29 марта 2024, пятница, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
Xenos WIGHT, 12:35, 30.11

Как говорится, сколько верёвочке ни виться, а петельку завяжут :)

Ответить
+52 +
расплата близко, 12:36, 30.11

Трудно не согласиться.

Ответить
+20 +
Эли , 13:01, 30.11

Слава Богу !За Суды Его которые Уже приходят на Землю и в виде Ковида Этого! Есть Надежда бедному и придёт возмездие на всех угнетателей его !

Ответить
+34 +
За Санникова, 13:27, 30.11

Каждый сотрудник силовых структур Беларуси (КГБ, МВД, ОМОН, ВВ) по состоянию с 2020 по 2021 год ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти через люстрационную комиссию. И от этого никто не уйдет, потому что победа народа НЕИЗБЕЖНА! Что делал, в каких акциях принимал участие, чем отмечен за "исполнение приказов"? И эти списки, которые сейчас становятся известны, будут служить одним из основных документов на предстоящих процессах. Хочу напомнить извергам - от возмездия не уйти даже через годы! У гражданского общества есть очень яркий пример МОССАДа, разыскивающего нацистких преступников по всему миру по сегодняшний день!

Ответить
+24 +
МЫ, 14:23, 30.11

очень жаль, что за их злодеяния, будут расплачиваться не только они сами, но и их дети и внуки. До 7колена. закон божий !!! Но это будет ! Никто не уйдет о ВОЗМЕЗДИЯ !!!

Ответить
+13 +
Макс, 15:04, 30.11

Нет, не жаль!А кто, как не они (родители) должны думать о судьбах своих детей?Пусть дети потом им "спасибо" скажут за свои беды.Сколько гадости сделано людям, столько же вернётся и близким.Мысли и проклятия материальны.Уже доказано.Думайте "насиловики"!

Ответить
+9 +
Банда, 14:45, 30.11

Незаконный президент и незаконная вся его силовая власть против народа, производящая над народом насилие и убийства. Это фашисты, бандиты и враги народа, по другому никак не назвать. Народ имеет право их судить потом как хочет.

Ответить
+6 +
Ослик, 15:20, 30.11

Факт преступления уже делает человека изгоем в самом себе.

Ответить
+6 +
Гриша, 15:27, 30.11

Нет такого преступника, который бы не хотел отмотать время назад. До совершения преступления. Все, что не вписывается в это, удел психиатров.

Ответить