29 марта 2024, пятница, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+80 +
555, 10:56, 24.11

просто избили до смерти, вот и вся экспертиза.

Ответить
+75 +
Вера, 11:01, 24.11

Подонки , это просто болевой шок , я хочу пожелать только одного всем ментам , чтобы их также избивали до смерти , не их детей , а самих , а прокурорам всем , судьям только виселица , защитники х....

Ответить
+21 +
Да, 11:14, 24.11

"моральное и физическое насилие"...
Мы, когда были дУхами в армии, лишний раз боялись мимо "дедов" пройти, чтобы лишний раз "лося" в голову не получить в туалете, за то что сигарету не принёс.
Понятно, что Александр выходить не хотел под новые удары дубинок.

Ответить
+50 +
ivan, 11:26, 24.11

геноцидный беспредел может остановить только казнь лукашенко. Никакого оправдания и прощения, только смертный приговор!!!!!!!!! Баста! всем пособникам пожизненное!

Ответить
+2 +
инсургент, 11:30, 24.11

Беларусы, давайте не будем их проклинать. Давайте наши силы направим на борьбу с убийцами, нам надо иметь холодный ум, чтобы сражаться. А банду "цара" судить по нашему законадательству - это страшнее прокленов.

Ответить
+22 +
так, 12:14, 24.11

Одно другому не мешает, а если вместе, то вдвойне поможет

Ответить
+46 +
вот, 11:48, 24.11

9, 10, 11 августа творился геноцид беларусов. Лукавый приказал максимально жестко и быстро погасить протесты и выдал индульгенцию на зверства, причем хотел чтобы, как можно больше силовиков были замазаны людской кровью и чтоб обратного пути у них уже не было. Сегодняшние зверства минтов это стремление уйти от ответственности. Мы все ужаснемся, когда узнаем правду об этих 3-х днях августа

Ответить
+30 +
Ромео, 12:53, 24.11

Какой красивый ребёнок... И всего 25...

Бесконечная боль и огромное сочувствие родителям этого светлого мальчика.

Подонки, убившие его, после смены власти должны ответить за убийство -- по всей строгости лукашистского закона. Те, кто подделал экспертизу и скрыл в ней истинные причины смерти -- за подделку документов и препятствование правосудию. Те, по чьему приказу это всё творилось, начиная с лукавого и караева -- за соучастие в госперевороте и узурпации власти.

Ответить
+19 +
человек, 12:54, 24.11

Сердце сжимается от несправедливости и бессилия. За что это все нашему народу?

Ответить
+9 +
AndRay, 13:32, 24.11

Могу предположить, что у него была черепно-мозговая травма с формированием эпидуральной гематомы и/или травматическое субархноидальное кровоизлияние (возможно, всё вместе). Наличие этих грозных осложнений почти всегда сопровождается неадекватным (буйным поведением, возбуждением), но оно всегда отличается от агрессивного поведения человека, который находится в сознании. Это психо-моторное возбуждение человека, который уже находится в сопорозном состоянии и причинить вред может только себе (удариться головой, могут быть судороги). Для окружающих он уже не опасен. Следующий этап, это отёк, сдавление и вклинение головного мозга, которое в считанные минуты приводит к остановке дыхания и смерти. Думаю, что наличие травм других органов, просто ускорило развитие этого осложнения. Но, это именно результат травматических повреждений.

Ответить
+6 +
Ромео, 13:52, 24.11

Я думаю, скорее даже массивное субарахноидальное кровоизлияние (САК), чем эпидуральная гематома. Там всё происходит очень быстро.

А психомоторное возбуждение при САК обусловлено, среди прочего, той сильнейшей, невыносимой и ни на что другое не похожей головной болью, которую вызывает раздражение болевых рецепторов мозговых оболочек продуктами гемолиза излившейся в субарахноидальное пространство крови. Это помимо резкого повышения внутричерепного давления и проч.

Ответить