19 марта 2024, вторник, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+63 +
ы, 15:08, 25.11

Канэшна, и проект ФСБ в тут реализовали т.к. не поддерживали и полтора ярда это Коле на семки.

Ответить
+28 +
издевательства гэбэ, 16:52, 25.11

гэбисты очень любят долго мучить людей и возможно до смерти. кремль своим финансированием лукавого мучит народ Беларуси и своим недофинансированием лукавого держит его на поводке и издевается над лукавым.

Ответить
+59 +
вася, 15:12, 25.11

что Владимир Путин не хочет победы революции и не хочет, чтобы президентом стала Светлана Тихановская, которая в его сознании полностью ассоциируется с Западом, с Соединенными Штатами Америки и
=====================
путин против тихановской ..она запад и сша ..
ате .кто за нее голосовал ..тогда КТО .. путин и против нас получается ..тогда мы против его ..
хотя раньше мне было фиолетово ..и путин и польша .и сша .

Ответить
-16 +
вот, 15:44, 25.11

Выворачивает на изнанку, что мнение НАРОДА вообще не учитывается! До чего ж Европа докатилась, что два больных и нелигитимных пенсионера решают, как будут жить миллионы людей, причем даже не беря во внимание того, что и как хотят миллионы жителей страны. Это похоже на рабовладельчество в ХХ| веке в самом центре цивилизации. ЕС и ООН и ОБСЕ и НАТО наконец вы все для чего создавались, чтоб возмущаться коллективно?

Ответить
+6 +
боб, 15:13, 25.11

только читал на AFN, мезинцев сказал,что луку кремль будет поддерживать,столько,сколько нужно. кому верить? посмотрим ,что скажет лавров.

Ответить
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 15:16, 25.11

Все верно! Будут поддерживать - потому что точно такая же совково-чекистско-русскомирная нечисть!

Ответить
-46 +
орша, 15:23, 25.11

Если Мезенцев ябатькам-карателям бухло поставляет, то этим всё сказано.

Ответить
+117 +
Cкажет или сбрешет?, 15:45, 25.11

Чхать, что скажет очередная кремлядь. Сколько этой швали здесь наездилось уже. Сам факт его приезда указывает на поддрежку. Не поддерживали, не ездили бы сюда. Пропагандонов с тв забали. Ну вот скажет лошадь что не поддерживает, и в это время москальские же пропагандоны будут вещать. Поэтому что он скажет это как собака лает - ветер носит. Кремль поддерживает луку. Вместе с лукой кремляди пытаются задавить Свободную Беларусь.

Ответить
+1 +
Нет, 15:14, 25.11

К 2021 году таракан не должен доползти.
Раздавить эту антисанитарию нужно в 2020.

Ответить
0 +
Алесь, 15:21, 25.11

Никаких 2021 только в этом

Ответить
-41 +
Vladimir, 16:19, 25.11

Ну не знаю..На Youtube Соловьиный помет аж презирал и отвергал Колхозана! А он по "велению души" никогда, ничего бесплатно не скажет!

Ответить
-49 +
егор, 15:16, 25.11

вот уж как нам повезло с придурком.

Ответить
+70 +
ты иван а не егор, 16:07, 25.11

вот за своего придурка и волнуйтесь. и других придурков не надо к нам присылать. тогда и нам со лукавым будет проще разобраться

Ответить
+69 +
-, 16:18, 25.11

Везение здесь не причем. А вот корявые руки кремля очень даже.

Ответить
+17 +
вася, 15:16, 25.11

– Сначала он, выступая на заводе «Гомсельмаш», заявил, что он категорически против приватизации белорусских предприятий российским капиталом, причем сделал это, как всегда, в довольно развязной манере,
=================
срочно вернуть ржавую трубу белтрансгаза обратно .пока она окончательно не проржавела ..газпром за эти годы точно трубы не менял ..и от ржавчины не обрабатывал ..

Ответить
+78 +
Михаил Родкин, 15:16, 25.11

Конечно, Кремль не поддерживает Лукашенко. Но для Кремля неприемлемо, чтобы на основании факта фальсификации выборов произошла смена власти и неприемлемы осуждения силовиков за "непропорциональное применение силы и пытки". Делается и будет делаться ВСЕ возможное, чтобы избежать этого. Хоть бы и ценой разорения и полного обнищания Белоруси - в надежде, что голодным не до демократии. А с Лукашенко или без него - дело десятое.

Ответить
+98 +
Свободная Беларус, 15:26, 25.11

Народ выбрал Тихановскую своим новым президентом. Лукашенко украл выбор народа, Ермошина уничтожила доказательства - бюллетени, поэтому народ борется за свой выбор.
С какого боку-припеку желание Путина? Ему не нравится Тихановская, а народу Беларуси не нравится Путин. Так что пусть сидит в своей Москве и помалкивает. Беларусь все равно будет свободной от кгбешных щупалец и будет строить новую жизнь, хочет этого он или нет.

Ответить
+45 +
@, 16:51, 25.11

100% «за»! Беларусь не раша и кремлевский окурок пусть у себя порядки наведет, а то куда сунется, так сразу бардак, война и прочие гадости. НАРОД — единственный источник власти, а не всякие там сц...ари

Ответить
-75 +
фернандо, 15:30, 25.11

Вова не любит Сашу. Это у них кровное. Так и повелось с самого начала их знакомства.
Даже политика побоку от такой нелюбви.
Чекист колхознику не товарищ!

Ответить
-48 +
спадар Алеш, 15:30, 25.11

Думается, на Новый Год, в Минске будет весело....Ябатьки, насиловики, гэбьё - готовьтесь, спать мирно и праздновать не дадим. Вся ваша "кайфовая житуха" осталась после 9 августа.

Ответить
-24 +
тунец, 15:41, 25.11

забастовка решает все и быстро

Ответить
+98 +
Ирина, 15:52, 25.11

Многие из нас с наивной надеждой в последние месяцы нет-нет да и смотрели в сторону Кремля: ну не могут же люди с минимальной степенью адекватности не испытывать физической непереносимой гадливости к упырю лукашенко, убивающему беларусов из-за нежелания расстаться с должностью президента. А раз так, то по нашей смешной логике невозможно поддерживать человека, от мировоззрения и поведения которого тебя просто подташнивает. Оказывается, все возможно, нет подлости, на которую не пошел бы Кремль ради своих интересов. И лавров едет не какие-то там черные метки психопату передавать, а поставить ему ультиматум - ты сдаешь суверенитет, а мы тебе и твоим кровавым подельникам обеспечиваем крышу. Поэтому - плевать уже с большой колокольни, что он в Минск в очередной раз тянется, ничего хорошего от этих контактов нам ожидать не стоит. Это в кабинетах подгоревшей фашистской задницы сейчас радостное оживление, к торговле готовятся. А мы будем продолжать давить это зверье.

Ответить
+2 +
Михаил Родкин, 21:31, 25.11

А Вы полагаете, Кремлю так уж сейчас желанно "триумфальное присоединение Белоруси"? Только разве если разум вовсе потеряли. Ведь после этого, как некогда после присоединения Бессарабии и Прибалтики, большие мощности в лагерях и в Сибири потребны будут. Присоединение Белоруси после массовых тамошних возмущений типичными для славной Пуландии фальсификациями выборов и преступностью силовых мер подавления - не значит ли это, что провести инъекцию в РФ гражданского общества - считай гангрены для Вертикали?

Ответить
+117 +
снова этот фуфел, 15:58, 25.11

Как надоели эти политологи. Вдруг все в один голос завопили что пуйло не поддерживает луку. Что значит не поддерживает? Деньги дает? Дает. Лавровых-Нарышкиных шлет? Шлет. Пропагандоны чьи выступают на бел.тв? Москальские. Так что значит не поддерживает? Шли бы с такой неподдержкой.

Ответить
+38 +
Наиль, 16:49, 25.11

Все действия Кремля - это не просто поддержка, а прямое и наглое вмешательство во внутренние дела Беларуси. Мы это понимаем, но русские хотелки нам пофигу. Беларусь будет свободной и её президентом будет тот, кого выбрал народ !

Ответить
+9 +
точка, 16:00, 25.11

С 2021 годом будет поздравлять Тихановская. Точка.

Ответить
-4 +
легион, 18:41, 25.11

Не надо оглядываться ни на Запад, ни на Восток. Все зависит от нас. Мы делаем жизнь себе.

Ответить
+3 +
John_Onim, 20:19, 25.11

Белковский ошибается довольно часто.
Надо сделать все, чтобы он и на этот раз ошибся.
Мы не можем ждать милостей от природы целый год, взять каудильо за жабры и поместить его в "аквариум" еще до Нового Года- наша задача.

Ответить