19 апреля 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+70 +
А, 16:41, 22.11

упс.

Ответить
+227 +
112, 16:55, 22.11

Да это ВЫКИДЫШЪ власти....

Ответить
+81 +
Внук партизана, 19:43, 22.11

Да о ни все там по сути ВЫКИДЫШИ! Жертвы аборта. И вот такое чмо нам бояться? Смейтесь, хохочите им в лицо, Богом обиженным (кого Бог хочет обидеть, того он лишает разума), и не бойтесь. Они страшны,пока мы их боимся. Они так хотят, что бы мы их боялись. Что бы мы видели в них не то, что они есть (тупых чмошников), а, - ррры, всех разорву! - как они хотят себя видеть нами. Тьфу на них, уродов!

Ответить
+54 +
Весёлый ёжик, 22:05, 22.11

Хоть бы шею себе свернул!

Ответить
+49 +
АГЛ, 22:19, 22.11

Та нехай воно здохне..
Плакати не будемо.

Ответить
+5 +
Вл, 9:09, 23.11

Скажут протестуюшчые избили, измордовали парнишку... А вообще наглядная иллюстрация всего за что не возьмется чкловский таракан...

Ответить
+208 +
мвд рб, 16:42, 22.11

Уроды недоделанные, психотропами обдолбанные.

Ответить
+133 +
Астиаг, 17:38, 22.11

Они и без психотропов такие. В ОМОН, милиуию и прочее гестапо пошли самые отбросы нашего общества, вся шваль и нечисть для того, чтобы иметь возможность удовлетворять свои садистские желания.

Ответить
+22 +
007, 21:34, 22.11

Это срочники ВВ.

Ответить
+19 +
Дембель в маю, 21:32, 22.11

Да какие там психотропы.Замполит наобещает солдатикам внеочередных увольнений-отпусков после "победы,те и рады стараться.Это же дети,притом из последней команды призыва в ВВ,в которую берут уже тех кто остался-весь полуживой шлак.А этот терминатор,похоже,ещё и из хозроты (повара,сапожники,каптёрщики,писари-художники),которых ставят в строй на "усиление",как сегодня.

Ответить
+5 +
Печальный клоун , 0:00, 23.11

Какое увольнение, мы им делаем пожизненное усиление)

Ответить
+7 +
Вячеслав, 3:20, 23.11

МВД РБ, 16:42, 22.11
"Уроды недоделанные, психотропами обдолбанные.'
Вопрос другой - Кто их делает уродами? Командиры- преступники?Кто заставляет их творить беззакония?Кстати, по зомби-БТ кто вещает об " обкуренных и уколотых, организованных на деньги Запада толпах..."?Зачем они врут? Кто их заставляет?!
Это выгодно нелегитимным властям, которые пытаются удержаться путём убийств и запугивания.Только бандит будет поддерживать бандита, чтобы тот в свою очередь поддержал и его.Вот и Лаврова присылают в очередной рпз с этой же целью, (впрочем как и было всегда...)

Ответить
+176 +
asd, 16:44, 22.11

травму он серьезную пролучил, может позвонки хрястнули -желаю чтобы ему в травме отказали в помощи за то что эти мрази завели уголовку на травмотолога который помогал Роме - нехрен, этим нелюдям помогать ни в чем и нигде!

Ответить
+96 +
Poison , 16:50, 22.11

У них своя ветлечебница, так что возможно, помогут. Но это не точно.

Ответить
+2 +
Gorbik, 9:54, 23.11

Может и помогут, балабе не помогли. Этот своими ногами пошел после падения.

Ответить
+94 +
вася, 16:52, 22.11

да не, он же в экипировке. ничего не повредил, высота маленькая. жаль конечно. ушиб мозга им не светит ввиду отсутствия оного, а вот если б шею свернул - было бы неплохо.

Ответить
+46 +
нивася, 17:46, 22.11

Да, мозгов в тупой башке нет , так что все обошлось видимо у урода.

Ответить
+83 +
минск, 17:06, 22.11

В Минске каратель выпал из спецтранспорта

Он пьяный был вот и вывалился из машины но бт скажет что его избили протестующие и он перед камерой будет показывать травмы которые он якобы получил от протестующих а на самом деле пьяный выпал из машины

Ответить
+55 +
гы, 18:12, 22.11

там такой грохот стоял от этого падения!! бальзам на душу)). а ОНО потом скажет что травму получил омоновец на "колчаковских фронтах" (Шариков)

Ответить
+69 +
Бефар., 21:26, 22.11

- Алло, это скорая ? Скорее приезжайте, у нас тут ОМОНовец упал, травмировался...
- Врачей нету, все арестованные, перезвоните через 15 суток...

Ответить
+112 +
КУЗЯ, 16:45, 22.11

Завтра скажут что протестующие красавцу руку сломали.Еще и таракан награду выпишет

Ответить
+125 +
МИРОН, 16:47, 22.11

ГОСПОДИ ! сделай так чтобы они все так выходили !

Ответить
+81 +
Дзед Барадзед, 16:49, 22.11

Так классно приложился "аб глебу"! Сотрясение мозга не получил? Ах, да! Там же нечему сотрясаться:)

Ответить
+40 +
Жужа, 16:52, 22.11

Желаем сотрясения мозгу! Хотя чему там сотрясаться?!

Ответить
+61 +
Genik, 16:54, 22.11

Его свои вытолкнули

Ответить
+44 +
Мнение, 17:42, 22.11

Да, там похоже на пендель в зону пониже спины был. Тормозил при десантировании, вот и простимулировали.

Ответить
+21 +
Алексей, 18:38, 22.11

Сегодня один нацист выпал из об...ных штанов
так не хотел идти в них в ментовку что потерял их)

Ответить
+92 +
марина, 16:55, 22.11

Балаба в реанимации или нет? Надеюсь,ковид его не пощадит! А где Балаба, там и ОМОН по цепочке с ковидом сляжет

Ответить
+34 +
Ромео, 22:08, 22.11

Представляете, как было бы чудесно, если бы именно на Балабе кислород закончился, например :)

Ответить
+63 +
Стас , 17:02, 22.11

Наверное сонного вытолкнули..
Они там спят в этих будках,скоро и в туалет там будут ходить ,если уже не ходят..

Ответить
+65 +
нешарикoff, 17:04, 22.11

Ну,...желаю чтобы ФСЕ!))

Ответить
+21 +
Конец, 19:23, 22.11

...диктатору приходит тогда, когда над ним начинают смеяться)))

Ответить
+79 +
Наш ответ, 17:07, 22.11

Кадр Дня!.. мАМОН,вас ненавидит Весь Народ!!! Будете выпадать скоро ото всюду,пока не ответите за все свои преступления против Народа!Спасёт вас только арест своего Хозяина!Но на это способны только Мужики!!!

Ответить
+67 +
Русский, 17:08, 22.11

Летел к себе домой в преисподнюю да асфальт помешал

Ответить
+12 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:59, 22.11

пусть они туда все залетят вместе с машиною.

Ответить
+48 +
совч, 17:15, 22.11

к чертям в гости собрался... забери с собой балабу караева

Ответить
+55 +
avend, 17:23, 22.11

десант мудака видно издалека.

Ответить
+35 +
и, 17:25, 22.11

у спецтранспорта карателей уже рвотный рефлекс.отторжение инородного "тела")))даже "железо" устало

Ответить
+37 +
Прд крылом самолета, 17:30, 22.11

Прыгнуть- прыгнул, а парушут не открылся,

Ответить
+55 +
гость, 17:31, 22.11

Перебрал Массандры без стаканчиков с горла...

Ответить
+35 +
саша с сушкой, 17:32, 22.11

Это же элементарно! Массандрой угостился из пластикового стаканчика!

Ответить
+34 +
Ник , 17:39, 22.11

Пьяный, или под наркотой..............

Ответить
+42 +
555, 17:42, 22.11

....МРАЗИ!

Ответить
+48 +
123, 17:46, 22.11

Жаль не забился до смерти тараканий выкидыш.

Ответить
+43 +
мир, 17:48, 22.11

Привезли тележку дерьма и выбрасывают Твари гопники под наркотой как навоз для удобрения

Ответить
+39 +
Микола, 17:55, 22.11

Что б вы все подохли мучительной смертью.
Тараканьи объедки доедают, вот и силов нет.

Фашистские мрази и нелюди, скоро сдохните все. АМИНЬ.

Жыве Беларусь! Не забудем! Не простим!

Ответить
+41 +
Янка, 18:13, 22.11

Ай-ай-ай, хлопчык! Так ляцеу людзей зьбиваць, што аж сам мордкай прылажыуся! Маладзец-красавец!

Ответить
+58 +
1, 18:33, 22.11

О, вы бы знали как из рук вон плохо у них начали идти дела по всем направлениям в жизни. Они начинают замечать что прокляты. Это будет нарастать медленно доводя их до безумия. Что бы они не делали, всё будет идти плохо, а кончится ещё хуже. Это начало их ада.

Ответить
+37 +
Олегг, 18:42, 22.11

Теперь все знают как выглядит дятел по прозвищу олень, выпавший из гнезда?

Ответить
+26 +
RGB, 19:13, 22.11

Ну как так фекаломоновец? Вот почему ты не убился...

Ответить
+21 +
Ваня. , 19:39, 22.11

собачий сын так тебе и надо

Ответить
+14 +
Ромео, 22:17, 22.11

Ни одна собака на Земле не могла породить такое убогое существо.

Ответить
+18 +
"ОЛЕГГ", брависсимо!, 19:42, 22.11

"ОЛЕГГ" , после твоего коммента хохотала. полчаса, молодец, ты парень, что надо!
Этот видосик смотрела полчаса, удовольствие получила аховое!
Желаю вашему начальнику балабе не выходить из больнички!

Ответить
+18 +
Ромео, 22:06, 22.11

Не, он обязательно выйдет. Но в лежачем положении, вперёд ногами, в чорном-пречорном непрозрачном мешке.

Ибо -- Бог не фраер, всё видит.

Ответить
+20 +
гриб, 19:48, 22.11

Передозировка озверина. Их там мухоморами кормят.

Ответить
+11 +
Ромео, 22:18, 22.11

Жаль, что не бледными поганками. Один раз покормить -- и нет больше момона.

Ответить
+17 +
николай, 19:53, 22.11

массандры перебрал

Ответить
+22 +
маланка, 20:07, 22.11

Какие же они ничтожные. Испуганные, затюканные, растерянные и тупые. Их так и отправляют в город на "задание"- под зад ногой.

Ответить
+15 +
Світлана, Київ, 21:11, 22.11

зачётный саундтрек! супер!!!

под эту музыку был когда-то небольшой скетч "Деревня дураков" у комик-группы "МАСКИ-Шоу" (Одесса).
автор видео точно подметил про маски шоу

Ответить
+7 +
Прости господи., 21:41, 22.11

Может чего не поделили, в чем - то не сошлись, вот и дали свои под зад пенделя. А может, и лишним оказался по численности, в плацкарт не вместился, и вывалился на ходу.

Ответить
+14 +
Олег, 21:57, 22.11

Он спросонку закричал Жыве Беларусь и получил пендаля

Ответить
+11 +
Beast, 22:16, 22.11

Это фиаско,баклАн!)))

Ответить
+7 +
Грамацей, 22:30, 22.11

Первый пошёл....

Ответить
+8 +
Б, 22:35, 22.11

Чьёрт поберьи

Ответить
+9 +
Эли, 22:36, 22.11

Скоро они там все падать начнут от нового ковида,навоза в земле не хватает -пора удобрять ...

Ответить
+9 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 22:42, 22.11

отрыв от народа и ПАДЕНИЕ

Ответить
+15 +
ден, 22:46, 22.11

Потом будут рассказывать , что вступил в неравную схватку с митингующими.

Ответить