29 марта 2024, пятница, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+71 +
Й, 18:59, 26.11

Сначала надо научиться производить большие барабаны с проводом — чтобы когда едешь , удлинитель разматывался, но вилка оставалась включенной в сеть 😀

Ответить
+52 +
Идиётъ, 19:37, 26.11

И тут обнаружили что единственному конструктору батарей менты отбили мозги на Окрестина..

Ответить
+24 +
враг агрофюрера, 20:19, 26.11

с марта 2021 года заводы Дачия в Румынии полностью переходят на электромобили, базовая цена 12000 евро, запас хода на одном заряде 290 км

Ответить
+3 +
Тесла Эдисонович , 22:25, 26.11

После досрачно- успешного пуска БелАЭС с огромным переизбытком невостребованной электроэнергии в кузнеце крэпких -хозяйственников - Академии Пересидента срочно был разрабатан всепогодный полноприводной электромобиль повышенной проходимости
с индукционно -импульсным движителем .Первые 10 опытных образцов автозаков на их базе уже переданы на испытания в ОМОН.МЭМЗу поручено освоить их массовое производство в первой половине 2021года

Ответить
+49 +
вася, 19:02, 26.11

еще одна "хорошая " новость ..

белазы будут собирать в россии .

сынок лукавого за народные деньги строит там завод с россиянами ..фактически переносят производство белазов в россию ..

осталось перенести МЗКТ ..завод колесных тягачей ..
и лукавого не будет даже где послать .на ....хутор бабочек ловить.

Ответить
+12 +
Гы-гы , 20:04, 26.11

Приближённые бизнесмены пового "путина" быстренько отожмут весь лукавый бизнес как только старый отойдет от дел))))

Ответить
+14 +
ххх, 20:04, 26.11

Сынок будет сидеть на малолетке, ему там будут рады.
Предварительно вытряхнуть все активы, включая логины и пароли от биткоинов.

Ответить
+1 +
Кулибин, 22:30, 26.11

МЗКТ не переносят а просто по договоренности с Лавровым передают документацию и высылают рабочих на Брянский завод колесных тягачей.

Ответить
0 +
кэп, 11:55, 1.12

Что еще хуже.

Ответить
+37 +
Владимир, 19:05, 26.11

Свидерский-а сколько этого ражна выпустили за 10месяцев???5-6тысяч!!!При обещаных 120000.Очередной "успех" самозванца.

Ответить
+31 +
алекс, 19:07, 26.11

- Тыщу авто потянете?
- Нет.
- А две?
- Вряд ли.
- А три?
- Ну-у, если постараться...

Ответить
+33 +
давай,до 3%виданья, 19:22, 26.11

А они ещё работают?!))"Проект" Таракана все равно обречен-с его "отползанием"-заглохнет,т.к.станет убыточным!Сейчас,за счёт бюджета,эти "дрыли" ещё распределяют среди МУС и твраканьих райисполкомов!Ну и щомброванные еБаtки кое как "покупают", с помощью кредитов и рассрочек!Короче, ведро на колёсах,да ща такую цену-уйдет в историю на утро,как Лысый дернет в Ростов!)))

Ответить
+33 +
Сергей , 19:25, 26.11

Илон Маск объявил о создании недорогого электромобиля для европейского рынка. Ориентировочная цена около 25к $.

Ответить
+27 +
Маша, 19:33, 26.11

Закрыть этот позор машиностроения надо.

Ответить
+7 +
игорь, 22:22, 26.11

Не торопите события, сам закроется.

Ответить
+29 +
444, 19:48, 26.11

Реально более менее приличная батарея для электроавтомобиля есть у Теслы, остальные явно не тянут. У того же Фольксвагена и БМВ пока не получилось. Но Маск строит в Германии огромный завод по производству таких батарей, который снабдит и другие фирмы. А ...путинцы и лукашисты? Пока известно, что россияне попались на попытке украсть секреты Теслы по батарее. Даже 1 млн. долларов не соблазнил одного работающего там украинца. Сразу же заложил высокодуховных. А Лука тоже, пожалуй, очень надеялся на цап царап.

Ответить
+11 +
Й, 20:18, 26.11

Да там батарея сборная из ячеек, таких как в ноутбуках. Какие еще там секреты?
Производить литий-ионные аккумуляторы? У россиян все равно не получится, даже зная все технологии. Проще покупать готовые.

Ответить
+31 +
Алтай, 19:57, 26.11

Покупаешь это корыто
Финансируешь фашизм

Ответить
+6 +
fghd, 20:22, 26.11

TESLA обещала небольшой электроавтомобиль за 25 тыс. $. Так что опять 0%.

Ответить
+3 +
Я, 20:43, 26.11

А где в очередь записаться?🤣

Ответить
+7 +
женя, 22:23, 26.11

По талонам будут продавать, с обязательной подпиской на совбелию.

Ответить
+7 +
Александр, 21:16, 26.11

Литий ионные батареи боятся низких температур. В Тэсле они подогреваются своей же энергией. Соответственно зимой пробег минимальный.

Ответить
+3 +
Едрит, 22:00, 26.11

Есть видео, где блогер с украины съездил на Тесла модел Х на север за полярный круг, там и температуры низкие и снега полно. В салоне постоянно работало отопление, и да, батарея всё время греется, держит температуру 8 градусов. Расход батареи оказался ненамного больше, чем обычно. Во время движения тепло с мотора передаётся в батарею.

Ответить
+1 +
777, 20:14, 28.11

"... не более 30 тысяч долларов. То есть, приблизительно в два раза дешевле американской «Теслы»..." Тесла стоит около 30к$... а в два раза дешевле это значит 15к$....но опять же дальше говорится что сложно будет выдержать ценник 30к$ из готовых китайских машинокомплектов....
Вопрос....30к$ это половина цены от Теслы за 60к$ - они реал сравнивают гавноджили с законодателем электромоды??? Почему Теслу....сравнивали бы с Майбахом ....мол Майбах лимон баксов а мы всего за 30ку - выгодна однако...ну если они гавноджили за 15к$ продавать собираются (хотя дальше по тексту нестыковка так как хотели не дороже 30к$)...то один фиг ....г.....ддиди с запасом хода 100км из г.... и палок за 15к$ явно уступает Тесле с ее характеристиками за 30к$....да дешевле...но дешовое да из Китая не есть качество....так купят эхсперды такого рожна и будут пяткой в грудь бить доказывая что яго стярый корч ДВС был лучше этих лязтрычек....оно и понятно...качества никакое один головняк.

Ответить
-1 +
По, 12:39, 6.12

У меня собака,когда видит этот китайский мусор, подходит поднимает лапу и с.....на каждый этот МУСОР для нищих колхозников!

Ответить