29 марта 2024, пятница, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+84 +
Тётя Роза, 12:40, 24.11

Умничка, талант и красавица!!!

Ответить
+73 +
Врач , 12:41, 24.11

Умница.

Ответить
+53 +
radical, 12:42, 24.11

собственно это всегда и говорил- ни один официальный концерт пока у власти Луке не стоит посещать
налоги с любой коммерческой деятельности идут в карман Луке и по факту на карателей
свести потребление по минимуму... сорри господа предприниматели, но придётся затянуть пояса
и прикрыть бизнесы... иначе ну никак...
или вы не платите налоги Луке - тогда вы под статьёй,
или вы закрываете бизнес- тогда вы в убытке
либо граждане перестают покупать ваши товары и услуги, которые не жизненно важны

Ответить
+68 +
Павел, 12:57, 24.11

Достойнейшая девушка!! Спасибо за совесть и позицию гражданскую!

Ответить
+17 +
Евг, 13:44, 24.11

Бойкот - это хорошо, но еще лучше, если она будет бороться песней. Например, песней такого уровня, какую создал Александр Баль "На Родине моей беда".
Песня - это оружие, когда против фашизма невозможно действовать иначе.

Ответить
+3 +
сержа, 16:19, 24.11

ЕВГ, 13:44, 24.11----------ну вообще-то она исполнила об этом песню ещё в августе !

Ответить
+12 +
Piter FM, 14:03, 24.11

Молодец Рита! Красотка и страну проживания правильную выбрала. Можно и зарабатывать и гражданскую позицию смело высказывать.

Ответить
+1 +
Былы савок, 15:27, 24.11

И, что немаловажно, эта страна проживания тоже всегда готова предоставить повод высказать свою гражданскую позицию, так что не заскучаешь ))

Ответить
0 +
дракон, 18:22, 24.11

С такой красотой,умом не ты должна ездить с концертами ,мы обязаны мчаться к тебе !!!

Ответить
+6 +
Ясь, 17:33, 24.11

Ни рубля кровавому Таракану - вот программа минимум для порядочного человека.
После событий последних дней лукашисты, простите, для меня больше не люди.

Ответить
-9 +
Кир Кор Ов, 17:59, 24.11

Если бы она провела бесплатный концерт вот это был бы поступок. А не приехать, не петь, не делать чего то, в этом нет геройства и гордится нечем. Точно так же и я мог сказать, что мой концерт отменен так как не хочу кормить режим. Вопрос в другом а кто ее пригласит после такой песни даже если бы она и хотела выступить? . Все мы понимаем, что ей бы не дали провести этот концерт. Давайте будем честными и открыто смотреть на наши проблемы не питая иллюзий.

Ответить