28 марта 2024, четверг, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Андрэй, 23:09, 29.11

Віншую. Сумлены, адданы Радзіме чалавек.

Ответить
+15 +
Pravo Golosa, 23:31, 29.11

Все партии, которые сейчас будут создаваться и легализовываться при самоназначенном это ни что иное, как реализация сценария РФ по созданию кучи фейковых партий для имитации многопартийности при одной главной, состоящий из ябатек (аналог Единой России), дальше конституция под копирку с российской.
НЕ ВЫЙДЕТ!! НАРОД СВОИХ ЛИДЕРОВ УЖЕ ДАВНО ВЫБРАЛ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ИХ ЗНАЕТ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ТОПКУ!

Ответить
+1 +
СИЛА ВОЛИ, 12:35, 30.11

Согласен на 200%! И та же Колесникова, которую подсадили к Тихановскому, которая при таракане собралась "создавать" партию, на 200%, сотрудничает с тараканом, раз признала все выдвинутые ей липовые обвинения, этим фашистским режимом! "Мата Хари", только на тараканий лад! А касаемо наших лидеров, то они все известны народу! Они сидят по липовым обвинениям, и они свою вину не признают! И правильно делают! Правду не победить! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Нат, 8:16, 30.11

Поздравляю!!!

Ответить
+6 +
тоже правда, 8:20, 30.11

На одном Лебедько далеко не уедешь ,появляются новые лидеры и их будет больше с каждым днём ! Радоваться нужно приходу новых людей ! А языком
своих " портить"- это для белоруса плохо , сегодня хватает одного луки !

Ответить
+2 +
., 12:51, 30.11

Так Казлов уже давно является главой партии. В этот раз его кандидатуру выбрали снова.

Ответить
+3 +
C, 10:20, 30.11

Какие съезды, какие партии??!! При фашизме?? Подполье!

Ответить
+2 +
АЛИК РАБИНОВИЧ, 12:21, 30.11

Любые съезды, и разрешённые партии при таракане, это его же прикорытники! Задача таракана, создать для него, удобную ему оппозицию, и чтобы под его дудку она "плясала", а потом "прицепить" к ней народ! Вот его главная задача! Любые партии, потакающие режиму таракана, будут считаться преступными! Поскольку он сам преступник и всё его окружение поддерживающее его! Его дни уже сочтены, а такое "налаживание" диалога с народом, для него ни к чему хорошему, для него не приведут! Для него уже, только отставка и трибунал! Причём партии, созданные при нём, нужно наполовину разогнать, потому, что все они захребетники, сидящие «на шее» у народа!

Ответить
+9 +
приговор, 11:48, 30.11

Вокруг кипят страсти, фашизм пытается задавить протест, а тут - партийное строительство без намёка на обстановку в стране. Прямо неудобно как-то, не помешал бы народ своими мелкими заботами их великим делам.

Ответить