26 апреля 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+121 +
надя, 21:34, 23.11

Недочеловеки ! Избитый человек, достойный белорус благодарит хунту за то ,что не убили. Доколе??!!

Ответить
+58 +
Светлана, 21:43, 23.11

Видимо от растерянности оказалось такое, на мой взгляд, странные поведение и пояснения этого молодого человека.

Ответить
+167 +
Дима Карбышев, 21:52, 23.11

Ударами дубинок по голове загнали человека в реку (в конце ноября), заковали руки за спиной в наручники и усадив в мокрой одежде на землю в мороз, требуют под угрозой избиения благодарности в адрес милиции...
Это так они типа человечность свою продемонстрировать хотели?

Ответить
+99 +
Нет слов, 22:01, 23.11

Нет слов от возмущения,подонки лукашенкауцы не ведают,что творят.

Ответить
+65 +
вова, 22:29, 23.11

И кто такого дуралея мог в президент выбрать ? Что ни день ,то очередная глупость ! Ни дай Бог здорового дурака у власти .( Слова луки)

Ответить
+12 +
MBasic, 4:23, 24.11

Он сказал что здоровый дурак опасен для общества, так оно и есть.

Ответить
+67 +
Саня, 22:30, 23.11

Спасибо ,что не убили, а просто дубинкой отметелили.
Хорошо быть ментом сегодня в РБ ,можешь бить,убивать,насиловать и ничего тебе за это не будет.

Ответить
+46 +
Не хорошо, 22:41, 23.11

Не хорошо быть ментом в РБ …мудачье

Ответить
+16 +
вася, 23:27, 23.11

не стоит им завидовать. с ними сделали то что они делают теперь с вами гораздо раньше. в беларуси милиционеры - рабы похлеще рабочих.

Ответить
+59 +
шли годы,смеркалось, 22:49, 23.11

Не ничего страшней напасти, чем ИДИОТ дорвавшийся до власти.
Не знал я , минский школьник слушавший Виктора Хару , убитого в Чили хунтой Пиночета гитариста ,в 1973 , что в 2020 подобное увижу в Минске.

Ответить
+52 +
да, 23:56, 23.11

Да, я тоже вспоминала песню Виктора Хары не один раз. Это была песня моей юности. И даже в кошмарном сне мы не видели, что такой фашизм может возникнуть в нашей мирной Беларуси.

Человек шел по дорожке - и вот, на него с дубинами. И он должен бежать как заяц. И прыгать в ледяную воду. И благодарить, что не убили.
Минск, 2020 год. Добро пожаловать в Беларусь под управлением Лукашенко.

Ответить
+32 +
ы, 23:50, 23.11

"попросили сказать" это когда дубинами по голове? можно я вас тоже "попрошу сказать"?

Ответить
+60 +
Танатос, 23:51, 23.11

Забрали друзья и соседи! Вы очень хороший человек! Мы растерялись от обыска, я и мой муж, а тут насилие над Вами. Это ужасно:( Не жалейте о ваших словах! Это не значит, что Вы так думаете или Вы трус. У Вас выбили эти слова. Они ничего не значат! Из Дзядка выбили, из админов чатов. Они забили гвозди в собственные гробы и сердца. А мы должны жить! Мы просто обязаны пройти это испытание. Сила - с нами! И с Вами! Жыве Беларусь! Хочется обнять Вас. В этом Освенциме мы остаемся людьми.

Ответить
+9 +
ы, 0:13, 24.11

Центр Явропы XXI век.

Ответить
+12 +
Влад, 0:29, 24.11

Как не издевались - гнались, били дубинкой

Ответить
+6 +
[email protected], 8:43, 24.11

- К пуговицам типа претензии есть?
- Нет.

Ответить
+9 +
беспросветность, 2:54, 24.11

Люди все одинаковые.Кто у власти , да еще таким методом ,как лысый дьявол,будет насмерть стоять за престол.Пойдет на любые преступления,а именно убивать всех кто против его.В лучшем случае калечить ,делать инвалидом,бросать в тюрьму.Лукашенко вам пример.Он даже на грамм не знает ,как сейчас живет простой народ.Он умрет ,цепляясь за трон.А для этого наберет в ментовку хоть полстраны с хорошей з/п ,чтобы его охраняли.И найдется полстраны дебилов ,которые пойдут убивать людей,охраняя и защищая его задницу.Вот вам и тихая страна,как нам песни все эти долбаные руководители пели.Особенно это сейчас развито в странах бывшего ссср.Почти что везде вот такие дебилы колхозные у власти.Бараны из баранов.Никто не может похвастаться своим президентом.Экономика в ж...е .Везде идет война.Вот что натворил коммунизм с его придурками.

Ответить
+10 +
Лукамразь, 6:18, 24.11

Мусора-фашисты сгорят в аду!!!

Ответить
+11 +
Анатолий, 7:46, 24.11

Спортсмен бегун не смог убежать от снаряжённого омоновца ... Не понял

Ответить
+16 +
Грамацей, 8:23, 24.11

"... — Да нет, человек просто достал телефон, начал снимать. Я подумал, что так просто положено, и так делают со всеми задержанными..."

Почему то вспомнил:
"А можа так і нада?"

"Силовики", "сотрудники"... Вы о ком пишете!?
" Силовики" - это работники силовых структур, живущие на налоги граждан и ответственные перед гражданами за их, граждан, безопасность.
" Сотрудники" - это люди, которые трудятся на благо своих граждан, с чьих налогов они живут, и защищают граждан от попрания их гражданских прав.
Какое отношение эти два термина имеют к фашистским садистам и продавшим свой народ холуям?!

Ответить
+6 +
гы, 9:49, 24.11

Фашисты во всей красе. Человечности - ноль. А жены знают о их геройствах?

Ответить
+3 +
ответственность, 12:30, 24.11

А ублюдкам смешно было, такой юморок типо садистский.

Ответить