28 марта 2024, четверг, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Трижды герои

27

Доктор сказал «в морг!» - значит, в морг.

Комментарии 27
+123 +
Адам, 12:57, 27.11

Ірына, як заўсёды, у самую кропку! Адна толькі заўвага: не "Советское РОВД", а "Советское гестапо". Пара так называць усе гэтыя мусарні аж да поўнага здыхання фашызоіднага рэжыму

Ответить
+105 +
Змагайся, 13:20, 27.11

АДАМ, 12:57, 27.11
Ірына, як заўсёды, у самую кропку! Адна толькі заўвага: не "Советское РОВД", а "Советское гестапо".
------------------------
Верно! И еще! Перестаньте их называть силовики!
кАРАТЕЛИ им название!

Ответить
+95 +
Нат, 13:06, 27.11

Браво Ирина!!!!!!!

Ответить
+89 +
Фома, 13:10, 27.11

В морг гадину!

Ответить
+61 +
sll., 14:15, 27.11

В морге умершие люди, этому упырю нет там места. Ему вообще нет места на нашей земле.

Ответить
+56 +
Бефар., 14:19, 27.11

... в сточную канаву !

Ответить
+27 +
56, 14:28, 27.11

Только в суд!

Ответить
+29 +
Алесь, 16:03, 27.11

В клетку и возить по стране заказать поезд и всех их замаравших в пытках возить по стране состав будет длинный

Ответить
+25 +
mienski, 13:22, 27.11

👍👍👍✌️✌️✌️

Ответить
+84 +
PSIX, 13:41, 27.11

Всегда восхищаюсь статьями Ирины. Тонкий сарказм и ссан-ми тряпками по морде дрыща. Браво.

Ответить
+51 +
Мозх, 13:46, 27.11

Этот с 3- угольной башкой таракан ничего не понимает и взывать яго к разуму не стоит! У яго разум отсутствует!!!

Ответить
+37 +
Александр , 14:00, 27.11

А кого из врачей сегодня брехню хитро-зачеса свезли слушать и кивать? В Караник или губер Витебской области это не врачи? Падали хватает везде.

Ответить
+33 +
AndRay, 14:11, 27.11

Ну это же лишний раз показывает, что таких, менее 3-х %.

Ответить
+33 +
Андрей, 14:01, 27.11

Садист с уровнем IQ-3 ед,с алкозависимостью.

Ответить
+80 +
Мужик, 14:19, 27.11

Ненавидит он не только врачей. Для него ненавистных все мы, все девять с половиной миллиона населения. Он даже своё окружение ненавидит, так как знает истинную цену их преданности. Уверен - он и сыновей своих втайне ненавидит и боится.
И вот, простите мой эсперанто, - нахрена такая никчемная жизнь? Внучек бы нянчил, о вечном думал.
Он в глубине сознания (души у него нет) вполне понимает, какую оценку даст ему история. Завещал бы уж - прах свой где-нибудь над непроходимыми болотами развеять, чтобы люди не знали, куда плюнуть.

Ответить
+34 +
Лука - изгой везде !, 16:44, 27.11

На фоне обо..ранных коров оно лучше смотрелось , в коровниках и без маски можно коров считать и кивающих чиновников отчитывать ! Оно по правилам людей жить не привыкло , потому и повязку где надо одеть не хотело , само на рецидив короны напрашивается ! Тот бред и враньё , что оно несёт , уже никто всеръёз никто не воспринимает , 3%-ный несёт 100% бред, ШОС !

Ответить
+12 +
Айвэн, 16:57, 27.11

Респект Мужику за непроходимые болота. Интересная мысля.

Ответить
+22 +
Марина, 17:13, 27.11

Не могу никак понять, как столько лет вот это безграмотное и безмозглое ничтожество занимало такой пост!
Я не живу в Беларуси, но наблюдая за происходящим кошмаром, не перестаю возмущаться терпению и молчанию европейской нации, среди которой столько умнейших, образованных и интеллигентных людей.
Почему не раньше? Почему только сейчас?

Ответить
+14 +
АПЯТЬ, 17:41, 27.11

А патамуша эта родина большевиков. Увы и ах.

Ответить
+12 +
вит, 22:27, 27.11

Марина, 17:13, 27.11Почему не раньше? Почему только сейчас? ------Странные вопросы люди задают ! Давай луке и сейчас $10млрд. кредитов от Кремля в год , оно будет править бесконечно , обеспечивая прикорытников особняками , ОМОНы и др. ОХЛАМОНов - бесплатным жильём и деньгами ! Отдачу кредитов взвалить на народ в виде завышенных цен на еду и огромных штрафов , даже по сравнению с ЕС И США !

Ответить
+7 +
Та®акан в бег@х, 18:50, 27.11

Долго же пришлось терпеть нам (не всем) этого "подкидного дурака" Москово-Улусского паХАНата!Но лучше поздно,чем....И сейчас-ЭТО время настало!От мертвеца пахнет гнилью,и врачи-как никто это учуяли!))..А ещё-молодежь,которая уже на Дух не переносит деда-отмоpoZa!Все сложилось в пазл-и "Главный Революционер"(как верно заметила Оля Карич)--'вышел' на свой финальный танец!Цыганочка с ВЫНОСОМ-называется!!!#)

Ответить
+7 +
Вова, 21:02, 27.11

Какую огромную армию силовиков создал Лука 3% против белорусского народа, и самое обидное,что они издеваются над народом, который своим трудом их полностью обеспечивает.

Ответить
+8 +
лакашисты-ГЭТаГАНЬБА, 22:15, 27.11

Ответить слабовикам надо , но к этому надо подготовиться и оппозиция тут может сильно помочь ! На силу всегда отвечали силой , слабых всегда избивали . На тригера слабовиков надежды нет -- там тупо выполняют команды , ну и без мозгов , как Равков и Хренов или ещё хуже того - Карпенков &Ко-дебилы с дубинами !)

Ответить
+2 +
ПАТОЛОГОАНАТОМ, 23:29, 27.11

Таракан — лживая тварь и упырь на 100%.
Оно функционирует без башки прям с момента рождения.

Ответить
+2 +
сосед, 23:52, 27.11

как эти фашисты собираются дальше жить ?

Ответить
+4 +
baton, 1:58, 28.11

Детей надо учить и подростков. Устраивать в зууме виртуальные классы, кружки, беседы, рассказывать о том, что происходит в стране, что правильно, а что плохо для страны. Кроме того, нужно распространять короткие листовки для пожилых. Они интернетом не пользуются, но письменные источники привыкли уважать. Нужно в краткой доступной форме объяснять им, что хотят бастующие, какое будущее стране необходимо.

Ответить