19 марта 2024, вторник, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+75 +
Шос, 18:45, 25.11

ЗАПОМНИ ГЭБНЯ! ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ. И ЭТИ УСЛОВИЯ НАСТУПИЛИ.

Ответить
+26 +
пенсионерка, 21:12, 25.11

И окурок и конюх известные похотливые прелюбодеи, плодящие детей.
Только у окурка хватает мозгов это не афишировать.
Фу поскудство !

Ответить
+56 +
ник, 18:57, 25.11

дебил и плодит дебилов

Ответить
-3 +
вася, 19:46, 25.11

говорят мир сошел с ума ..
следовательно для сумасшедшего мира нужны идиоты .. умным там не место .

Ответить
-6 +
Fair, 19:31, 25.11

Так кто похож на путина? Мать или девушка!)))

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 19:34, 25.11

Обе.....и внучка на него тоже будет похожа по известным причинам ))))))))))))

Ответить
+24 +
илларион, 20:09, 25.11

А он как и наш ,похоже , имеет всё что шевелится

Ответить
+1 +
кэп, 0:49, 29.11

Дочь, ясное дело. Совсем с трудом врубаетесь?
(Кстати, действительно поразительно похожа, если вас интересует моё мнение).

Ответить
+7 +
df, 19:53, 25.11

папаша

Ответить
+47 +
Вячеслав, 19:55, 25.11

"...имущество и бизнес-активы семьи Кривоногих, обнаруженные журналистами, можно оценить в 7,7 миллиарда рублей, или примерно 100 миллионов долларов. "
Вероятно оно надито "честным трудом".Бедные россияне с деревянными туалетами...
Сколько же "нажито" семейкой Лукашенко?...

Ответить
+32 +
Бефар., 20:10, 25.11

мерзость...

Ответить
+41 +
Комитет партконтроля, 20:19, 25.11

А мы гадаем,что общего у Моли и Плеши.Мразотная аморальность и бессовестность-вот те скрепы,которые держат этот "союз".

Ответить
+8 +
Михаил Родкин, 20:19, 25.11

Интересно ... "а также ... ректором Горного университета Владимиром Литвиненко, где президент защищал диссертацию". Надо ли понимать, что и в момент защиты - задолго до взлета карьеры ВВП - отношения ВВП и ректора Горного института где он защищался были далеки от обычных? Ректор почему то воспылал поддержкой молодому диссертанту, а тот почувствовал себя обязанным и не остался потом в долгу? Конечно, чувство признательности скорее красит ВВП, но означает ли это что обычные честные дорожки были чужды ему всегда?

Ответить
+19 +
гарем, 21:25, 25.11

Вова содержит своих любовниц за казённый счёт. Расплачиваются налогоплательщики России. Кривоногих, Кабаева...

Ответить
+21 +
Мужик, 21:42, 25.11

А налогоплательщики Беларуси за всех этих пресс-секретуток, сборщиц урожая арбузов, банкирш, личных врачих и т.д. - не расплачиваются?

Ответить
+3 +
Михаил Родкин, 21:35, 25.11

Так ли надо копаться в личной жизни ВВП? Мне лично не хочется. С другой стороны, вызывает удивление, какие все эти приближенные лица сразу оказываются коммерческими гениями

Ответить
+1 +
кэп, 0:51, 29.11

В личной может и не стоило бы, если бы там не обитала феноменальный масштабов коррупция.
Тут ведь не вопрос наличия любовницы и внебрачных детей. Тут вопрос, кто они "внезапно" стали милилардерами и акционерами самого охраняемого банка рашки.

Ответить