20 апреля 2024, суббота, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 18:07, 28.11

Поиграли и хватит! Скоро чекистской команды с эмблемой чекистов-комиссаров огпу-нквд которые оккупировали Брест в 1939 году и расстреливали и депортировали беларусов не будет вообще!!!

Будет только исторический беларуский РУХ!!!

Все финансирование только на него! Кстати академия футбола в Бресте Динамо тоже передается в Руху!!!

Так что только РУХ! Только Брест! Только ВПЕРЕД и только ДВИЖЕНИЕ!!!

Ответить
+3 +
свой, 18:37, 28.11

Удачи МИЛЯ,спасибо за футбол в Бресте.

Ответить
+20 +
11, 18:38, 28.11

нет уважение к этому футболёру:

Когда важен в стране голос Каждого, эти горе-футболисты мили/глебы и иные повели себя как
трусы и приспособленцы.

в список нерукопожатных - пожизненно!!

Ответить
0 +
88н8рщ, 19:16, 28.11

Миля это 1400шагов

Ответить
-1 +
Для 11, 19:50, 28.11

Головой, а не сердцем, тоже думать не помешает, если умеешь. Миля по паспорту не белорус, он тебе персонально ничего не должен. Также, как и мне. В таком случае чем ты и такие как ты лучше горе уродов под красно-зелеными знаменами, которые делят людей на своих и чужих? Чем вы все лучше них? У каждого есть право на свое мнение, право высказывать его или нет. Право высказывать свою позицию или нет. И никто, ни ты, ни я - никто из нас никому ничего не должен! Хватит бредовых басен!

Ответить
-2 +
Ын, 21:49, 28.11

ДЛЯ 11, 19:50, 28.11

А почему у Вас вдруг здесь пена у рта образовалась.
"11" высказал своё мнение и он имеете такое же право, как Миля, на своё мнение. Или Вы затыквете рот только тем, кто под бчб, а тем, кто под "зелёным болотом" можно иметь своё мнение.
Миля имеет своё мнение, Вы имеете своё мнение, "11" имеет своё мнение. И позвольте уж "11" самому решить кому пожимать руку, а кому нет. И не следует здесь Вам устраивать истерику.

"Чем вы все лучше них? "
Отвечаю: за то что другой человек имеет другое мнение - просто не пожимаем руку, а не бьём дубиной промеж глаз !!!
Чувствуете разницу.

Ответить
0 +
11, 22:11, 28.11

не смеши меня своим колхозным имперским "плюрализмом",
а лучше промолчи - сойдёшь за умного))

Ответить
0 +
Кастусь, 2:41, 29.11

Туда ему и дорога, давно пора было.

Ответить
0 +
Виссарион, 13:22, 11.12

СПАСИБО МИЛЯ !!! Успехов тебе !

Ответить