19 марта 2024, вторник, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+114 +
Нина , 18:04, 25.11

Любому нормальному человеку сейчас тяжело жить и осознавать в какой стране живёшь.
"Не имеют право бастовать"?!Право втоптано в грязь фашистами ...Так что народ волен поступать как велит совесть и смелость

Ответить
+111 +
serg, 18:13, 25.11

Уважаемые врачи ! Вы никому ничего не должны.
Вы вольны поступать так, как считаете нужным.
И можно не объяснять, даже если у вас есть «скрытое желание» получить «путевку в ЕС» - это ваше личное дело свободного человека.

Ответить
+73 +
Эли, 18:32, 25.11

Я посмотрю когда коля дуба даст на глазах папаши своего,ему будет по себе?Гнида сипатая!
Почему врачи должны отдуваться за тех же транспортников,остановите перевозки всей страной,что кишка тонка, обделались? Врачи работу найдут,а терпил всех пусть омон лечит,так будет очень справедливо.Бог своим не даст заболеть или в лёгкой форме с народными средствами лечения ...а свои это светлые люди.

Ответить
+39 +
пенсионерка, 20:54, 25.11

Эли
Так ведь Головченко сказал , что врачи ничто. Ценнее ОМОН, на омоновца бюджет тратит миллионы и годы подготовки ,
Преступники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+63 +
Рубцов Юрий Михайлов, 18:44, 25.11

Доля истины в словах руководства конечно есть. И спорить с этой истиной довольно сложно. Но давайте взглянем на эту ситуацию с другой стороны. Если Вы согласитесь и будете продолжать работать как ни в чем не бывало, то можете ли Вы гарантировать, что перестанут убивать и калечить людей на улицах, избивать в местах лишения свободы. Ответ однозначен -НЕТ. По прежнему будут сажать в тюрьмы людей, в том числе и медицинских работников, и даже за честно выполненную работу, как посадили медицинского работника давшего заключения что в крови Бондаренко не обнаружено алкоголя. Если Вы с этим согласны, то продолжайте работать. если нет, то Вы просто обязаны уволиться. Если не хотят и бояться бастовать рабочие, то Вы вынуждены делать это вместо них.

Ответить
+2 +
Николай, 6:27, 26.11

Нет и мизерной доли правды. Врачи - не рабы.

Ответить
+61 +
нет - насилию! , 18:53, 25.11

Да, лечебное медицинское учреждение это вам не Акадэмия Навук, где можно назначить большим начальником любого технолога с "нужной" фамилией.

Ответить
+7 +
Николай, 6:28, 26.11

Как Мясникович Миша или Заборовский Саша. ).

Ответить
+33 +
Рыков, 20:33, 25.11

А что скажут те врачи, которые сипатому каждый день тех-осмотр проводят и обслуживание? У него же они личные. Ему же плевать на то, что нас некому будет лечить, скажет, что сами виноваты, нечыва была страну прэдаваць.
А всем фашистам и их семьям желаю мощного и неубиваемого Ковида. Некоторые из вас на коленях приползут к этим врачам, которых вы в обезъяннике закрыли.

Ответить
+32 +
Минчанин, 20:55, 25.11

министерство здравоохранения настоятельно рекомендовало директору центра увольнять активистов и «сотрудников с 23.34».
===================

Блин, лучших людей теряем.

В какое дерьмо превратится любое человеческое сообщество, если из него убрать 10-10% самых смелых, честных, совестливых.

В сборище крыс!

Трусливых, подлых, бесчестных крыс - готовых на любую пакость, чтобы сделать карьеру или получить выгоду.

Во что превратиться наш народ с такой властью?!

Ответить
+30 +
alma, 21:05, 25.11

Как все повторяется...
Почти 100 лет назад, во время Гражданской войны, когда большевики взяли Саратов, ни один врач не вышел на работу в знак протеста. Уже тогда врачи видели, какая чума порабощает Россию. Да и врачи той закалки были люди чести, долга и достоинства, ещё не испорчены совдеповской отравой.
Как все повторяется...

Ответить
+13 +
вот, 23:53, 25.11

Врачам, как никому больше известно, чтоб вылечить пациента, иногда приходиться причинить пациенту боль и только после этого приходит выздоровление, поэтому без скальпеля не обойтись, опухоль не понимает, что она лишняя и отторгается всем организмом(Беларусью), если опухоль не удалить погибнет вся страна.

Ответить
-10 +
СЕРЖА, 23:54, 25.11

Скажите , а людям - детям , инвалидам, пенсионерам теперь у кого лечиться , у лукадрышча ! ?

Ответить
+10 +
HEXPILTET, 4:19, 26.11

За кого 26 лет голосовали, у того пусть и лечатся.

Ответить
+6 +
Солидарны с вами!!!, 0:01, 26.11

Теряется уникальный состав специалистов.Это не терапевта в поликлинике заменить на такого же терапевта. Чтобы стать онкогематологом , надо пропустить через себя столько горя и слез детей и родителей,надо столько совершенствовать свои знания, чтоб соответствовать времени.20 лет назад столкнулась с этими замечательными профессионалами и буду благодарна им всю оставшуюся жизнь. И разве будут жалеть в Горздраве чужих детей??!!Своих они отправят в Германию. И все ради того, чтоб у власти остался лишившийся морально-этических норм лжец.А врачи у нас на высоте!!!

Ответить
+1 +
я, 7:48, 28.11

терапевта со стажем тоже быстро не заменишь... "молодым специалистам" нужны годы, чтобы стать Врачом, при том, что они не будут эти "годы" нарабатывать в Беларуси - польский они изучают уже сейчас!

Ответить