17 апреля 2024, среда, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Трактор, 11:26, 22.11

Как говаривал один умный человек: "Чекистов бывших не бывает".

верить- не верить - личное дело каждого.

Ответить
+22 +
глупости, 11:47, 22.11

И так бывает и так бывает, уровень чекистов плешивой крысы определяют высказывания степана сухоренко о дохлых крысах в водопроводе.

Ответить
+10 +
sabre, 11:51, 22.11

Так вот не надо было самозванцу становиться им поперёк дороги.

Ответить
+21 +
вася, 11:52, 22.11

С тех пор назначения силовиков – прерогатива Лукашенко, который производит тщательный отбор. И вот за 26 лет возник монолитный отряд руководящего звена, защищающий правителя.
======================
лукавый народ грабит синими лапами ..его мусора .его прикрывают за лакомства ..

если не давать лукавому народ грабить ..то есть чтобы у него не было возможности что-то забрать ..с не сделанной работы . то и лакомства закончатся ..

нужна забастовка ..

Ответить
+65 +
КГБ+ФСБ=ГЕСТАПО, 12:00, 22.11

Старческое тело (132 килограмма гнилого сала) ПОХОТЛИВОГО ДЕДА охраняют структуры КГБ, МВД,
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ оного.
ВСЕ СТРУКТУРЫ ПОЛУЧАЮТ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА, А ЗАДАЧА ТОЛЬКО ОДНА-- сохранить тело кровавого САДИСТА !!
Слили данные убийц КГБ РБ или ФСБ РФ. Рашка в данный момент хочет одного, чтобы конфликт в БЕЛАРУСИ ЗАГЛОХ и на трон посадить СВОЮ кандидатуру! Потому что НЕВЕЖЕСТВО и НИЧТОЖЕСТВО ПСИХ БОЛЬНОЕ надоел всем! ПЛАМЯ РАЗГОРЕВШЕЕСЯ В БЕЛАРУСИ ОЧЕНЬ ОПАСНО И ДЛЯ Раши! ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН ! Больной Путлер (ПАРКИНСОН) уже готовится убраться, внёс в госдуРу проект о неприкосновенности своей царской особы после ухода и хочет быть пожизненным "сенатором". Для этого в РБ должна быть тишина , как на кладбище! "ДУРНЫЕ" примеры заразительны! У нас в стране есть прекрасные кандидатуры на пост ПРЕЗИДЕНТА: СТАТКЕВИЧ, ЛАТУШКО, СЕВЕРИНЕЦ , ТИХАНОВСКИЙ. НИ в коем случае НЕ голосовать за кандидатуру КРЕМЛЯ! Иначе будем губернией Рашки!

Ответить
+29 +
z, 12:54, 22.11

Ни какой рашки, путин сделал все, что бы его, народ РБ ненавидел.

Ответить
+23 +
Есть сведения, 12:04, 22.11

Уже говорят что менты особо рьяных ябатек развозят для "наблюдения" в пустующие дворы... подальше от протестующих)))

Ответить
+16 +
Марина, 12:31, 22.11

Ну, и когда эта брага польется через край??????

Ответить
+36 +
Офицер, 12:34, 22.11

Послушайте все эти телефонные сливы внимательно. И после этого спросите себя:" Кого защищаете, служивые?" Неужели государственную безопасность Беларуси? Или гопников и проходимцев, дорвавшихся до власти во главе с балаболом?
Честь и совесть должна быть чиста перед народом Беларуси, а не перед этими .....
Это и есть офицерское "честь имею!". Иначе гов#о, а не честь. Для мужика это несмываемый позор. И с ним жить, людям в глаза ежеминутно смотря. Тьфу!
Так то.

Ответить
+26 +
z, 12:58, 22.11

Они защищают корыто пока там есть чего хрюкать.
Свиньи, чего от них можно хотеть.

Ответить
+2 +
воткак, 22:22, 22.11

И молодых втянули в это . Не отмоются по жизни. Каждый ответит за свои дела. Каждый! А переодетые не значит как все. Видны невооруженным глазом. Сущность раболебская потерянного человека, который делает потому, что ему приказали. Он сопротивляется, но делает даже против своей воли. Диссонанс личности.

Ответить
+24 +
ххх, 12:45, 22.11

За последние 2 дня повылазили чекисты в отставке. Это говорит о том что им дали зелёный свет это делать. Походу назначеный трибунал Светланы в действии. Процесс отбеивания идёт. Из интервью получается что во всём начальники виноваты так как они служат именно луке а простые сотрудники не приделах. Толи ещё будет

Ответить
+11 +
sabre, 13:35, 22.11

Чекисты тоже не все одинаковые.
В своё время именно чекисты арестовали убийцу Захаренко, Гончара и Красовского - Павличенко, причём довольно шустро.
А сколько чекистов "ушло" на Запад и како?

Ответить
+18 +
Из другой Галактики, 12:53, 22.11

Старик, эти службы должны были защищать народ этой страны, а не шпану предательскую и фашистскую! Там все, за редким случаем, крысы и преступники.

Ответить
+11 +
ничего нового, 13:18, 22.11

/// Можно предположить, что такими делами у нас могут заниматься ...

Зачем "предполагать", если давно всё известно!?
От России Беларусь курирует ГУ ГШ ВС РФ, армейская разведка, которая в 2019 году заменила Лубянку, выгнав "посла" Бабича.

Сергей Евгеньевич Нарышкин, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года, постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации, инспектируя парафию и встречаясь с Лукашенко 22 окт 2020 г, открытым текстом расставил всё по местам:
"Спецслужбы могут сделать еще много и много для того, чтобы обеспечить интересы наших государств, наших граждан, защитить от тех угроз, которые с определенной периодичностью возникают".

"Ранее Нарышкин заявлял, что СВР внимательно следит за происходящим в Белоруссии, а также за планами Запада в отношении этой страны, поддерживая постоянный контакт с белорусскими спецслужбами".

Ответить
+6 +
нахаш, 13:40, 22.11

гбисты беспредельщики с "чистыми" руками.

Ответить
+17 +
Vinc, 13:55, 22.11

Начнем с того, что главная функция кгб это мониторинг ситуации в стране по определенным направлениям. Поэтому реальную ситуацию они знают очень хорошо и оценивают достаточно трезво. Кроме того туда брали людей поумнее, чем в мвд, во всяком случае раньше. Отсюда и легкая рябь по воде, так сказать брожения в умах. Но они народ защищать не пойдут. Будут выжидать куда кривая вывезет. Тем более данная структура достаточно малочисленна, раз в десять меньше мвд. Соответственно сильно не светится. Поэтому надеются спрыгнуть в случае шухера. Всю грязную работу делают дуболомы из мвд. Вот на них и переведут стрелки.

Ответить
+4 +
sabre, 17:46, 22.11

Чекистам на фик не надо, чтобы кто-то был главнее их.
Поэтому будут гадить режиму из-под тишка, но при этом изображать собачью преданность.

Ответить