19 марта 2024, вторник, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-15 +
Дударев К.И. , 11:45, 25.11

Ну как же. А Гагарин. А спутник. А войну выиграли русские.

Ответить
+16 +
Бульдозер, 14:30, 25.11

На немецких ракетах Греттрупа любой папуас Гагарин может летать в космос, даже кучей расходного пушечного мяса можно противника закидать. А вот попробуй создать и на конвейере клепать Шатлы и Space Х и воевать дронами да роботами. Тутака надыть высшая математика.

Ответить
-6 +
Barista, 11:46, 25.11

Логика россиян проста и неприхотлива: зачем летать на луну, если там ничего нет. Ну а если амеры или европейцы чего ценного вдруг найдут, то всегда можно отправить вагнера и всё по-быстрому отжать. Причём, Уткин сотоварищи вполне и с рогозинских батутов туда допрыгнуть смогут.

Ответить
+28 +
не выйдет, 12:40, 25.11

14 февраля 2018 года в Сирии у Дейр-эз-Зора ватаны попробовали отжать заводик. Американцы передавили их как клопов - не взирая на их величие. При этом американцы заявили, что "Могут повторить"

Ответить
+5 +
Есть слухи, , 11:47, 25.11

что рогозинский Фёдор послан на курсы агротехников.

Ответить
+19 +
Barista, 11:56, 25.11

Нет, он просто "послан" :)

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 11:49, 25.11

Рогозин подал в суд на СМИ, назвавшие его «гробовщиком российского космоса»!

Претензии Рогозина вызвали статьи на сайтах Newstracker, Moscow-Post и Bel.ru, основанных на публикации «Новых Известий».

Глава Роскосмоса требует удалить фразы из этих статей, признать их порочащими и выплатить ему 300 тысяч рублей.

Рогозин требует признать порочащими следующие фразы:

«Дмитрий Рогозин станет гробовщиком российского космоса»

«Под руководством Рогозина окончательно разрушены крупные конструкторские бюро страны и институты, работавшие над космическими проектами».

Еще одна фраза, которая задела честь и достоинство главы Роскосмоса — «Рогозин хоронит космонавтику и именно таким войдёт в историю».

Ответить
+22 +
партизан, 11:50, 25.11

Ватники и наукаинженериямедицина это несовместимые понятия. Они могут только приписывать себе чужое, воровать и мародерствовать. У всех достижений, которые ватаны приписывают себе всегда находится НО, если чуть-чуть копнуть.

Ответить
+13 +
Кузькина мама, 11:52, 25.11

Не "Поехали!", а "Приехали!".

Ответить
+9 +
белая горячка, 12:05, 25.11

Слова Юрия Алексеевича перед знаменитым :"Вы что там идиоты , совсем крышей ...." затерли , осталось только :ПОЕХАЛИ !)))

Ответить
+3 +
Нивенский ГОК, 11:54, 25.11

Ха-ха-ха!
Какой космос? Какие лунные яблоки? Это классический способ растаскивания казённых денег по карманам казнокрадов при должностях! Они уже построили "первый в мире безотходный калийный ГОК" под Калининградом под руководством точно таких же "мозгоправов" из НАН Беларуси.

Ответить
+27 +
карлик -паркинсон, 11:58, 25.11

ОТ ПОСТОЯННОГО ПЕРЕЖОРА ОТ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ У РАГОЗИНА СЛУЧИЛСЯ ГЕМОРРОЙ МОЗГА!
ПОСТРОЙТЕ НЕСЧАСТНЫМ ДЕТЯМ -ШКОЛЬНИКАМ В СИБИРИ ТЁПЛЫЕ СОРТИРЫ !!
"ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ", КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ, ВАШ НАРОД ЖИВЁТ НЕЦИВИЛИЗОВАННО, ГАДКО !! ВАШИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ШОУ ПЕРЕДАЧИ НИЖЕ ПЛИНТУСА! В СТРАНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ НИ МОРАЛИ, НИ НРАВСТВЕННОСТИ... слава путлеру!

Ответить
+22 +
ракета ух, 12:10, 25.11

В мечтах лунные яблоки, в реальности - конские "яблоки".
Но тырить бюджетные деньги можно под любым соусом. Дима знает.

Ответить
+21 +
лублу цвиты, 12:14, 25.11

Народная российская кличка Рагозина: " Наш космический идиот"- вчера вычитал. Бг-г-г-г!

Ответить
+13 +
444, 12:19, 25.11

У них в верхах рогозиных пруд пруди!
А машиностроение возьмите. Там один из заправил такой товарищ, как Гутенёв Владимир Владимирович.
Депутат Госдуры, по вылизыванию т. Путлеру, даст Рогозину еще и фору!

Ответить
+19 +
игорь, 12:26, 25.11

Какие яблони на Луне?
Ему под силу только яблочное крепленое.

Ответить
+2 +
sabre, 14:18, 25.11

Роогозин мечтает о православном храме на марсе, а не о яблонях.

Ответить
+14 +
Queen of Spades, 14:21, 25.11

Физика 2
Математика 2
История
География 2
Астрономия 2
Пение 5

Боже, этот дебил ещё и поёт!

Ответить