20 апреля 2024, суббота, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+154 +
Хлопотное дельце, 15:42, 24.11

Доказательства уже передали в Европол и Интерпол? НЕТ? Ну тогда мы вам "верим"
Скоро Виктор Лукашенко окажется в очень неудобном для себя состоянии, международный розыск и арест всех активов это не шуточки!

Ответить
+87 +
луку в тюрьму, 16:26, 24.11

ДЕЛО шито белыми нитками и крупными стежками.

Ответить
+49 +
Лукашенко бандит , 18:09, 24.11

Лукашенко вор и убийца в самых масштабных размерах каких еще Беларусь не видала за всю историю

Ответить
+2 +
НЕЛУКАШ, 1:34, 25.11

Вот меня и удивляет какое отношение Бабарико имеет к лукашенковской банде, ворующей "в особо крупном размере"? И что следователи по этому поводу имеют сказать?

Ответить
+34 +
Василь, 18:39, 24.11

Уж сколько лукашенка пустил денег на ветер, то бабарико по сравнению с ним - мальчик.

Ответить
+82 +
Biathlete, 15:43, 24.11

В очередной раз странное "стечение обстоятельств".
1)Скорый приезд лаврова, который по слухам будет спрашивать с 3% за нецелевое расходование кредитных средств (договаривались что отдаст газпрему, но не отдал)
2)сегодняшние заявления 3% по поводу белгазпребанка и упоминанием как бы вскользь, что путен за этот банк очень просил и что банк принадлежит "богатым людям - газпрему".
3)сегодняшнее предъявление обвинения Бабарико.

Ответить
+51 +
диалог, 16:12, 24.11

В общем, диалог:
-"Дурак." - люди Путина
-"Сам дурак." - Лукашенко

Ответить
+6 +
сноб, 17:04, 24.11

Биатлет, может быть я не настолько умён, как вы, но, если есть взаимосвязь между этими событиями, я не могу сделать из них выводов. Разъясните, пожалуйста.

Ответить
+10 +
Biathlete, 17:30, 24.11

Если в двух словах, Россия впрягается за своего Бабарико и за свой банк и 3% пытается на этом сыграть.

Ответить
+4 +
сноб, 19:45, 24.11

Похвалив путина и газпром и предъявив Бабарико обвинение? Это типа "Стой там, иди сюда!"?

Ответить
+1 +
Biathlete, 21:55, 24.11

Первую часть комментария модератор не пропустил, Сноб, так что ваш вопрос останется без ответа. Тут еще другой интересный момент. Как помните не допускали Бабарико к выборам по заявлению госконтроля и насколько помню по другим обвинениям, а сейчас перед приездом лаврова обвинения другие и их предъявляет кгб. Т.е. перед приездом лаврова 3% демонстрирует ему, что если будут новые выборы, то лазеечка для Бабарико есть. Претензий от госконтроля за которые снимали с выборов уже нет.

Ответить
+90 +
ввв, 15:47, 24.11

если ты рейтинговый кандидат...значит преступник?НАЧИНАЯ С 2010Г...ПО 2020Г..ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ? ЛОЖЬ ПРЕСТУПНОЙ ФЕМИДЫ111...НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ВАМ НИ КТО НЕ ВЕРИТ...ПРОЩЕ поверить нику и майку

Ответить
+104 +
Суд идёт, 15:49, 24.11

Это одна из сотен статей УК,которые нарушил бывший "Президент"-а не Бабарико!Следаки ещё так и не поняли,в какое ### влезли! ЛУстрации не избежите!!!

Ответить
+39 +
по сеньке шапки, 16:30, 24.11

Следаки ещё так и не поняли,в какое ### влезли! ЛУстрации не избежите!!!

Только турма, только длительные отсидки и вмн преступникам.

Ответить
+105 +
Алиса, 15:56, 24.11

Скоро ты тварь плешивая и твоя семейка поменяетесь местами с Виктором Бабарико, этот вор, убийца, узурпатор и мерзавец сажает и издевается над лучшими людьми Беларуси.Верю , день этот приближается, когда за все ответишь людоед.

Ответить
+85 +
Кредо, 16:00, 24.11

Преступники предьявили обвинение порядочному человеку.Лукашисты немедленно освобождайте невинного человека,и всех политзаключенных,,и незаконнозадержанных на маршах протеста.

Ответить
+64 +
Андрей, 16:03, 24.11

Не легетимная банда , захватившая власть насильственным путём, при этом совершившая и совершающая при удержании её другие тяжкие преступления, хочет от своего незаконного лица судить других граждан.Не законны вы, ваша власть и то что вы называете законами, так что граждане посылайте их на х...

Ответить
+38 +
YES YES BINDEN !!!, 16:07, 24.11

Местный таракан-диктатр против газпромовских оккупантов - эпическая битва....

Ответить
+44 +
партизан, 16:26, 24.11

Не так-то просто сегодня В.Бабарико стал обвиняемым по уголовному делу. 3%ный решил, что таким образом он поимеет козырь на встрече с лавровым. Бабарико пленник, будет однозначно торг.

Ответить
+10 +
***, 16:53, 24.11

Не скажу,что был в полном восторге от Бабарико, но практически не сомневался ,что его посадят.
PS.Уберите тапки.Даже если бы выдвигались Чебурашка или Страшила, то я бы голосовал за них))))

Ответить
+37 +
Выпускай, 16:57, 24.11

Тараканище выпускай Бабарику,он ни в чём не виноват.Выпускай всех политзаключенных,слышишь выродок шклоуский.

Ответить
+19 +
., 16:57, 24.11

Был бы человек а статья найдётся - все что не нужно знать всей системе АГЛ .

Ответить
+59 +
Финансист на пенсии, 17:04, 24.11

Виктору Бабарико официально предъявлено обвинение... КГБ не заметило фальсификации выборов, захват власти, разжигание розни, убийства безоружных, произвол судей и силовиков, а тут нашли злодея. Че сказать браво!!! Но почему вот молчит Газпром после отжима их банка?! Не понимаю...

Ответить
+13 +
YES YES BIDEN !!! , 17:24, 24.11

Не беспокойтесь! Скоро завоет и газпромовская и кремлевская шушера!!! 😎☝

Ответить
+18 +
Яуген , 17:30, 24.11

Я бы за бабарико и Цепкало и часть голоса не отдал это все прихвостни Кремля ... выпускай северинца и статкевича! Тихоновского на свободу! Статкевич и Тихоновский быстро бы тут парилок навели

Ответить
+14 +
444апвп, 17:38, 24.11

Виктор Дмитриевич - держитесь, Мы еще увидим, как сАня сядет.....

Ответить
+21 +
sabre, 17:41, 24.11

Какое имеет значение, кто чего признал.
Обвинение должно опираться на доказанные факты, а не на какие-то там липовые признания.
Не смешили бы людей эти тупые совковые живодёры.
Чай, не 1937 год, когда можно было вешать лапшу на уши малограмотным колхозникам.

Ответить
+24 +
иди к чавесу, 17:42, 24.11

Если следственное управление КГБ такое правильное,как хочет казаться,то какого болта плешивый колхозник ещё не под следствием?

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 17:47, 24.11

Выставілі абвінавачаньне ад савецкара старшыні калгасу, Лукашэнкі, а камісарыят па барацьбе з праўдай і справядлівасьцай, лукашэнкаўскі суд, яго выконвае.

Ответить
+23 +
Жирная крыса, 18:06, 24.11

Так для чего ходила в СИЗО старая жирная крыса? Для диалога? Или для картины диалога?.Так там же с его заявления одни преступники!?Мерзкое лживое животное.

Ответить
+14 +
ПОМСТА, 18:15, 24.11

Разваліцца гэтая справа, як і разваляцца сфабрыкаваныя справы на астатніх палітыкаў: СТАТКЕВІЧА, СЕВЯРЫНЦА, ЦІХАНОЎСКАГА, КАЛЕСНІКАВУ і іншых! Трымайцеся Героі Беларусі ! Вы нам патрэбныя! Толькі па гэтаму вас і трымаюць за кратамі! Але надыходзіць ужо той час, калі вашыя месцы зоймуць тыя "сажалы" і тыя "катавальшчыкі", якія здзекваліся над вамі! Помста ужо крочыць па Айчыне! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
можно вопрос?, 18:36, 24.11

Отмывание денег? Скажите на милость, а чем занимался один из наших академических институтов, пропустивший через себя за несколько лет не менее ~7 млн долларов под обещание создать первый в мире безотходный калийный ГОК, т.е. сделать то, что сделать в принципе невозможно?

Ответить
+22 +
лукашиза, 18:40, 24.11

Только полный придурок без мозгов может поверить в в то что Бабарико и те кто работал безупречно в Белгазпромбанке много лет преступники .
Дайте мне 5 дибилов в масках без мозгов и слесарные тиски , и завтра Любой генерал- "Силовик" расскажет всем , что он готовил убийство Кенеди , Меркель и Черчеля , Обамы одновременно ,и вообще он сам Сатана.

Ответить
+12 +
Коля II, 20:33, 24.11

Какое обвинение!!?? Власть нелегетимна и президент - самозванец!
Обвинение при такой ситуации не имеет никакой юридической силы.

Ответить
0 +
КАМРАД, 23:39, 25.11

Чтобы таракан уже не делал, но оклеветать честного человека у него не получится! Пусть зря на "пуп" не берёт и не надрывается! Все его обвинения, беспочвенны и надуманны! Трибунал для таракана и отставка! Пускай пакует уже чемоданы и забирает сухари у Лаврова, от Путина, как раз в Гааге пригодятся! Жыве Беларусь!

Ответить