29 марта 2024, пятница, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+12 +
Alex, 23:15, 24.11

Господин Байден, хочу предложить Вам в качестве дебюта набить одну усатую шкловскую рожу. Так сказать-анонсировать Ваше возвращение на мировую арену и проводить в последний путь последнего диктатора Европы. Вот это было конгениально!

Ответить
-3 +
YES YES BIDEN !!!, 5:07, 25.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Эти слова ждали от Джо Байдена все демократически настроенные и цивилизованные люди мира!!!

Пора заканчивать с совково-чекистско-русскомирными диктаторами и чем быстрее тем лучше!!!!

Главное единство всех стран мира в этой борьбе....единство США и Европы....единство НАТО !!!

Ответить
-3 +
YES YES BIDEN !!!, 5:20, 25.11

YES JOE BIDEN YES !!!

Байден рассказал о политике «одиноких» США Трампа!

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден рассказал о политике «одиноких» Соединенных Штатов, которую проводит американский лидер Дональд Трамп.

Об этом сообщает РИА Новости.

Байден отметил, что президент Трамп значительно изменил весь политический ландшафт.

Он заявил, что теперь это «Америка в первую очередь», то есть «Америка в одиночестве».

Демократ также добавил, что его администрация не станет «третьим сроком» Барака Обамы, при котором он восемь лет работал вице-президентом.

Он подчеркнул, что США сейчас сталкиваются с совершенно другим миром.

Ответить
-3 +
YES YES BIDEN !!!, 7:21, 25.11

YES JOE BIDEN YES !!!

За Байдена проголосовало рекордное число американцев!!! 😎👍✌

Джо Байден стал первым в истории президентских выборов в США кандидатом, набравшим 80 миллионов голосов избирателей. Об этом свидетельствуют данные телеканала NBC News.

На момент написания новости за Байдена проголосовали 80 019 575 человек. Его оппоненту, действующему президенту Дональду Трампа отдали голоса 73 886 236 избирателей.

При этом подсчет голосов еще не завершен. К этой минуте пока не обработаны 2 587 467 бюллетеней.

Ответить
-1 +
LD, 14:31, 25.11

А почему Америка должна быть " жандармом" и кошельком всему миру и не думать о своих гражданах? Что в этом плохого?
Что плохого в том, что за 4 года не была начата ни одна война?
А сколько солдат вернулось домой? А мирных договоров и разрешений конфликтов сколько было? Чем всё это плохо???

Ответить
+1 +
GOJO, 15:54, 27.11

США уже были в такой ситуации. В прошлый раз они пожалели о своей тактике "мы тут сами по себе". В результате пришли к логичному выводу, что проблемы в мире решать проще до их возниктоновения или на ранниъх этапах, а не когда эта проблема докатится до них. Тогда, кстати, и в НАТО вступили. По этой причине, ага. И, не США создали НАТО, если кто забыл, а Европа и с трудом туда США затянули.
Это ответ на первюу часть вашего глупого вопроса.
А ответ на вторую часть таков: мирные договоры были, а разрешения конфликтов - нет.
Например договорняк трампа с Пельменем был, а Пельмен ураганит и дальше и ракеты клепает. Трамп - большой любитель договорняков, но вот разрешений конфликтов от этого не выходило.

Ответить