18 апреля 2024, четверг, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+15 +
ппп, 8:28, 24.11

Вы знаете какое вино было подарено? хотя им все равно что глотать хоть бырдик хоть марочные вина..
Для меня, как для любого нормального человека, который в вине понимает весьма посредственно средненько, любой ценник выше пяти тысяч рублей за бутылку сразу же ставит в ступор. Но как тогда быть с винами, одна бутылка которых стоит десятки тысяч, причем не рублей, а долларов
Погреба в Массандре, где хранятся самые старые и дорогие вина
Погреба в Массандре, где хранятся самые старые и дорогие вина
Самую дорогую массандровскую бутылку вина продали на аукционе в Англии за сорок с лишним тысяч долларов в 2001 году. Тот самый Херес-де-ла-Фронтера 1775 года до сих пор лежит в погребах под Ялтой в количестве нескольких буты

Ответить
+98 +
KU, 9:14, 24.11

Послу России видно кто то подсказал, что эйсмонтиха любительница чарла...

Ответить
+43 +
вася, 10:02, 24.11

шикарный отвлекающий вброс ..

массандру брать ..отвлекла от смысла этого слива ..

отвлечь народ от убийства Бондаренко .. типо ..вот же кто-то слил компромат .где они басков и шакута ..говорят .что не убивали .и отдали омону Бондаренко живым и нормальным ..
для правдоподобия еще и разговор с эйсмонт ..

да там разговаривают не ангелы ...но типо не убийцы ..и сейчас все говорят о массадре ..а кто убил бондаренко ..омоновец с балаклавой на голове ...или баской и шакута с неравнодушными ..кого опознали .

Ответить
+11 +
Павел, 13:25, 24.11

Да по ней это и так видно, в принципе.

Ответить
+84 +
Да,ладно, 9:20, 24.11

Это вино Мезенцев купил в подземном переходе на Курском вокзале,там какого хочешь есть вина,да судя по агрессивности бандитов из преступной группировки эйсманды в это вино добавлены наркотики.Дурак,что ли мезенцев для какой-то наташи эйсманды дорогое вино покупать.

Ответить
+39 +
бухалкин, 11:21, 24.11

Это был "Крыжачок" только с переклеенной этикеткой. Только ацццечиственнае бырло обладаем таким мозговышибающим эффектом Озверина.

Ответить
+16 +
Simple solution, 11:52, 24.11

С... нь эти марочные вина от всяких Массандр. При совке, студентами на подработке в Крыму чистили здоровенные жбаны для брожения. Чего там только не было и палки и обувь...
Что касается «коллекционных», там тема иначе и там платят, в основном, за историю.
И даже в этой ситуации НИКАКИЕ вина из бывшего СССР не популярны на мировых рынках - ни российские, ни грузинские, ни молдавские.
Что касается Аля-вина, как алкогольный напиток у нас, даже в РБ делают на дому. Часто получается слащавенькое на вкус, но это не тот напиток... В Африке слоны и обезьяны балдеют, как гнилых, забродивших фруктов наедаются.
Даже нормального, с повторяющемся в промышленных масштабах качества, в СНГ заводов нет. Есть лишь типа малых серий, почти крафтовое, но это мизер.
Проще как в операции «ы» купить компоту и добавить водки. Получится крепенькое.

Ответить
+7 +
плюсую, 13:12, 24.11

так и есть!

Ответить
0 +
Vasily, 2:47, 1.12

ЖАДАЮ ПАСПРАБАВАЦЬ БЫРЛА!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+82 +
Дударев К.И. , 8:39, 24.11

Мы узнали, как охотятся, развлекаются чиновники в Беларуси.

Ответить
+74 +
DZE. TAL, 8:45, 24.11

Она и от плодово-выгодного не откажется, если этикетку поменять.

Ответить
+49 +
Ы, 9:24, 24.11

Грузинское «Минассали» ей по рангу надо!

Ответить
+34 +
dgek, 11:21, 24.11

для неё подойдет и настойка боярышника а на запивон тройной одеколон

Ответить
+43 +
ребе, 9:01, 24.11

Петельку повыше надо бы...

Ответить
+59 +
KU, 9:06, 24.11

даже и стакан не надо эйсмонтиха и так клюнет .)

Ответить
+8 +
Рыбак, 12:21, 24.11

Ловим на "безмотылку" - на пустой стакан (то, чего у них нет), а пить "дристулин" из "горла" положение не позволяет...

Ответить
+116 +
Мука Лудак , 9:09, 24.11

Прославилась колхозница в лосинах на весь свет

Ответить
+80 +
Собутыльник, 9:16, 24.11

Наташка неплохо Чарли душила когда была помоложе - такое потом вытваряла )

Ответить
+37 +
Isa, 9:36, 24.11

Креатив это хорошо, но нам нужны действия.

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 9:43, 24.11

Белорусы устанавливают ловушки на Наталью Эйсмонт
*******************************************************************
СтОит-ли овчинка выделки?
Ещё "Массандру" для этого г...а покупать?
И стаканы!
Накладно!
Всё равно же попадёт под суд!

Ответить
+6 +
azhbeta, 15:48, 24.11

А российский посол как соучастник.

Ответить
+63 +
user, 10:10, 24.11

мы смеёмся над ней, а ей (всей банде) светит расстрел. камера смертников должна быть лукашиздского типа. земля круглая, бежать нет куда, да ещё такой толпой.

Ответить
+59 +
oo, 10:23, 24.11

Да, организатор, координатор и участница - это вышка.

Ответить
+3 +
Бефар., 21:36, 24.11

её последнее желание смертницы перед расстрелом - стаканчик масандры... Уважим...

Ответить
+32 +
инсургент, 10:56, 24.11

Мы расстаемся с прошлым,поэтому и смеемся. Если бы не это нелюдское убийство, я думаю над эйсмандой хохотали бы во всю мощь.

Ответить
+25 +
%), 11:13, 24.11

Есть мнение, что телефонный "разговор голубков" слили в Сеть российские фсбшники, чтобы подготовить нужный итог предстоящих переговоров с Лаврушей. Мол, намекнули, Саше, что они рядом, ведь Эйсмонт на нарадах сидит к телу ближе, чем КГБ!

Ответить
+16 +
лжейцукен, 11:17, 24.11

Ну вы там поосторожней с такими ловушками, а то я могу и попасться.

Ответить
+24 +
Akesi , 11:39, 24.11

Люди послушайте свежак Прокопьева,
но почему-то все пишут и по норам говорят что Натуши БандА сожгли дом профессору и для страха оставили куклу со скальпелем...
Что слили ВСБ это =100%

Ответить
+8 +
Танатос, 12:29, 24.11

Почерк похож.

Ответить
+10 +
марина, 11:43, 24.11

Хорошая идея для флешмоба!

Ответить
+8 +
Alli, 12:01, 24.11

На УРОВНЕ захваченного президента какая банда убийц? орудует это куда смотрим ив Беларусы и куда смотрит отстранённый Тихановская и Латушко, а куда смотрят Цепкало весь мир поднимите и осудить банду

Ответить
+17 +
андрей, 12:08, 24.11

шавки шкловского туниядца должны задумываться куда будут бежать когда их гнилого хозяина будут судить.

Ответить
+12 +
-=-=-, 12:20, 24.11

все преступники думают, что обойдётся, нет не обой

Ответить
+8 +
Al, 12:23, 24.11

Хоть весь мир узнал что есть в Дроздах Царские ВоротА?


Сейчас Натали светит ВЫШКА и много кому...
Может отмазать себя перейти на сторону народа. Но толь сейчас !

Ответить
+15 +
антихитрость, 14:18, 24.11

Ненадо переходить. Уже поздно!

Ответить
+19 +
-=-, 12:24, 24.11

все преступники полагают, что обойдётся, нет вас нелюдей беларусы не забудут, все вы эйсмоны, павлюченки и прочее дерьмо будете повешены на октябрьской площади.

Ответить
+5 +
000, 14:16, 24.11

Несмываемый теперь должен ее задвинуть, а то он зашмонит дерьмом вдвойне и к томуже эти дурики решили подставить верных ему ментов.

Ответить
+14 +
по правде, 14:23, 24.11

Кому надо было и у кого есть совесть уже давно перешли на сторону народа. Так что ненадо их прощать, как пишут выше в комментариях некоторые. Никаких поблажек! На суд и под расстрел Эйсмонт за такие дела!

Ответить
+9 +
ПАРАМОН, 14:59, 24.11

Якое дзярмо ў асяроддзі самазванца! Праўда кажуць "які цар- такія і слугі"!

Ответить
+8 +
бегунок, 15:01, 24.11

А Саша в курсе, что его приближенные по ночам бухают и людей убивают?
Или ему сейчас все пофиг, только мысли как собственную шкуру спасти.

Ответить
+3 +
тимур, 16:10, 24.11

Нижний снимок очень классный.Представляю эта чачундра ползет за бутылкой. ....хвать за жопу и в мешок.

Ответить