25 апреля 2024, четверг, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
крызис пымаш)), 12:15, 24.11

кАК ТОЛЬКО ОТКИНУТСЯ КОНЬКИ И ПОРВЕТСЯ ПАРУ МИЛЛИОНОВ БАЯНОВ, все встанет на свои места.

Ответить
+15 +
Влад, 12:47, 24.11

Вот именно, строить смогут не только приближённые и стоимость недвиги станет реальной, а не конской!

Ответить
+38 +
Isa, 12:16, 24.11

А какой смысл приобретать жилье в стране, где нет законов, где убивают и калечат. А молодежь настроена на выезд из страны. Ясно, что цена на жилье будет стремительно падать.

Ответить
+4 +
Й, 16:15, 24.11

Плюс десятки тысяч квартир умерших от ковида людей — пошли на продажу.

Ответить
+22 +
X, 12:35, 24.11

Предложение в разы превышашает спрос, но по мнению экспертов предпосылок к резкому росту или снижению средних цен на вторичном рынке нет. Ох уж эти эксперты ...

Ответить
+20 +
Ali, 12:42, 24.11

Хватит строить в Минске ?
Плотность застройки превысило давно ,
дышать нечем от газов?
И так Лукавый все деревни перевёз а Минск
вместо того что нужно было поднимать село

Ответить
+8 +
DSD, 14:05, 24.11

Это ужас во что превратили мой Менск.
"Столбиками" всё усыпано.Хуже издевательства над горожанами и не придумаешь.

Ответить
+2 +
ого!, 12:56, 24.11

почём бетонометры в Пхеньяне?

Ответить
+2 +
DSD, 14:09, 24.11

3 000 - 4 000$ / m2.На главном проспекте.

Ответить
+2 +
цены пока держат, 14:55, 24.11

Цены на жилье в Минске не сравнимы, по сравнению с 2016-17 годами. Сейчас средняя цена трешки 90-х годов постройки вторичка С РЕМОНТОМ стоит 74000$-84000$, а были аналогичные с ремонтом по 62000$-75000$ .

Ответить
+9 +
Й, 16:20, 24.11

Ахахаа!
А вы попробуйте РЕАЛЬНО сейчас что-то продать. Расскажете, когда получится. Я знаю точно, что дороже 50 тыс — НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ. А хотелки заявлять свои много ума не надо, это как в анекдоте «а почему так дорого? —Оооочень деньги нужны!»

Ответить
+5 +
Шос , 16:34, 24.11

В Минске в 2002г квадрат стоил на вторичеке 350 $

Ответить
+8 +
Ясь, 17:08, 24.11

Пока цены не снизились хотя бы до уровня 2016 года, говорить о начале снижения просто смешно!
Пузырь цен недвижимости, раздутый тараканьим семейством, высасывает из беларусов жизнь.
По оценкам независимых экспертов, цены начнут снижаться уже с начала грядущего года, но нижний предел квадратного метра не опустится ниже 800 рублей.

Ответить
+8 +
, 17:43, 24.11

$1350 - это розовые мечты.
Кто не успеет сегодня продать по $1000 за кв. метр, тот завтра будет мечтать, чтобы хоть по $800 взяли.

Ответить