19 апреля 2024, пятница, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+52 +
smka, 22:21, 23.11

Слово "возможное" здесь лишнее.

Ответить
+97 +
., 22:22, 23.11

Басков соучастник убийства Романа Бондаренко.

Ответить
+79 +
ГРУ, 22:30, 23.11

Скорее всего НЕ ТОЛЬКО Романа.

Ответить
+20 +
к-на Репина ПРИПЛЫЛИ, 8:59, 24.11

Вседозволенность луки породила слабоумие и моральную распущенность подчинённых ему прикорытников . Убивая людей , развлекались Массандрой от посла ! Зубной врач Фазель тут уже не поможет , распускать банду пришла пора ! Какие Чемпионаты Мира , если в РБ за убийства даже уголовные дела не возбуждают ?! Истину высказал один только ПАСТЫРЬ , предав луку АНАФЕМЕ !

Ответить
+69 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 22:34, 23.11

Что это за реверансы? Какой чемпионат в Беларуси? Тут Лука, а Басков это шавка, которая не нашла места, где нагадить в собственном доме! Пересматривайте портнерство проведения, но не на этой территории! Красивые слова, хрень собачья! Басков оправдывается, а чемпионат всеравно проводим, что ли?! Беларуси! Причин в не проведении на сегодняшний день выше крышы! И это не сраный басков! Это уродливая система хочет пропиарится на крови сограждан! Мораль, этично, не этично, всё точка!

Ответить
+54 +
Баскоу бандит, 22:41, 23.11

Баскоу бандюга,сообщник кровавого тирана лукашенко,в составе преступной группировки,возглавляемой прессакратуткой усатого таракана лукашенко наташей эйсмандой,находясь под воздействием вина масандры,поставленного рашенпослом мезенцевым,совершили зверское убийство молодого парня Романа Бондаренко.До сих пор эти бандиты не арестованы,а еще один их подельник баксер шакалюта бросился в бега в рашу.А усатый таракан лукашенко,по прежнему продолжает незаконно удерживать власть в стране, творя в стране террор и беззакония.

Ответить
+5 +
Helena, 10:24, 24.11

Эйсманда-это сильно сказано😂

Ответить
+55 +
Andrei, 22:42, 23.11

Очень дипломатично, я бы даже сказал, излишне дипломатично написано.

Ответить
+39 +
Трус не играет , 22:50, 23.11

Басков,позвони знаменитому однофамильцу-пусть слабает тебе "Шарманку" напоследок!..Скоро сам "шарманщиком" станешь--на нарах!#)

Ответить
+50 +
50, 23:02, 23.11

По поводу Баскова обратились к самому Баскову? Оригинально! Его ведь не ФХБ выбирало председателем, что было бы логично, а Лука назначил. Так что федерация ничего там не решает. Но, что им написали такое - правильно!
Дело, однако не только в хоккее. Почему вся (!) Европа вообще имеет какие-то дела с диктатурой?! Притом аж 26 лет уже!

Ответить
+32 +
nik, 23:32, 23.11

вы можете Баскова послать подальше менее культурно) Сказать просто ,с убийцами дело не имеем .А лукашенки -вообще никто на сегодня ,после 5 ноября. Их срок вышел

Ответить
+13 +
Алекс Бел, 5:53, 24.11

В Беларуси уже нет хоккея, а в перспективе даже как вид запятнавшего себя позором спорта будет знищчен..

Ответить
+17 +
Фома, 8:46, 24.11

Если продажный Фазель все же не отменит игрища, то любителям шайбы придется посещать игрища в сопровождении маслинно-оливковых войск на фоне автозаков и говнометов.

Ответить
+11 +
прохор, 9:18, 24.11

не ходил и не буду при луке на хоккей!

Ответить
+7 +
мика, 10:06, 24.11

Разъяснения от активного участника государственной преступной банды ? От мокрушника ? )))...Латвийцы, я вас люблю ! Умеете вы пошутить.

Ответить