23 апреля 2024, вторник, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
Пенсионер, 13:24, 22.11

Вот ведь нелюдь. Прекрасно знает, что за него "проголосовали" фальсификаторы на выборах. Но все равно синеющими руками держится за власть и совершает с каждым днем все больше преступлений против нашего прекрасного белорусского народа. Когда до твоих мозгов дойдет, что не нужен ты народу. Рано или поздно ответитишь за все преступления. И чем раньше, тем их будет меньше. Дай нам нормально жить.

Ответить
+21 +
alex, 14:07, 22.11

а ему народ то и не нужен(в качестве рабов если только).он держится за страну которая для него и его семейки уродов как кошелек.деньги и власть.все просто.народ для него и его кодлы просто расходный материал который "не имеет права"ни на что,пока царек не разрешит.нужно исправлять)

Ответить
+11 +
Дед, 14:40, 22.11

Пора уже ввести в Беларусь международные войска ООН, 7 флот США, израильский МАССАД...
В Беларуси происходит геноцид населения преступниками, фактически фашистами руководимыми Лукашенко!
Страна превращена в концлагерь. За высказанную мысль или за убеждение, просто за то что оказался в это время, в этом месте, любого человека могут избить, наказать огромными штрафами, лишить свободы на сутки, месяцы, годы, могут покалечить, убить!
Без помощи из вне беларусам не обойтись!
Беларусы мирные люди, мы лишены юридической защиты, мы лишены оружия для самозащиты от вооруженных военных и омоновцев! Любое наше, народное действие используется антинародной властью против народа!
Просим международное сообщество о поддержке народа Беларуси, просим провести международное расследование преступлений режима Лукашенко, просим помощи в освобождении политических заключенных и проведении свободных выборов в Беларуси!

Ответить
+5 +
белорусский партизан, 15:08, 22.11

ДЕД, 14:40, 22.11
Пора уже ввести в Беларусь.......
===
Никого не надо вводить!
Сами своими силами справимся
и переловим всех страдающих заболеваниями
не совпавшими со взглядами белорусского народа.

Ответить
+10 +
Бефар., 14:49, 22.11

Эта плешивая мразь уцепился за кресло из-за множества тяжких преступлений - государственные перевороты, фальсификация выборов, похищения беларусов, казни и убийства и т.д. Эту тварь мало порвать на куски !

Ответить
+23 +
Ales, 14:06, 22.11

Сегодня очень хороший резонанс получился по всему городу ? Это хорошо получилось у людей меньше потерь будет!
Жыве Бедарусь ‘
Нет Фашизму’

Ответить