25 апреля 2024, четверг, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 10:21, 30.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Никто из большинства американцев и беларуских великолитвинов и не соневались в победе Джо Байдена!!!

Еще один шаг к победе Байдена, а кремлевский клоун пролетает как фанера над Парижем!!! 😎👍✌

Ответить
+14 +
John_Onim, 12:34, 30.11

Запасаемся попкорном для просмотра сериала "кремлевские пропагандоны на российском и беларуском ТВ брыжжут отравленной слюной из-за Джен Псаки на посту пресс-секретаря Белого Дома." Выходящего на экраны после инаугурации Байдена.
Машка из Наркомата уже морщит ум, уже с трудом подбирает немногочисленные нематерные слова из своего лексикона, чтоб давать "достойный" отпор супостату. Дипломуть Андрюшка Савиных ей в помощь.

Ответить
+22 +
arelav, 10:32, 30.11

За пересчеты и суды трампа рассчитать за издержки по полной, а затем за связи с мавзолеем привлечь к суду.

Ответить
+19 +
KU, 10:33, 30.11

Трамп надеялся что русские успеют вкинуть липовые голоса за него .)

Ответить
+13 +
YES YES BIDEN !!!, 10:40, 30.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Но что-то у лахтинско-питерских шестерок-рабов кремлевского повара пошло не так !!! 😆👍

Ответить
+12 +
Крыс, 11:18, 30.11

Трамп таким образом пытается повлиять на результат голосования выборщиков. На мой взгляд, весьма спорная тактика. Маловероятно, что результат голосования коллегии будет иным. Зато имидж лузера гарантирован.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 11:22, 30.11

Имидж клоуна и циркача ему уже давно гарантирован! 😆👍

Ответить