19 марта 2024, вторник, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
Biathlete, 17:32, 25.11

Будем надеяться, что не подпишут. Но после того как продали матч рашкинскому зениту надежды немного.

Ответить
+113 +
1982, 17:37, 25.11

На днях, легендарному футболисту минского Динамо и бывшему тренеру сборной РБ, Эдуарду Малофееву, Лукашенко сделал предложение стать зам. министра спорта. Мы все помним, что в РБ и до Малофеева и после его отставки, не было никаких успехов, но во время его руководства "Динамо Минск", становились чемпионом СССР в 1982-м году и призером СССР в 1983-м. Когда Малофеев возглавил сборную страны и снова стал популярней, чем сам Лукашенко, его обвинили во всех грехах и Эдуард Васильевич вынужден был уйти и засесть на даче. Теперь снова оказался нужен видимо, чтобы приподнять нулевой авторитет Луки. Так вот великий спортсмен и тренер Эдуард Малофеев отказался от предложения, чтобы не пачкать свою репутацию. Ну и герой!

Ответить
+66 +
фанат Динамо, 17:47, 25.11

Эдуард Васильевич,- это совесть эпохи. Он первый, благодаря его близкому другу, легендарному журналисту
Дмитрию Болдыреву, провозгласил "искренний футбол" и боролся всеми силами с договорными матчами. И сейчас, он никогда не пойдет против своей совести, несмотря на то, что сидит на даче, почти без средств.

Ответить
+43 +
Вольны, 17:48, 25.11

..Малофеев отказался!"_Если это так-Большой Алаверды Эдуарду Васильевичу!!..Плюнуть вечность всегда легче ,чем отказаться от сиюминутной выгоды!!

Ответить
+31 +
777, 18:01, 25.11

Эдуарда Малофеева, также как и Александра Медведя, колхозник задвинул на дачи, только потому, что его в лучах спортивной и гражданской славы этих героев Беларуси, просто не видно. Придет время и народ отдаст дань уважения своим героям и великим гражданам, прославившим белорусскую землю, таким как Медведь, Малофеев, Мулявин.

Ответить
+16 +
Бефар., 20:14, 25.11

На счёт Медведя я б не сказал... - лизал плешивому...

Ответить
+42 +
Ч Е Л О В Е К !!, 18:02, 25.11

ЭДУАРД МАЛОФЕЕВ БЫЛ И ОСТАЛСЯ ПРЕКРАСНЫМ ФУТБОЛИСТОМ И ПАТРИОТОМ БЕЛАРУСИ! ТАКИМИ ГОРДИТСЯ СТРАНА!

Ответить
+16 +
Пузаты, 18:08, 25.11

Тое самае трэба сказаць футбалістам Шахты.

Ответить
+11 +
Адам, 18:51, 25.11

падпісалі невядомыя спартоўцы? Ну, адна з іх добра вядомая, Кацярына Карстэн. Вось, здавалася б, чаго ёй не хапае ў Германіі, што купілася на капеечную падачку? На такое нават Даша не наважылася. Ці наважылася? Спартоўцы ж тыпа невядомыя?

Ответить
+8 +
нет, 19:55, 25.11

Только не надо петь хвалебные оды Малафееву,Медьведю,Беловой где вы наши знаменитые с кем, молчание золото, которое вас сегодня не красит?

Ответить
+15 +
Андрей, 20:12, 25.11

Не понимаю, в чём проблема?, лучше знать в открытую своих врагов, а не ждать пока они тебя в спину нож всадят.Пускай подписывают, позор их потомкам будет на бумаге зафиксирован, на десятилетия.Да и нормальные ребята на это ражно ваабще перестанут ходить и болеть.

Ответить