28 марта 2024, четверг, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+172 +
Иван, 19:57, 3.11

И это только начало, мусора.
Думаю, дальше будет хуже.
Скоро после работы будете переодеваться в гражданское и по одному домой

Ответить
+137 +
Андрей, 20:05, 3.11

Уже так и ходят.

Ответить
+105 +
ждем-с, 20:29, 3.11

Скоро перестанут. Ходить.

Ответить
+59 +
Den, 20:35, 3.11

Думаю,что мусорам наоборот нужно ходить домой их же мусорской компанией,а то не ровен час,можно нарваться...

Ответить
+111 +
Sea, 21:05, 3.11

Ленинский район Минска, мент с опорки около Салюта постоянно ездил в форме с работы. Сейчас ездит в гражданке, одевается под бомжа, куртка с капюшоном, капюшон натягивает так, что только нос торчит. А в былые времена ещё и кейс был при нем, на всех смотрел свысока. Вот такие дела. ШОС!!!!

Ответить
+135 +
Ясь Вiленскi , 19:59, 3.11

Пачалося?
Пара й нам падымацца супраць супастатау!

Ответить
+3 +
Barista, 20:00, 3.11

Ну вот вам и кандидат на призыв в 3214: молодой, бухой, за бухого кореша готов горло кому угодно перегрызть. Немножко остатки мозгов такому подшлифовать и будет за пайку дубиной махать направо и налево.
Этого, конечно, не призовут - староват, но в глубиках подобных экземпляров и помоложе хватает.

Ответить
+1 +
Базыль з Вызны, 22:22, 3.11

так-так, пане Barista, іменна такія ж з калгасу ідуць ва "унутреннія" войскі, а пасля лётаюць з дубінамі. А ў даным выпадку начальнік ДАІ --вельмі адэкватна і культурна размаўляе з пьяндосамі.

Ответить
+17 +
Могильщик, 23:22, 3.11

Вот это удивляет. С преступниками они мирно и учтиво, а с порядочными "соплями брызжут и кеглями машут! Когда вместо цветов им в хари прилетать начнет - сразу станут по углам забиваться.

Ответить
-1 +
про, 20:01, 3.11

А-а-ааааа... Так он герой?

Ответить
+106 +
Xenos WIGHT, 20:23, 3.11

Ни в коем случае не оправдываю питие за рулём, но зело радует тот факт, что вековое подсознательное табу "неприкосновенности" людей в форме даёт всё большую трещину :) Ещё несколько лет назад их боялись до судорог, а сейчас то машины побьют, то в морду наложат, то коктейль подбросят... похоже, уже немного осталось - диктатура, потерявшая ауру неуязвимости, уже обречена.

Ответить
+72 +
Barista, 20:33, 3.11

Да уж: коль скоро засудить ментов по закону не представляется возможным, то приходиться "бить морды и рвать погоны".
С другой стороны, после смены власти ментов можно проредить, оставив самых незамараных, а вот контингент бухариков за рулём так просто не отсеешь. С ними придётся иметь дело и новой милиции.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 20:43, 3.11

Как только зарульные бухарики осознают, что в случае чего с ними поступят по закону и "договориться" не получится, их количество сильно сократится. Кто-то лишится прав на многие годы или навсегда, остальные поймут, где и когда пить можно, а где нельзя.

Ответить
+52 +
Аро, 21:20, 3.11

Не могу судить этого человека, потому что милиции не верю. Это с их слов он пьяный был? Или месть за .....? Пьяным и дураком у нас можно человека сделать быстро.

Ответить
+18 +
закон силы, 22:50, 3.11

Как только левоохренители осознают, что с ними поступят по правовому дефолту везде и всегда, так сразу у нас всё постепенно пойдёт на лад.

Ответить
-1 +
про, 9:02, 4.11

XENOS WIGHT, BARISTA", АРО, ЗАКОН СИЛЫ
"- На его месте должен быть я!
- Напьешься - будешь!" --ц

Ответить
+5 +
люстратор, 0:31, 4.11

Претензии по поводу того, что мусоров теперь не любит и не уважает никто пусть предъявляют своим коллегам - это их рук дело.
А если конкретно этот не такой: пусть выйдет прямо и открыто и скажет об этом: "я не такой, происходящий беспредел не одобряю, рапорт о выявленных мной таких-то и таких-то преступлениях моих коллег подал".
Тогда и отношение будет другим. А пока одни мусора нарушают, а вторые делают вид, что они этого не замечают - они являются соучастниками.

Ответить
+81 +
Капелан, 20:06, 3.11

То ли еще будет, ой-ой-ой... Они же думают, что все пошло на спад ))))

Ответить
+35 +
xxx, 20:07, 3.11

Будут вывозить в машине "хлеб" нечисть.

Ответить
+31 +
про что речь?, 20:36, 3.11

Куда? Пусть их всех вывезут в Ливию.

Ответить
+25 +
Скарына, 20:08, 3.11

Мужики, я все понимаю. Но если данный субъект был пьян, то туда ему и дорога. Кто-то из Вас хотел бы встретить его на проезжей части?
Плешивая мразь хочет столкнуть всех лбами.

Ответить
+116 +
Хи-хи, 20:23, 3.11

Ментам верить, себе не доверять! У нас по городам ходят десятки тысяч ,,пьяных и обдолбаных наркоманов,, , которые нападают на ,,бедный,, ОМОН! А тут сам начальник ГАИ попёрся в деревню задерживать пьяного не за рулём!

Ответить
+75 +
Ха, 20:27, 3.11

Закон должен быть один - попался на дороге - виновен. А по дворам ходить - это проникновение на чужую территорию.

Ответить
+78 +
А что вы ожидали?, 20:17, 3.11

Ну так привыкайте, теперь показав своё лицо народу.
Вас будут бить, в вас будут плевать, с вами не захотят не иметь никаких отношений. И радуйтесь, что в вас ещё не стреляют из за угла.

Ответить
+98 +
Егерь, 20:19, 3.11

Двор - является частной территорией!
И всякому мусору там неместо!
Расплодились всякая мразь, по дворам , да по домам привыкли безнаказанно шастать! Всё, хватит. Пора бы уже и место знать.

Ответить
+58 +
xxx, 20:27, 3.11

Именно . ПДД действуют на дорогах общего пользования. На свой земле хоть бухой хоть уколотый пусть ездит.

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 20:34, 3.11

Меня один раз так забрали - к соседям вызвали ментов, а дом на две квартиры, ворота перепутали, и открывать вышел я, поддатый примерно до половины смертельной дозы (на экспертизе намерили). По доброте душевной вышел из ворот показать нужную дверь - меня в машину. И протокол, что по улице ходил пьяный. Не на того напали - до сих пор душа радуется, как прокуратура их потом причесала :)

Ответить
+29 +
бывалый, 20:44, 3.11

Жена на мужика вызвали ментов, тот с хаты. Менты потом выцепили на улице и сразу два протокола - за скандал и пьяный в общественном месте. Им дай волю они по 10 протоколов повесят.

Ответить
+47 +
берлога, 20:40, 3.11

Не в плен же сдаваться всякой мрази! Пару сотен гадов в минус - може сами о законах вспомнят. Как думаете?

Ответить
+59 +
Лол, 20:24, 3.11

Незаконное проникновение в чужое жилище.

Ответить
+75 +
бывший со стажем, 20:27, 3.11

Не оправдываю пьянство, но на войне все средства хороши. Мало дал. Народ "очень любит милицию". Дальше будет хуже. Раньше бы я был на стороне ментов, но теперь я на стороне обычного пьяницы.

Ответить
+45 +
Нг, 21:24, 3.11

Прошу заметить, пьяный он со слов бедолаги с оторваным погоном. И вопрос, когда начальство стало ездить за пьяными домой. Что то здесь не сходиться.

Ответить
+59 +
ПРЕЗИДЕНТ ОМОНА, 20:34, 3.11

Егерь, 20:19, 3.11

Двор - является частной территорией!
==
т.е какой-то дрыщ в погонах зашёл на частную территорию и начал качать права.
В стране правовой дефолт, государство по сути не существует. Мусора что хотят, то и делают

Ответить
+68 +
ИВАН, 20:39, 3.11

То, что произошло в этой деревне, аналогично тому случаю, когда мамоновцы ворвались в Минске в квартиру и стали избивать там женщин.
Всё от безнаказанности, от вседозволенности.
Всё один к одному.

Ответить
+58 +
ЧТО ПОСЕЕШЬ, то и по, 21:03, 3.11

В стране правовой дефолт! Нарик омоновец-ЧИКАТИЛО хватает любого человека и тащит в автозак ! При этом и в автозаке, и по дороге , и в ИВС избивают до полусмерти, до дробления костей, позвоночника, печени , почек...... А это ведь преступление!!
Вот поэтому люди и заступаются за пьяного , который был за рулём! Потому что ненависть к ментам, которые под наркотой разбивали стёкла в автомобилях палками, карёжили кузова , вызывают у граждан НЕНАВИСТЬ". Хотя, конечно , пьяным за руль садится нельзя. Лукошэску создал в стране полный беспредел, а действия омонов-гестаповцев вызывают к этим подонкам лютую ярость!

Ответить
+29 +
Владос, 21:54, 3.11

Нет никакой веры так называемым "правоохранителям".
И вот еще показательный момент. Щелкнул я на этом видео чтобы посмотреть его в ютубе, оригинал так сказать. Комментарии ко всем видео на канале МВД естественно отключены. Боятся любви народной ?

Ответить
+12 +
Иван с подворотни ., 22:57, 3.11

Молодец ,будет бояться что могут ввалить по полной ,шакалью .Порядочных там мало ,в основном недоноски работают .

Ответить
+16 +
Сиротка, 23:03, 3.11

Доверие к слову "милиция" потеряно на долгие годы, "полиция" в РБ тоже не прокатит, предлагаю создать форум по обсуждению названия госорганов в новой Республике!

Ответить
+3 +
ы, 0:21, 4.11

И почему я мусорам не верю?

Ответить
+4 +
сглаз, 9:34, 4.11

Милицию ненавидят все люди. Удивительно то, что "блюститель" порядка не постеснялся быть в форме. И тут не важно, прав гражданин или не прав. Запятнана форма, оторваны позорные погоны. Это всё не просто так.

Ответить
+3 +
Фома, 9:46, 4.11

Большинство из написавших понятия не имеют, что творится в деревнях. Там менты ведут себя не лучше оливок. Поверьте. Этот вежлив, потому что на камеру снимают, для картинки. Целый началника гоняется за нарушителями! Или для вас открытие, что в колхозах бухают?

Ответить
+2 +
kronon, 10:34, 4.11

Фашысцкая нечысць бадзяецца па прыватных тэрыторыях; дварах, кватэрах. Таму не магу асуджаць тых, што спрабавалі прагнаць непрошаных "гасцей" за забор! Калі злавіў п'янага на дарозе гэта адное, а калі прыперся на чужы двор без спросу - пайшоў вон!

Ответить