19 марта 2024, вторник, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+33 +
минчук, 15:09, 25.11

Я НЕ МИНУТЫ НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что УБИЙСТВО Романа была четко спланированная акция. Где его "сослуживцы"? Молчат ? Значит акция удалась.

Ответить
+44 +
молчат, 15:17, 25.11

И луший друг сказал "стараюсь особо ничего не читать и не смотреть. В первые дни новости очень били по моей психике. Было не до того. Сейчас такая ситуация в стране, что непонятно, кому верить.))) - ему всё еще НЕПОНЯТНО???

Ответить
+12 +
или, 17:52, 25.11

То же не понял слов "непонятно кому верить", и даже после всего что произошло с его другом Романом? Другом ли ты был для него?
Удивляюсь некоторым помяркоуным, " не политизированным", "работа - дом", сидят по домам, прячутся от собственного страха в интернет играх, бояться выйти и вслух озвучить причину их существования "под веником", но не против что бы кто-то своими жизнями выстелил им дорогу в страну без лукараса.
Будете сидеть по домам, будите всю жизнь жалеть о том что могли и не сделали, сгниёте духовно от собственной трусости. Выходите, дайте шанс своей совести не сдохнуть под холодильником с телевизором.

Ответить
+1 +
подальше от армии, 22:46, 25.11

его забрали, сразу в в/ч 3214. Он очень этим ГОРДИЛСЯ. Он мне говорил, что это внутренние войска, элита, президентская часть. Все так, как он хотел.
------------------------------------------------------------
ГОРДИЛСЯ И ПОПЛАТИЛСЯ! Лучше бы ноги подальше уносил от такой армии, которая служит колхозавру.

Ответить
+1 +
Ales, 11:03, 27.11

Da, Рома тебя нет но ты наш слышиш и видишь до сорока дней. Это улица Червякова хоть мы около ее прожили все жизнь, она сменит название на Романа Бонадренко. Это не только я говорю это уже все неравнодушные сказали. Нам осталось совсем немного подождать свет в тоннели давно есть.
Захопники улады на улице и районе у нас устроили войнушку, площадь ПП исквернили но мы незабудем не простим .

Ответить