29 марта 2024, пятница, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Владимир, 10:11, 28.11

Не только доллар,но и евро начали взлёт-предпосылок для укрепления фашистского рубеля.Экономика полужива и скоро рухнет,склады ражна завалены,цены на продовольствие идут ввысь.Уже начинают поднимать и стоимость проезда в транспорте!Пальцы всё более синюшнее

Ответить
+42 +
упс, 10:21, 28.11

Это не "взлет" доллара, ему побарабану.. это падение рубля и экономики, да это еще и не падение , так , воздушная ямка)))

Ответить
+9 +
Финансист на пенсии, 11:09, 28.11

В условиях зажатой рублёвой массы никаких торгов нет. Текущие объёмы позволяют рисовать любой курс. Вот только это всё за счёт экономики. Посмотрим насколько упадёт ВВП в этом году. Но кто-то же на инсайде ручного управления курсом явно неплохо стрижет деньги с других агентов рынка. И такведь не бывает, чтобы пострадавших не было. Во всяком случае - если честных предпринимателей стригут на курсе перед налогами, тоони вряд ли испытывают чувство благодарности к лукашенковским "стригалям".

Ответить
+7 +
очевидно же, 12:10, 28.11

ФИНАНСИСТ НА ПЕНСИИ, 11:09, 28.11 - "Посмотрим насколько упадёт ВВП в этом году." - так он может и вовсе не упасть:средства вбухали,склады забили неликвидом,отрапортавали "наверх",получили жалование...

Ответить
+17 +
алекс, 10:24, 28.11

молчим дальше главное войны нет

Ответить
+36 +
упс, 10:36, 28.11

А война есть , война с Народом ,уже с Весны.

Ответить
+10 +
ZZ, 11:58, 28.11

Гэта дзе вайны няма?
Ужо ёсць забітыя.А калі палічыць з `94, то лік будзе на сотні.
Гэта як?Вайна ці яшчэ няма?

Ответить
+9 +
Всадник без головы, 11:01, 28.11

Пожалуйста мягче с названиями статей, я уж подумал "трешку" взял. Чуть Кондратий не хватил. Фу... Испугался.

Ответить
+12 +
Финансист на пенсии, 11:03, 28.11

Похоже, золотой запас стал иссякать, и делать хорошую мину при плохой игре становится все труднее. Я же уже тут, кажется, писал что печатный станок рано или поздно но включат. И включат его прежде всего из-за того что пилить же дроздовской братве што-та ж нада. Так что вопрос тут даже и не в курсе бакса а в интересах распила. Курс же бакса это лишняя прибыль для осведомлённых, (я вот таким образом в своё время заработал где-то около 3 000 000, основные свои деньги) но не более чем вторичный заработок для членов клана Лукашенко...

Ответить
+6 +
DSD, 12:03, 28.11

Станок уже давно работает.Новенькие купюры и монеты регулярно.
Ну ладно купюры.Бумага хреновая, за месяц изнашивается.Но монеты ж должны подольше ходить.(сарказм)

Ответить
0 +
Freedom , 18:05, 28.11

...процесс ускорит наличие национальной символики,на бумажных билетах...печатать придется ежеминутно🤔☝️

Ответить
+10 +
Финансист на пенсии,, 11:21, 28.11

Как финансист с 30-летним стажем работы в Нацбанке дам сове "народцу", как вас называет Лукашенко. Покупай вот на налоговой неделе, продавай в первых числах месяца....

Ответить
+6 +
DSD, 12:07, 28.11

Ничего он ещё не подорожал.В начале месяца был дороже.А 2 мес назад ещё дороже.Выплаты квартплаты закончились (с 15 числа, по 25 рубль типа укрепляется.Уже много лет так), вот он и немного и возвращается к своей условной цене.
А вот сахар, подсолнечное масло..... действительно подорожало.

Ответить
+3 +
Дева, 14:12, 28.11

Не нужно быть экономистом, чтобы предсказать укрепление бел.рубля за 10--15 дней до Нового Года. Так происходит и будет происходить постоянно! Люди сбрасывают последнюю накопленную валюту, чтобы достойно отпраздновать Новый Год. Рубль "порадует" нас сразу после праздников!

Ответить