28 марта 2024, четверг, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
911, 12:36, 24.11

Скажу так. Что бы выжить, нужно просто есть.

Ответить
0 +
все ост от лукавого, 21:04, 24.11

по странам снг увеличелись продажи на 70 проц карт таро и самогонных аппаратов ! Информация для размышления А я вот сало ем с чесноком и витамин с увеличил вот вам и вакцина !

Ответить
+7 +
Андрюха, 13:26, 24.11

Одни медики рекомендуют, другие не рекомендуют. Одним словом - ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда.

Ответить
+18 +
ЕВРОПА, HELP! SOS , 13:28, 24.11

Питается хорошо бел.омон в БЕЛАРУСИ : зарплата в месяц 24 000 рублей, премиальныe за захват заложников по выходным дням.
На марше пенсионеров в Минске 23 ноября гестаповцы учинили шабаш в центре города, стали плотными шеренгами на пути стариков. которые шли по правилам ПДД. Люди вынуждены были бежать через проезжую, правда "гаевые " , боясь солидарности протестующих и водителей , полностью перекрыли проспект НЕЗАВИСИМОСТИ .Среди гестаповцев были и девки в форме , эти били стариков в грудь кулаком и ругались отборным российским матом! Историческая справка : В белорусском языке мата не было никогда! Это пришло из Раши! Колонна была разбита на части, совсем старые немощные физически люди не смогли дойти до своего ЯКУБА КОЛАСА и возложить цветы к подножью...Убийца Лукадрыщ озверел окончательно, его выкормыши-чикатилы под наркотой терзают и молодёжь и стариков, и даже детей...

Ответить
-8 +
домовой, 13:34, 24.11

а не проще ли не парится-купить комплексный набор витаминов и микроэлементов "Алфавит"..там и подборка для тех кому 50+ и в сезон простуд и прочее. 60 таблеток на 20 дней и не надо искать рыбу или яйца в холодильнике

Ответить
+8 +
Дима, 13:54, 24.11

Домовой, ну да производителям химии тоже надо к рождеству и новому году карман набить себе.

Ответить
0 +
Ох уж эти медики, 18:42, 24.11

А про способ приготовления и приёма они ничего не скажут?

Ответить