18 апреля 2024, четверг, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+100 +
бг, 11:52, 22.11

"В человек ВСЕ должно быть прекрасно !"(Чехов)
Тут видимо все сошлось !

Ответить
+73 +
Дед, 12:17, 22.11

Ты Оля прелесть! Красота и грация! Ум и духовность! Доброта!
Приятна глазу и душе!
Мы беларусы! Беларусь живе!

Ответить
+33 +
Жыхар, 12:30, 22.11

Любит животных, значит будет любить и людей. Вот такого президента нам надо. Хватит, натерпелись.

Ответить
+9 +
Сержа, 12:39, 22.11

ЖЫХАР, 12:30, 22.11-----------не соглашусь с Вами - ленин и гитлер тоже любили собак и кошек.....И вот заметил в жизни ,что кто любит людей тот и животных не обидит .

Ответить
+92 +
Скарабея, 12:00, 22.11

Дорогая наша сильная девочка!
С днём рождения!
Ты разделяешь все репрессии вместе с народом Беларуси, мужественно переносишь все испытания и этим самым поддерживаешь дух Победы в людях!
Спасибо тебе,родная наша за все то добро,которое ты воплотила и продолжаешь воплощать в жизнь!
Мы любим тебя и гордимся тобой! Ждём на воле !
Здоровья и сил ! Жыве Беларусь !

Ответить
+72 +
Олег , 12:08, 22.11

Я предлагаю сегодня закрепить за этой девушкой титул - "Мисс Беларусь навсегда" .

Ответить
+57 +
Мастер, 12:08, 22.11

С Днём рождения дорогая Ольга!
Все будет хорошо ,на этом построен мир.

Ответить
+54 +
вася, 12:22, 22.11

есть женщины ..
и в огонь и в воду ..
были на каторгу в сибирь за любимым

у нас лучше всех ..
она пошла в тюрьму за НАРОД ..
нет слов ..

Ответить
+49 +
Витебская область, 12:22, 22.11

С Днём рождения дорогая Ольга!
Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Марина, 12:30, 22.11

Какая она красатулечка! Гармоничный человек! Красота и внутри и снаружи! Ольга,здоровья и любви бесконечной тебе! Ты лучшая!

Ответить
+34 +
Bdfy, 12:46, 22.11

Хижинкова умничка, цвет нации.
И красивая, и умная!

Ответить
+25 +
Иван, 12:50, 22.11

Тяжело осознавать, что она сейчас задержана
😢

Ответить
+35 +
ВИП, 12:51, 22.11

Вот оно, настоящее "лицо Беларуси". А не какая-нибудь там безголосая Дырафеева!

Ответить
+26 +
Беларусь, 12:51, 22.11

Безграничное доверие и глубокое уважение заслужила красавица Ольга у мужественного белорусского народа.

Ответить
+11 +
Cfy Cfysx, 12:53, 22.11

Для меня Ольга открылась с другой стороны.

Ответить
+30 +
Пётр, 12:56, 22.11

Вот так неожиданно открываешь для себя Людей.
Не сравнить с М.Василевич.

Ответить
+20 +
Кривич , 13:29, 22.11

Истинная красота -- красота внутренняя , ибо она источник прекрасного . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Ответить
+30 +
Евгения, 13:06, 22.11

С днём рождения,дорогая Олечка— красивая внешне и внутренне, смокая, умница, красавица и добрая лушрй белорусочка!!!! Сил тебе, милая девочка, и терпения— мы обязательно победим!! И такие крысы как Эйсмонт— будут сидеть в тюрьме!!!! Ждём тебя, Олечка— у нас будет много побед!!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Paul_II, 20:27, 22.11

Эйсмонт - не крыса, а алкашка. И этот титул ей подходит больше и закрепится за ней навсегда.

Ответить
+22 +
123, 13:19, 22.11

Вот это Красавица. С Днем Рождения.

Ответить
+23 +
Илья, 13:32, 22.11

Очень красивая.Умная.смелая девушка , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ. ЖДЁМ НА ВОЛЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+16 +
беларус, 14:09, 22.11

Вот оно - лицо Родины. С днем рождения наша Ольга.

Ответить
+14 +
Виталий, 14:29, 22.11

С Днём рождения прекрасную женщину и замечательного человека!! С такими людьми мир светлее! Спасибо! Терпения и надежды!

Ответить
+12 +
витебск, 14:34, 22.11

Оля, от всей души поздравляю!!!

Ответить
+7 +
Serg, 14:38, 22.11

Вы гордость нашей страны. Все смотрят на Аам

Ответить
+18 +
Міхась, 14:53, 22.11

Беларусачкі,якія сталі на шлях да незалежнасці Беларусі,выпрацовываецца ген смеласці,працавітасці,дабраты і жаночай прыгажосці .
Зараз увесь Сьвет піша,чытае,слухае,глядзіць на беларускіх жанчын-патрыётак ! Пасля перамогі над Нечысцю,0сколькі будзе напісана раманаў,драматычных пьес,знята фільмаў а нашых гераічных беларускіх прыгажунях ?!
Паважаная Вольга,з Днём нарадження ! Здароў'я і да хуткай перамогі!

Ответить
+19 +
Поздрвляем, 14:56, 22.11

Красота Оли неоспорима. Эта девушка удивляет как красотой, так и порывами благородной души.
С днём рождения, юная леди! Прекраснейшее создание,пусть все плохое быстрее закончится, а все,за что борется народ Беларуси,быстрее сбудется.
Береги тебя Господь!

Ответить
-7 +
саня, 15:44, 22.11

Уволили из школы красоты ))) Таких молоденьких девушек которые сейчас разбегаются в разные стороны из разных мест трудоустройства можно назвать только МИСС ЗАПОЗДАЛАЯ РЕАКЦИЯ))) То есть раньше, не могла, и не видела ,и не хотела , а сейчас прозрела )) Перестаньте тут петь оды восхваления , все кто работал на режим или вместе с режимом , прямо или косвенно , а потом продали этого кормильца , они плевали на нас всех , главное было для них и остается то что бы очень мягко и тепло пристроить свой зад .
Сколько мы уже слушали этих исповедей , я не смогла работать больше в этом коллективе , так как уже построила квартиру или дом , поменяла машину и когда моя зарплата вместо 3 000$ стала 800$ , я решила что все хватит я не могу больше марать свою честь)))
Так что эти все героини пусть идут лесом , сколько сидело за три месяца сутки ? Сколько поколеченных ? Убитых ? А тут прям взрыв любви к маленькой деревенской девочки которая шла с цветами а попала на сутки ))

Ответить
-9 +
саня, 15:49, 22.11

Для тех кто не знает , ДИНАМО БРЭСТ игрушка парня по имени Витя , и все кто там работал на таких бестолковых должностях ( которые для нашие жизни не реальны))то есть не нужны) все сотрудничали с режимом . Сколько людей задержанных было и побитых и убитых ? А тут прям до небес взлетела героиня )))
Эскорт есть эскорт . Все на одно лицо ,долбаносики .

Ответить
+11 +
Олег, 16:27, 22.11

Оля с днём рождения!
Оставайся такой же красивой чистой доброй открытой. Ты вошла в историю нашей Беларуси
Не только как красавица а как и настоящий патриот гражданин настоящий человек😀

Ответить
+8 +
стилист, 17:12, 22.11

Красавица! И обладает безупречным вкусом. Достаточно посмотреть на ее мужа.

Ответить