуже для лукадрыща

Ответить
+5 +
росомаха, 20:20, 30.11

Что, ЭТО будут судить - это уже понятно,вопрос времени.....Но куда смотрят эти прокладки - обмоновские твари?....продолжите сами...куда смотрят семьи этих фашистов?ПРИВЕТ МИЛЫЙ БУДЕШЬ КУШАТЬ???Руки помой от крови ,скотофашист...Чтобы ваши дети были так же здоровы, как нерожденные дети избитых вашими скотами-мужьями пОМОНойскими фашистами............проклятье.............

Ответить
+47 +
Христианка ХВЕ, 16:06, 30.11

У нас появился большой шанс, наконец раскрыть свои глаза и Сердца, чтобы лучше рассмотрели, а кто же мы есть на самом деле. Сколько дикости и гадостей мы с вами еще несем в своих помыслах и в делах. Но вместе с тем, на этом фоне лучше просматривается и то тоже, а на что благородное и хорошее мы способны!!! И способны на многое, поверьте! Я же молюсь за тех кто идет под дубинки явно неправедного ОМОНа
Получается же, что мы с вами сегодня не только переживаем трудный этап перерождения нашего общегосударственного сообщества, но мы в этом учимся замечать разнообразие жизни, учимся мыслить, анализировать! Будьте же благословенны!

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 16:12, 30.11

Возмездие небесное существует, и имя ему MQ-9 "Reaper" :)

Ответить
+11 +
Vinc, 16:53, 30.11

Слишком много чести для засидента. Есть вещи и подешевле. Карабах в помощь.

Ответить
+3 +
есть такое, 17:29, 30.11

Согласен. Бурные продолжительные овации).
«мрачный жнец» на это способен.

Ответить
+35 +
BDFY, 16:17, 30.11

Ксендза не страшат вызовы в милицию, "бо я не парушаў законы Рэспублiкi Беларусь"

Ответить
+12 +
ИВАН, 16:20, 30.11

MQ-9 "Reaper" - шикарная штука, столько нечисти ушло на тот свет

Ответить
+39 +
Анна Кисель , 16:24, 30.11

Хвала Хрысту! ДЗЯКУЙ Вам за прысутнасць у нашым жыццi, за словы падтрымкi для беларусау. Спадзяюся, што Пан Бог дапаможа... Вы у нашых сэрцах i нашых малiтвах.Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
Nika Bogdanovich, 16:26, 30.11

Дарагі наш айцец Вячаслау́, для меня Вы яшчэ адно сведчанне існавання Бога, інакш як растлумачыць Вашу смеласць у адстойванні прау́ды, не гледзячы на ціск? Відавочна смеласць Вам дае Езус. Молімся за Вас.

Ответить
+34 +
Регина Козак, 16:29, 30.11

Шаноўны ксендз Вячаслаў, жадаю Вам апекi Божай Мацi на заўтрашнi день

Ответить
+31 +
Helen Lis, 16:31, 30.11

Дзякуй вялiкi, паважаны ксендз Вячаслаў!
Нам вельмi патрэбны вашыя мяркаваннi....
Беражыце сябе, молiмся за Вас!!!!🙏🙏🙏
Чакаем сустрэчу у аўторак, пасля......

Ответить
+20 +
Вячеслав, 16:37, 30.11

Наследники Каина дали своё потомство...

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 17:04, 30.11

Эти точно сторожа братьям своим :)

Ответить
+25 +
Иван, 16:53, 30.11

Чаму касцёл у асобе ксяндза Вячаслава Барка размаўляе з беларусамi на iх роднай мове, а мітрапаліт Мінскi і Заслаўскi Веньямін, Патрыяршы Экзарх ўсяе Беларусі - НЕ ?

Ответить
+15 +
Сан Сан, 16:55, 30.11

Краўнік Беларускай аўтакефальнай праваслаўнай царквы арцыбіскуп Святаслаў Лагін аб'вясьціў абвясціў анафему Лукашэнку.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 17:17, 30.11

Гэты анты-хрыст Лукашэнка. Хопіць яго цярпец, гэтага дыявалскага прусачка. За краты зь ім і выкінуць ключ.

Ответить
+22 +
Алиса, 17:38, 30.11

Господи! Когда ты покараешь этого нелюдя, этого людоеда,этого дьявола во плоти! Это же не человек, это тварь уникальная , мир не видел такой мрази, воплотил в себе все ЗЛО, какое есть на земле. Конец ему должен быть уготован особенный за все его злодеяния! Аминь.

Ответить
+9 +
God Bless,Belarus, 18:46, 30.11

Как там спится, назначенному убийцей и одобренному лжепатриарХом Гундяевым, второму "православному атеисту"(после Первого)) 'МЕТРОполиту' Вениамину?!Не только Бог все видит,но и Народ Беларуси-что служишь ты наместнику дьявола😈!Покайся и уйди с миром,пока есть время и Таракан не отправился в преисподнюю!Ибо заберёт с собой-ему "там" понадобится много адвокатов (дьявола),-перед встречей с чертями!!!)))

Ответить
+4 +
Ирина, 20:53, 30.11

Трымайцеся, паважаны ксендз Вячаслау! Веру, што мацi Божая дапаможа Вам. Я праваслауная, але гледзячы на звальненне з пасады Сергея Лепiна, якi aсудзiy глумленне, хочацца плакаць. Пакуль удалося пералiчыць вам на рахунак толькi рубель па тэхнiчных прычынах, але заутра паутарым i не рубль.Вы на сваix прамовах гаворыце АБ тым што кажа мае сэрца. Трымайцеся i абавязкова астауце у iнтэрнеце адрас, на якi можна будзе вам напicаць у зняволеннi.

Ответить