25 апреля 2024, четверг, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+9 +
weirk, 9:44, 23.11

как в жизни достичь своей Цели?
в этом случае все очень просто: нужно водку запить пивом!

Ответить
+32 +
Бывалый, 9:47, 23.11

Ну нету у нас Беларускага хорошего пива. Убери из пива углекислоту и его пить вообще невозможно. А когда-то было бочковое вообще без улекислоты и вкус был несравненный. А кода пришел на рынок Бобров то все пиво испортилось.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 9:59, 23.11

Ну кагбэ в нормальном пиве родная углекислота должна быть, без неё и пиво не пиво.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 9:49, 23.11

Очень напоминает писульки одной репортёрши из "Гарри Поттера", ну или современные новости отечественного разлива - "по неподтверждённым данным из анонимных источников получена непроверенная информация, пожелавшая остаться неизвестной" :)

Ответить
+22 +
бибер, 9:51, 23.11

Нет сейчас хорошего пива! Все, что стоит в магазинах - поскудное пойло. Даже лидское "Аксамiтнае" не радует. Не говорю уже о "Крынице" и "Аливарии" - эти давно испохабились. Найти хорошее пиво сейчас - большая удача.

Ответить
+5 +
Аркадий, 10:14, 23.11

Я один раз взял "Аксамитное" в евроопте, так вместо пива реально оказался квас, не поверил, начал смотреть этикетку-так ещё и просроченный. Занес обратно на следующий день, нюхали пустую литровую бутылку-все подтвердили, что реально запах кваса. От дегустации принесенной неоткрытой литрушки аксамитного отказались-вернули деньги, в том числе и за пустую. Вот такой контроль качества. А после сильнейшего отравления бобруйским квасом даже не смотрю в сторону боброва и речицкого, там же сваренного. По поводу исследований, могу подтвердить, что вес дейсвительно увеличивается после употребления пенного, порой до 2-3 кг за сутки! Но от пива ли, или калорийных закусок - вопрос

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 10:28, 23.11

Из нормального пива в последнее время попадается только зарубежное, причём надо смотреть, чтобы было не "изготовлено по лицензии и под контролем", а именно произведено в другой стране. В прошлый раз это было бельгийское "Leffe". А из отечественного в последние годы и выбрать нечего, даже Жигулёвский завод стал какую-то бурду гнать - причём даже на недобросовестных продавцов и фальсификаторов грешить не получается, прямо с завода брал.

Ответить
+10 +
СЕРЖА, 9:54, 23.11

"пивной"🤣 алкоголизм - алкоголизм , он и в Африке алкоголизм , - нет алкоголизма пивного , винного, водочного, коньячного - просто алкоголизм !
-----------
Я диабетик , и пивом понижаю сахар крови , но только не лукадрышченским асабливо не лидским в котором содержится рис.Да и как можно назвать пивом бурло в составе которого есть рис -бурло 😉🤣
----------
Проблема висцерального жира по последним исследованиям зависит от употребления фруктозы.....

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 10:14, 23.11

Проблема жира скорее всего зависит не от пива, а от обстоятельств, в которых это пиво употребляется - в основном на посиделках за горой всевозможной жрачки, чаще всего не очень здоровой.

Ответить
+17 +
бухалкин, 9:58, 23.11

С дуру можно и морковкой отравится.
Мой дед каждый день выпивал 250 водки и прожил почти 90 лет .
А сосед мой был спортивный и бегун и в 49 умер в парке на пробежке.
"Губит людей не пиво, губит людей вола!"
И излишества всякие !)))

Ответить
+18 +
внучка, 10:10, 23.11

и мой дед всегда был за ЗОЖ. всегда ездил на телеге, правда за водкой но на телеге и дожил до 93 лет

Ответить
+12 +
бухалкин, 10:38, 23.11

Мой дед видимо был приятелем вашего !)))

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 10:47, 23.11

И мой :)

Ответить
+7 +
СЕРЖА, 10:05, 23.11

БУХАЛКИН, 9:58, 23.11 🤣🤣🤣 👍👍👍

Ответить
+10 +
Сергей , 10:40, 23.11

Если верить этим исследователям, то у нас большинство мужиков толстопузые импотенты 😁😀. И смех и грех. У организма есть механизм саморегуляции. Всё лишнее усиленно выводится, а нужное активно принимается.

Ответить
-1 +
лжейцукен, 11:31, 23.11

Пиво вредно, пью водочку.

Ответить
+7 +
Смерть камуниста , 13:08, 23.11

Всё бухло в РБ кроме сэма делает плешивый подонок. Перестаньте поддерживать поддонка.

Ответить