28 марта 2024, четверг, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+101 +
Pppp, 10:30, 27.11

Умница! Только штраф платить им не надо.

Ответить
+77 +
Тёмный, 10:34, 27.11

Администрации района нечем заняться ???!!!
Наверно, получать зарплату за борьбу с флагами, ленточками, собраниями жильцов и с жильцами - НАМНОГО проще, чем чинить трубы, тротуары, дороги, подъезды и крыши ???!!!
Чсиленность структур "красавцев" лукашенко и любителей массандры, которые создают гетто в административных районах городов Беларуси, растёт в геометрической прогрессии !
Выполняют заказ главного красавца, чтобы было красиво ??? Пробуют перевернуть страницу и вернуться в 8-е августа 2020 года ???
НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Ответить
+70 +
лихач, 10:36, 27.11

А если повесить нашу символику в окружении символик иных стран, потребуют убрать только нашу, или и всю иную? Кстати, а чего это какой-то одуревший от глупых мыслей козёл требует от гражданина повиновения ему? Не потребовать ли этому козлу в ответ занять очередь за справкой к психиатру? Это ведь вполне логично.

Ответить
+69 +
ДОЛИДОВИЧ, БРАВО!, 10:44, 27.11

БРАВО, ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН И ГРАЖДАНИН БЕЛАРУСИ! ФЛАГУ НАЦИОНАЛЬНОМУ БЧБ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ЛЕТ! ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА КЛЯТВУ НА ВЕРНОСТЬ БЕЛАРУСАМ ПРОИЗНОСИЛ лукашэнко, ОН СТОЯЛ ПОД ЭТИМ БЧБ ФЛАГОМ!
Диктатор лукашэску и историк *******, такой же как и баянист..

Ответить
+72 +
Мирон, 10:46, 27.11

RESPEKT УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ !!!!!!

Ответить
+33 +
служивый, 11:20, 27.11

У всех ментов и военнослужащих, уволившихся до 1996 года эта символика нашита на форменных кителях. По логике этой администрации они ее не могут одеть, даже если уволены с правом ношения форменной одежды. Бред... Доработались.

Ответить
+25 +
бить их надо, 11:22, 27.11

Сергей,ответьте этому председателю товарищества собственников,что ваша собственность это ваша собственность и что хотите,то и вывешиваете там. а в добавок я бы на вашем месте рядом с флагом бел-чырвона-белым повесил флаг США или ЕС. вот интересно,чтобы этот хмырь тогда ещё вам написал?

Ответить
+15 +
Андрей, 11:29, 27.11

Так "просят" пока, не обязаельно просьбу выполнять.Вот когда будут требовать, тогда пущай документ предъявляют на основании которого.А штрафы не чего им платить, создавайте трудности режиму, а то што это за бунт?Побунтовал ногами и бытрее услуги омона бежать оплачивать, не понимаю.

Ответить
+19 +
фома, 11:34, 27.11

интересно знать,у меня майки есть с флагом США. и что я не имею право их вывесить на балконе для сушки? бред. тогда если так,то вы не имеете право,председатель товарищества собственников, покупать любую продукцию (импортную) что произведено не в Беларуси. так сказать: купляйце тольки беларускае))

Ответить
+14 +
Лордик, 11:48, 27.11

Деды морозы будут только "голубые" ?)
Крышу снесло и на неё нет гарантии - очень херово в администрациях...
Сушите сухари или лучше одну таблетку при себе держите.

Ответить
+21 +
Da, 12:12, 27.11

Сергей - патриот Родины. А от Кушнира, Карстен и т.д. стало пованивать. Мерзкие людишки.

Ответить
+11 +
артем, 12:34, 27.11

Заплачу штраф (если надо)
--------------
Какой штраф? Нет такого закона. А если придумают, то он будет не законный, так как власть сама не лигетимна.

Ответить
+11 +
Макс, 13:05, 27.11

А Лука под каким флагом принимал присягу?И на какой Конституции?Всё сейчас пытается замазать, как будь-то до него и истории не было.Как ещё "лизуны" не догадались "отфотошопить" флаг и Конституцию?Може хотят начать новое летоисчесление - "от пришествия Луки"?"Ума" хватит.

Ответить