19 апреля 2024, пятница, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+19 +
кот, 13:58, 28.11

Вся поддержка сводится к деньгам. У Росии деньги тают как мартовский снег.

Ответить
+7 +
Михаил Родкин, 14:05, 28.11

А что автор сказал то? Кроме указания на очевидную противоречивость положений о власти до ... любого нужного года и ... гарантий неприкосновенности бывшего? Причем последнее, в Пуландии с ее традицией "строгого исполнения законов и Конституции", смотрится несколько смешно. Напомним также разоблачения по поводу богатств пары дам полусвета. Можно полагать это возможным в России ... по инициативе какой то группы журналюг? Так что - налицо "обострение борьбы бульдогов под ковром" - что в очевидной ситуации безысходности курса нонешнего режима совершенно не удивительно

Ответить
+26 +
Ясь, 14:18, 28.11

Основной вопрос российской политики сейчас - сколько десятков миллионов русских путин успеет отправить в Рай, и получится ли у него костлявой рукой загрести соседей?
Надо понимать, что, если государство, обладающее 80-ю процентами природных богатств, на протяжении веков держит в чёрном теле и свой народ, и соседей, то от такого соседа нужно держаться максимально дальше.

Ответить
+17 +
СТРАТЭГ, 14:31, 28.11

Вядома, што Пуцін не мог не думаць аб пераемніку! Здаецца самай падыходзячай фігурай з'яўляецца Валодзін! Верны прыслужнік! Мае вопыт кіраўніцтва Дзярждумай"! Умея "працягваць" праз Думу спускаемыя з Крамля дырэктывы! І самае галоўнае, што малады! І прычым з пытаннем замены нятрэба адцягваць у доўгі яшчык! Бо можа раптоўна на галовы расеян спусціцца тая імперская дэмакратыя! Якой баяліся камуністы! Яе баяцца і вучні камунізма! І тады планы ВВП могуць рухнуць! Не стане ён царом, альбо імператарам! А Валодзін прэзідэнтам! А на Аўроры прыплыве Навальны! І тады "хана" усім цякучым і перспектыўным планам! Мо давядзецца тады, не дай бог, дзяліцца з народам награбленым !
Ізвярніце ўвагу, як мой каментар будзе замінусаваны тролямі! А гэта будзе сведчыць аб тым, што напісана праўдзіва.

Ответить