19 марта 2024, вторник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Примитивная тактика Кремля

22

Ведущие страны Запада перестали считать путинскую Россию равноправным партнером.

Комментарии 22
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 9:15, 25.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Джо Байден уже предупредил русскомтрно-бункерных нищебродов - будем наклонять вас с колен тыквой в землю!!! 😆👍

Ответить
+31 +
NO TRUMP NO, 9:20, 25.11

И это совешернно справедливо по отношению к этим кремлевским изгоям - больше полезных санкций! На ягель и репу!

Ответить
+13 +
Фома, 9:19, 25.11

А что сказать-то хотел, Орешкин? Плохо, что руцкемир скукожился? Так то, что немцу хорошо - русскому смерть.

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 9:27, 25.11

Такое ощущение как будто он сожалеет что рюзьский мир скукоживается как и сам бункерный чекист от Паркинсона.....

Ответить
+20 +
агония, 10:03, 25.11

Идет нормальный развал империи. И не в Путине тут дело.Идет ускоренно. Не так как сто лет назад.А то, что еще один имперец истерит?Чем для них хуже, тем для нас лучше.

Ответить
+43 +
Тактика, 9:33, 25.11

Тактика,чтобы от вас отвернулись друзья,родные и близкие!
Просто будьте свиньёй ,алкоголиком и вором (у своих соседей,бывших друзей).Нападите на соседа ,когда тот болен,отберите часть территории ,затем постоянно захаживайте к нему домой подраться.Если заработали какую то копейку -пропейте или спрячьте от детей!Скажите им биться с соседом до крови важнее ,чем ваше образование/ здоровье.
Публично поддерживайте воров,убийц и самозванцев.
Есть ли это по призванию души или же по чьей то злой воле И ДЛЯ ЧЕГО пускай читатель сам сделает вывод ..

Ответить
+39 +
YES YES BIDEN !!!, 9:42, 25.11

Вы совершенно точно описали скрепы русского мира - к этому рашкованы все время и стремились со своей фашистской имперскостью!!!

Ответить
+11 +
Михаил Родкин, 9:38, 25.11

Обосновано, да, оставшимся олигархам (многие еще из той когорты "органами назначенных олигархами") деваться некуда. Только материться, ожидая почти неизбежного разорение, если, когда ... . Ну и разве маленькая добавка к "как на failed state, то есть как на государство, которое не может выполнять свои собственные задачи." ... еще и НЕ выполняет своих Договоров, а рассматривает всегда возможность обмануть ... как плохой купец на рынке "не обманешь, не продашь"

Ответить
+15 +
вах, 10:05, 25.11

нормальная расейская фашико-скрепная. а чЁ?

Ответить
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 10:09, 25.11

За что рашкованы боролись на то и напоролись! Сейчас опять будут вопить возле фанерного Рейхстага "Не забудем! Не простим! Весь мир нам врах!" 😆👍

Ответить
+26 +
Гражина , 10:19, 25.11

Медленно же доходит до лаптеногих! Глебыч ещё в 2014 предупреждал. Пацаны, за дикие прогулки по буфету и битье посуды придётся заплатить. Причём платить придётся даже тем, кто ихтамнет и посуду даже не трогал.
Подождите. Вам украинцы ещё такой счёт выкатят, что ваши дети и внуки окосеют от цифр. Германия вон только за первую мировую недавно закончила репарации платить. Нынче война дорогого стоит.

Ответить
+10 +
Сергей , 10:20, 25.11

А может Путин американский шпион?! Он же делает всё с точностью наоборот. Разваливает страну, безработица растёт, народ нищает, уронил влияние и авторитет страны. И это только часть его "достижений".

Ответить
+1 +
cintex, 12:51, 25.11

Осталные можно узнать набрав в гугле " список преступлений путина" - там все и прочитаете.

Ответить
+10 +
Ирина, 10:48, 25.11

В России полная деградация как правящей банды, которая пришла к власти в 1917г, правда и до этого русская элита не отличалась умом ( кто не согласен рекомендую перечитать роман "Война и мир" Толстого), так и всего населения. Если проанализировать историю этого осколка Орды, то становится понятным результат к которому они пришли. Жить за счет захвата чужих территорий, уничтожение коренных народов и доводить их до полной нищеты и отчаяния, ничего не создавать а только хватать и воровать, вызывает только ненависть и презрение у всего мира.

Ответить
+3 +
Хз, 13:34, 25.11

Какая там сверх держава,если нет способа своих моряков спасти.Имею в виду Курск,и сам не гам и другому не дам.Все секреты хранят ,которые весь мир знает.

Ответить
-2 +
лилявбубен, 10:52, 25.11

Короче,Паркинсон и переворот отменяются,как ни прискорбно это для дяди Орешкина.

Ответить
+10 +
Queen of Spades, 11:04, 25.11

Так всегда бывает, когда власть захватывают бандиты, а народ превращается в население и ложитсч под них.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 11:10, 25.11

В кого они превратились точно сказал лидер ЛДПР Госдумы рашки Жириновский В.В - "холопы и крепостные" !!! 😉☝

Ответить
+17 +
Старый Котяра, 11:09, 25.11

Если выжать из статьи всю воду, псевдокритику, ссылки к истории и экономике, то в сухом остатке имеем: мир отвернулся от России, западные страны - козлы, империя была, есть и будет и т.д. Нужно четко осознавать тот факт, что автор пишет с милостивого разрешения власть придержащих и кормится с их рук. А все стенания о былом и будущем величии России (читай СССР) ловкий журналистский ход - пока Путин у власти страна существует, хоть он иногда несправедлив и жесток, но тут бояре виноваты и вопросы не к нему.
Из довольно частого общения с россиянами пришел к печальному выводу - абсолютное большинство из них еще те махровые имперцы - их угнетает тот факт, что русских в 1991 году низвели до положения обычной нации, равной папуасам, монголам или французам без всякой богоизбранности и скрепности.

Ответить
+5 +
провинциал, 11:34, 25.11

Белорусский народ оказался крепким орешком, о который можно сломать зубки.

Ответить
+1 +
AN_ANATOLIY, 12:56, 25.11

О чем статья Дмитрия Борисовича. О тактической ошибке Запада воздействовать на Путина через санкционное давление на его ближнее окружения долларовых миллиардеров. И автор аргументирует, почему априори такая тактика не может привести Запад к успеху. Богатсство ближнего круга Путина связано с монопоьным расхищением сырьевых ресурсов России - нефтью, газом, золотом, лесом, а доступ к таким ресурсам не возможен без разрешения Путина. Следовательно, считает автор, персональные санкции должны применятся в одном пакете с очень жесткими секторальными санкциями в экономике и учитывая начавшуюся гонку вооружении в духе холодной войны, у Запада появляется шанс повторить эффект позднего СССР. На мой взгляд, это здравое суждение и свидетельство профессионализма автора.
Критикам Д. Б. Орешкина хотел бы пожелать не подменять обсужение сути обсуждением личности. Хотя и в этом плане личность Дмитрия Борисовича - выше всяких похвал. Он - современная реинкорнация Юрия Афанасьева и дай Бог ему здоровья.

Ответить
+2 +
Za Джо, 13:27, 25.11

..Союзников-раз~два и обчелся!Ванату,например!"..Так и запишем-Ванатная Федерация!!:-)Это--истинный уровень,до которого Пыня и "О'Zero" опустили свою колонию и одновременно сырьевой придаток Запада!Да, большего шпиона,чем Шеломов-Мутин в Ванатии сейчас-НЕТ!Но росВатник-пока спит(пытаясь выжить)) и об этом не догадывается даже!Поэтому Байдену-придется его разбудить!!!)))

Ответить