29 марта 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+36 +
не верно, 9:19, 25.11

До тех пор, пока нет закона, запрещающего снимать конкретных лиц в конкретном месте, их можно фотографировать, поскольку Конституция нам это разрешает.

Слабенький аБвокат - не помню на каком курсе преподавали, но это АЗЫ - Конституция приоритетнее прочих законов.

Ответить
+67 +
кол осиновый, 9:44, 25.11

Поэтому ПЕРВОЕ что сделало Огородное сипатое пугало -надругалось над Конституцией.

Ответить
+9 +
Финансист на пенсии, 11:57, 25.11

"Как выпроводить Эйсмонт с бандитами из своего двора..." А как вот "выпроводить" "Эйсмонтов" с "Гайдукевичеми" с БТ?!

Ответить
+4 +
росомаха, 20:41, 25.11

"Натаха" катается на крутых мусорских бусах, с ящиком винища и стебается на народом, при помощи любовников-подонков.....Когда же ты, эйсмонт, превратилась в это существо, самого мерзкого содержания и ..лятского воспитания? Проклятье тебе,тебя родившим и твоим потомкам, нелюдь,
неминуемо.....Прости, ГОСПОДЬ.............

Ответить
+4 +
Снайпер, 20:48, 25.11

Видать "натаха" предпочитает любовников реальных...Скотов, правда реальных, чем старичелло, отработанного,но кормящего...Какая мразота....................

Ответить
+60 +
Вывод, 9:22, 25.11

Перед тем как снимать кукл кукловодов ,распечатайте все указанные статьи законов и предоставьте в лицо фашистов на предмет пояснения

Ответить
+10 +
вывод принят, 11:00, 25.11

Так и делаем Снимаем, потом вычисляем и приглашаем на собеседование для определения тяжести вины перед отправлением на перевоспитание.

Ответить
+2 +
овен, 11:13, 25.11

именно распечатывать и распространять среди коммунальщиков и масочников во дворах.

Ответить
+3 +
Следопыт, 13:22, 25.11

Можно. Распечатайте и распространяйте

Ответить
+61 +
кластер, 9:31, 25.11

А если пакет кефира хлопнуть о мерзкую рожу "неравнодушного гражданина" - это ускорит его уход?

Ответить
+46 +
BDFY, 9:48, 25.11

кластер, 9:31, 25.11

А если пакет кефира хлопнуть о мерзкую рожу "неравнодушного гражданина" - это ускорит его уход?
==
Конечно!
Плюс волшебный пендель

Ответить
+36 +
ассенизатор, 10:00, 25.11

Пакет с фекалиями из каждого окна , и хрен эти твари больше там появятся.Или пакеты с хлоркой . Что бы трохи выцвели уроды.

Ответить
+4 +
вася, 10:25, 25.11

.Или пакеты с хлоркой .
===============
такое ощущение ..когда проедет машина сейчас .
.то выхлоп воняет хлоркой ..
или от коронавируса запахи изменились ..

Ответить
+3 +
Хулиган, 11:12, 25.11

Можно тухлые яйца. Ещё очень впечатляет летящий и разматывающийся на лету рулон туалетной бумаги. Это достойное "конфетти" для тех, кто орудует по ночам.

Ответить
+6 +
упс, 12:09, 25.11

Тухлыми яйцами и бумагой не попадешь, а ведром с помоями легко .
А наказания нет .

Ответить
+88 +
Ирина, 9:34, 25.11

Несмываемый сам объявил, что "теперь не до законов". Так что будем снимать, будем выяснять адреса, по которым проживают эти "неравнодушные граждане" и даже будем немножко вторгаться в их личную жизнь. Живите и оглядывайтесь теперь, фашистские мрази, развязавшие войну против белорусов.

Ответить
+37 +
зачот !, 10:01, 25.11

Оба на, вот и новое погоняло вертухаю без мозгов и без совести :НЕСМЫВАЕМЫЙ !)))

Ответить
+52 +
Иван, 9:50, 25.11

Ирина, 9:34, 25.11
Если плеши не до законов, то нам то же.
Закон один для всех

Ответить
+26 +
Их место ад , 9:53, 25.11

Эту нечистую силу ад только заберёт

Ответить
+20 +
ПАРАМОН, 10:00, 25.11

Вельмі палезная інфармацыя, каб павысіць грамадзянскую прававую граматнасць! Трэба каб часцей юрысты адукавалі грамадства,па прынцыповых пытаніях сёнешняй рэчаіснасці! Я папрасіў бы наступную інфармацыю выдаць па закону аб масавых мерапрыемствах у РБ! Я сваёй чуйкай адчуваю, што гэты закон увялі з мэтай, каб абыйсці канстытуцыйныя правы грамадзян! Бо не юрысту відавочны абсурд! Калі канстытуцыя дазваляе грамадзянам права на масавае мерапрыемства. А закон гэтае права ў грамадзян забірае і перадае права ўладзе! А ўлада калі не захоча, а так бывае часцей, то яна і не дасць грамадзянам такой магчымасці! Альбо паставіць умовы, якія грамадзянам не падыходзяць.Па такой прычыне тысячы грамадзян атрымліваюць вялікія штрафы! Бо кожнага з іх лічаць арганізатарамі тых мерапрыемстваў! Верыць сёняшняй судзебнай сістэме нельга. Бо яна працуе пад заказ ! Прычым не толькі кіраўніцтва, але і сілавікоў! Таму трэба даказацельна разаблачыць, што прыняты кішэннымі дэпутатамі закон не адпавядае канст

Ответить
+9 +
ктоя, 11:18, 25.11

Каждый здравомыслящий белорус уже несет в своем сердце флаг свободы и независимости! И ничто не способно этот флаг отнять и растоптать!

Ответить
+39 +
sklj, 10:14, 25.11

Никаких законов и никакой конституции тут давно нет. Это прежде всего надо понимать гражданам. Ну а как взаимодействовать с эйсмонтами, они и сами догадаются...

Ответить
+20 +
снежная баба, 10:20, 25.11

дык нквд столько маскарадных костюмов имеется, в кого хочешь нарядятся

Ответить
+29 +
ы, 10:22, 25.11

Фашыствуюшая банда Лукашэнки.

Ответить
+21 +
примус люкс, 10:41, 25.11

Зло боится света. Поэтому они орудуют по ночам с мешками на головах.
Нужно хорошее освещение в момент их прибытия. И блики фото и видиосьемок.
Или вешать символику, недостижимую бандитам в ночное время.

Ответить
+8 +
Alla, 10:44, 25.11

Лука и его банда хочет снимать толь что им нравиться все как на бт, лука снимали, снимаем и будем снимать на то мы и есть. Не ты у нас президент у нас Света. Лука собирай свой омон и уезжай вместе с Лаврушкой. У вас будет не почата поле работы там все впереди.

Ответить
+6 +
дежурный по двору, 10:50, 25.11

Включать гимн Беларуси, пока уроды срезают ленточки или зачитывать статьи из УК о противоправных действиях и сроки наказания. Или приговоры Нюрнбергского трибунала. Можно статьи Конституции о правах и свободах граждан, или перечислять уже деанонимированных сотрудников силовых структур с адресами и телефонами. Пусть думают, что творят. Магнитофон можно включать дистанционно, где бы он не находился.

Ответить
+2 +
Ян , 10:53, 25.11

Проводить крестные ходы всем жильцам от ночных чертей. Ежедневно.

Ответить
0 +
Миряне, 12:02, 25.11

С Батюшкой во главе колонны пусть святой водой окропляет нечестивцев

Ответить
+23 +
Queen of Spades, 11:01, 25.11

Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк.

Ответить
+20 +
тима, 11:14, 25.11

Пора отлавливать бандитов.
Мой дом - моя крепость!

Ответить
+4 +
Следопыт, 13:23, 25.11

Пора - отлавливайте.

Ответить
0 +
Полиция, 11:44, 25.11

Скажу даже больше снять можно и Эйсмонд если у Вас Два - три ящика Масандры есть, она не сильно разборчива и сильно пьющая судя по последним событиям . Её и алкаши за свою принять могут у магазина.

Ответить
+7 +
Vasya, 11:46, 25.11

эйсмонтихе надо сразу в нос бутылкой массандры

Ответить
+6 +
утес, 12:16, 25.11

Включить звук стреляющего очередью автомата. Это будет действовать на них успокаивающе, когда они ночью ленточки срезать будут.
Можно запись взрывающийся гранаты. Или запись полноценного боя.

Ответить
+4 +
глеб, 12:19, 25.11

Со стороны ментов законы не работают.
Почему мы должны законов придерживаться?
Когда со стороны власти творится беспредел, то вступает в действие четвертая поправка.

Ответить
+4 +
чкалов, 12:26, 25.11

Для начала их надо не пускать в свой двор. Они понимают только страх. Даже не силу.

Ответить
+5 +
Та®акан в бег@х, 13:05, 25.11

Для начала-вся "власть" tаrака'Nа-вне закона!Он само--инагурированное ..чучеЛАГо и все его действия имеют уголовные деяния!Но это будет озвучено на Трибунале!А пока-как есть:не до законов!Если со стороны пРезидента Карателей,то и со стороны населения,-которое имеет полное право объявить партизанскую войну антиНародному режиму!!!

Ответить
0 +
sabre, 13:25, 25.11

Добрые люди не стесняются своих добрых дел.
А злые люди всё время себя отделить себя от творимых ими мерзостей.
Однако шила в мешке не утаишь.

Ответить
+2 +
6745, 13:47, 25.11

Комунальщики х.ватит выслуживаться.

Ответить
+1 +
Василий, 19:57, 25.11

А куда эта Массандра пропала? Где ее поддельники? Кибер-партизаны, вычислите месторасположение убийц !

Ответить