24 апреля 2024, среда, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+101 +
КУЗЯ, 10:08, 22.11

Коль уж решили вводить санкции,значит по самые нужно.Чтобы трещало по швам.Подскажите им там на какие сферы и предприятия санкции необходимы.Месяц,два и мы в свободной Стране.

Ответить
+85 +
Й, 10:20, 22.11

Один важный момент упущен: под санкции точно так же могут попасть и российские компании и лица.

Как я слышал из надежного источника - кое-кто из российских уже проклинает тот день, когда познакомился с лукашенко.

Фактически, саша-таракан получил низкий статус, после которого любое общение с ним чревато самыми серьезными негативными последствиями.

На любом инвестировании , «экономической интеграции», и прочих прожектах — можно ставить крест. Как и на самом субъекте.

Ответить
+58 +
спадар Алеш, 11:37, 22.11

Как, ОНО, заявило: "Друзья познаются в беде?" Вот, сейчас и познает - кто друг, а кто не друг...Уже, начинают шарахаться от "политического трупа", как от прокажённого. Шурык, тебя кинут усе. Сдыхать будешь в одиночке - американке. А, что будя с твоей семейкой, гнида, ты подставил своих родных, сколотив Клан, в окружении преступников-дармоедов-шалупени.

Ответить
+83 +
ЭЭ, 10:42, 22.11

ТО ТО В БЕЛАРУСЬ к своему другу лукашенко. НАПРВЛЯЕТСЯ ГОСПОДИН ЛОШАДЬ ..ЗНАЕТ ЧТО САНКЦИИ КОСНУТСЯ РЕФЕЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ РЕЖИМ...ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БУДЕТ...

Ответить
+21 +
Freedom , 12:35, 22.11

Бухгалтер-медленно запрягает,но быстро едет...ОПГ РФ,потерят большую ПРАЧЕЧНУЮ и повесит себе на шею очередной ХОМУТ...🙄☝️

Ответить
+57 +
Татьяна, 10:42, 22.11

И как можно побольнее чтобы не шолохнулись и не писнули а то распустились обнаглели оборзели до предела до невозможности до заграни всех рамок и приличия и т.д. и т.п.

Ответить
+73 +
Сергей , 10:45, 22.11

Самым эффективным был бы двойной удар. Одновременно аналогичные санкции ввести против Кремля. За пособничество террористическому режиму.

Ответить
+84 +
Илья, 10:54, 22.11

Обязательно внесите в этот список макея .

Ответить
+19 +
Мяsniкоwич, 12:18, 22.11

Миня тожа в списак, яш залажыл фундаминт крававой диктатуры, а миня всё урэмя забываюць.

Ответить
+86 +
Ирина, 10:55, 22.11

Люди мира помогите нам!
Сколько уже убийств, искалеченных судеб, унижений и издевательств. Как можно проявлять такою жестокость к беззащитным людям, вина которых заключается лишь в том, что хотят жить по другом?
Не надо называть нас оппозицией!
Мы большинство- самых умных, талантливых, креативных! За нами будущее!

Ответить
+52 +
инсургент, 11:29, 22.11

Согласна на 1000000%. Это мы-большинство, они - вооруженные захватчики власти. АГЛ - "цар ненастаяшчы". Мы победим! Сенатор Катон каждую свою речь заканчивал словами "А Карфаген должен быть разрушен". Так и Мы - Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Сергей, 10:56, 22.11

Когда уже? Сколько можно раскачиваться?

Ответить
+67 +
Alex , 10:59, 22.11

Всё движется в правильном направлении. Экономические санкции-это медленная удавка . Но неотвратимая. До тех пор, пока глаза на лоб не вылезут и язык не вывалится.
Нам нужно набраться терпения и бороться. Легко не будет.

Ответить
+36 +
Ваши Друзья, 11:17, 22.11

Знаете, это как с натянутой верёвкой, если произошел надрыв, то верёвка со временем разорвётся.
А надрыв уже произошёл , терпения и настойчивости желаю Народу Беларуси.

Ответить
+60 +
Живе, 11:07, 22.11

Откажитесь от прокачки нефти и газа через территорию РБ. Откажитесь от покупки светлых нефтепродуктов. Запретить поставку запчастей для нпз, электроники двойного назначения для впк рб. В автопарке диктатора появились новенькие кроссоверы немецкой фирмы мерседес. Как они там появились в режиме санкций? Кто будет обслуживать эти авто? Насколько мне известно сейчас любое современное авто можно остановить сигналом со спутника. Так в чем же дело? Насколько нужно сильная политическая воля чтобы решить этот вопрос?

Ответить
+33 +
AN_ANATOLIY, 11:21, 22.11

Сергей, 10:56, 22.11
Когда уже? Сколько можно раскачиваться?
___________________________________________
9 августа 2020г. Лука выборы проиграл и сейчас его подпись под любым государственным документам = 0.
Это для Запада - самое важное. Сейчас в РБ нет человека, кроме С. Тихановской, чья подпись легитимна в определений политической судьбы страны и у Запады развязаны руки по выбору и введению режима санкции. До 9 августа Лука успешно шантажировал Запад своей подписью вхождения РБ в состав РФ и Запад опасался такого шага Луки.

Ответить
+47 +
Дударев К.И. , 11:26, 22.11

Санкции должны быть жёсткими. Как репрессии. Которые не кто не отменял уже 26 лет.

Ответить
+24 +
женя, 12:02, 22.11

Ермошкина нигде не фигурирует,почему то? Или я пропустила.

Ответить
+24 +
Гусь, 12:17, 22.11

Луканомический удар это хорошо

Ответить
+23 +
ЯСЬ, 13:09, 22.11

КИЕВ стоял ежедневно,зимой на морозе.Стоял 4 месяца .Неужели мы хуже? Ведь мы тоже славяне ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
-7 +
?! ?! ?!, 13:16, 22.11

Милые мои!!! А ведь в этот-то раз похоже не выйдет проскочить как в том тосте: "Штоп у нас усе было и нам за то ничего не было!" . Если пойдут существенные для бюджетных поступлений санкции, то все у нас двинется по сценарию: "Нет, сынок, это ты будешь меньше кушать..."

Ответить
+1 +
экономист, 23:50, 23.11

Вы нас чем пугаете - невыплатой зарплат и пенсий? Ростом цен? Думаете если шахтёрам или рабочих заводов или коммунальщикам если не заплатить, то всё ок у таракана будет?
Пусть рискнёт, если думает, что ему достаточно, чтобы денег хватало на омон.

Ответить
+12 +
sabre, 13:38, 22.11

Каждое новое преступление режима - очередной виток санкций.
И так - до полного падения диктатуры идиотизма.

Ответить
+17 +
Lukashenko must Die!, 14:15, 22.11

Арестовывайте все счета гос предприятий. Это пособники фашизма в данный момент.

Ответить