18 апреля 2024, четверг, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто «сливает» Путина?

11

Глава РФ снова оказался в центре независимого расследования.

Комментарии 11
+30 +
YES YES BIDEN !!!, 8:51, 27.11

Паркинсон сливает бункерную чекистскую крысу и все об этом знают и особенно наш таракан!

Нам бы день продержатся! Нам бы ночь простоять!

Жыве Беларусь! Жыве вечна! 😎👍✌

Ответить
+16 +
Кася, 8:59, 27.11

Вот все у них в Мордоре на скорую руку,которая растёт из одного места!
Такой пафосный автор статьи даже не удосужился проверить фактологию. Помер не виолончелист весьма среднего уровня Сергей Ролдугин, а его старший брат Евгений, газпромовский смотрящий за банком в Латвии. Всё они воры, в лучших традициях скрепоносных.
Улус навсегда останется в истории цивилизации как территория, занимаемся рукожопыми.Причем,эта особенность касается всех :от царьков, до журналистов, от стоматологов до ***
Как бы нам построить доброту, вечную, прочную стену, чтобы зашить Беларусь от их затей, новостей и войн?

Ответить
+14 +
007, 9:27, 27.11

Только НАТО.

Ответить
+10 +
полный пенсион, 9:16, 27.11

Старость "сливает" Путина.

Ответить
+10 +
YES YES BINDEN !!!, 9:37, 27.11

А мог бы нормально жить, но сгубила русскомирная жадность, лицемерие, хамство и оккупации с мародерством!

Теперь будет в инвалидной коляске со связанными руками и ногами в бункере и принудительно кормить с золотой ложечки икрой!!!

Ответить
+31 +
Иосиф, 9:26, 27.11

Россия с путинским лицом.Двойная бухгалтерия,двойная мораль,двойная жизнь.Двойная страна.

Ответить
+5 +
лихач, 10:26, 27.11

Ради Бога, только не показывайте эту информацию Кабаевой. Вдруг опечалиться, и натолчёт стеклянных крошек в затирку великому гению всех времён и народов, страна ведь с горя вся вымрет наповал и окончательно.

Ответить
+5 +
Ха, 10:46, 27.11

А чего Кабаевай печалиться, разве Пуйло ей меньше денег отстегнул за "дружбу".

Ответить
+9 +
Выбор, 13:04, 27.11

Нефиг было чекиста ставить президентом России.
Лучше бы артиста, булочника или писателя. Хоть кого угодно, но только не кгбшника из преступного советского прошлого.

Ответить
+1 +
Михаил Родкин, 16:07, 27.11

Да, кто поверит, что кто-то так, сам по себе, решился в Пуландии провести расследование ... касательно самого. Явно показатель "движухи в элитке"

Ответить
+3 +
Світлана, Киїі, 19:42, 27.11

во всём мире, повсюду "от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей...",
где бы ни ступила кремлёвская лапа по "принуждению к миру",
везде кровь, боль и слёзы.

Ответить