19 марта 2024, вторник, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+77 +
Дударев К.И. , 21:42, 25.11

Спортсменов преследуют по политическим взглядам. А что такое политические взгляды. Не давать банде творить беспредел. Требовать соблюдать права человека. Это простые элементарные вещи. Это даже не должно оговариваться. И за требование жить нормально. Бьют, калечат, убивают. За то, что человек хочет жить по человечески.

Ответить
+5 +
вася, 7:44, 26.11

политические взгляды .
это когда спортсмены говорят .что они против лукавого ..

а когда отдельные ( 4 штуки) .за 30 сребреников ..говорят .что они ЗА лукавого ... то это не политика .а их "гражданская позиция".

Ответить
+59 +
YES YES BIDEN !!!, 21:43, 25.11

И в спорте таракану полный международный бойкот, а это ему как серпом ПО!!!

Значит и ЧМ 2021 по какею в Минске накрывается медным тазом и это не может не радовать!!!

Дальше будет еще интереснее тем более параллельно давят рашкованов за поддержку диктатора да и сам бункерный чекист уже не торт!!! ))))))))))

Ответить
+42 +
BDFY, 21:45, 25.11

МОК рассматривает возможность наложения санкций на НОК Беларуси
==
Уважаемый МОК, вы хотите ограничится всего лишь санкциями в отношении НОК Беларуси?

Ответить
+8 +
Серый, 0:40, 26.11

Госпожа гребчиха Екатерина Карстен проживает неплохо в Германии в Кельне и ставит подписи в письме спортсменов в поддержку нелюдской власти в Беларуси. Беларусы Германии не спите в шапку обратитесь к правительству Германии о целесообразности нахождения ее там. Пусть едет на Родину.

Ответить
+50 +
#АляксандрГааг@вич, 22:00, 25.11

На этот раз Крысу мочит весь Мир-и внутри,и снаружи!Цивилизованно,но до котрольного выстрела! ЗаслужиЛ.А.

Ответить
+6 +
ппш, 1:43, 26.11

Мыслимо ли дело, чтобы у хоккейного тренера были руки в крови по самые локти?

Ответить
+9 +
Гнездо, 8:01, 26.11

Классно устроилась тараканья семейка в Беларуси! Создала лично под себя страну для жизни и решила, что так будет всегда!!Но Беларусы решили, что- это страна для их жизни, а не для нечисти!

Ответить