29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+96 +
Cандра, 22:39, 22.11

Народ, нам надо выйти, когда приедет унылая лошадь. И формате плакатов высказать все по поводу поддержки рашкой фашисткой диктатуры.А то этот конь в пальто совсем недавно изрек, что протест сдувается

Ответить
+9 +
,,,,,,, 1:15, 23.11

Неплохая тема выйти, когда Лавруша приедет. Его возможно повезут на вертолете над Уручьем.... Луке, необходим будет в салоне клоун, для развлечения гостя, чтобы тот не посмотрел в иллюминатор и не увидел людей с бчб стягами...)))))

Ответить
+90 +
Светлана, 22:40, 22.11

Смекалки и упорства не занимать нашим белорусам, так как все хотят жить в своей стране достойно и мирно.

Ответить
+12 +
gumanoid, 23:09, 22.11

Минск совсем Маленьний---и без разницы где именно протестовать---а именно надо протестовать на Абсолютно каждом углу---тоесть протестует Абсолютно Весь город

Ответить
+6 +
avend, 23:33, 22.11

Хорошо бы ещё научиться препятствовать их передвижениям, особенно на момент развёртывания противника, то есть до начала демонстрации.

А также всячески изматывать и дезинформировать противника в предшествующую ночь: звонками, сообщениями, акциями вблизи их стойбищ...

Ответить
+14 +
Лошадь и конюх, 23:37, 22.11

Да, да!
Унылая лошадь едет к мерзкому конюху!
Встретить надо достойно эту тварь, чтоб ему тут не казалось как дома!
Готовим тематические плакаты, пообиднее!

Ответить
+15 +
Тёмный, 0:25, 23.11

Напоминает боевые действия в условиях городской застройки. Показательно, но фашиствующие каратели карпенкова и нового министра МВД, пытаются вести боевые действия в спальных районах, штурмуя подъезды и квартиры. Очень часто оказываясь в меньшинстве. Кстати, в тёмных углах дворов и подъездов, прореженные ряды чёрнорубашечников в балаклавах, становяться более уязвимыми к физическому воздействию. Местные, местность знают лучше, чем гестаповцы лукашенко.
лукашенко в проигрыше в любом случае, за ним "красавцы" в балаклавах и "дружинники" составленные из чиновников и обезумевшей части пенсионеров, с членами их семей имеем - 10% населения. С такой поддержкой невозможно держать в подчинении страну. Тем более, что Народ Беларуси закусил удила и не собирается ни прощать, ни забывать преступления власти !

Ответить