25 апреля 2024, четверг, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
шурави, 9:37, 22.11

Настоящие, порядочные офицеры давно уволились, чтобы не служить подонкам у власти.Офицерская Честь превыше всего. А прислуживаются те, кто давно потерял связь с народом. Подачки с барского стола для них важнее совести и чести.

Ответить
+25 +
Ромео, 10:20, 22.11

К сожалению, нет в Беларуси офицеров. И понятия об офицерской чести у насекомых хренина отсутствуют как таковые. Погоны ещё не делают человека офицером.

Был честный офицер МВД -- Захаренко. Подло убит лукой.

Были и другие честные офицеры -- давно уволились, ушли на гражданку, кое-кто и уехал в эмиграцию.

Ответить
+21 +
Маргоша, 10:38, 22.11

Это не Армия Беларуси! Они стадо баранов, толпа безвольных, покорных рабов - терпил. От кого эти нас могут защитить, от какого внешнего врага? Если не в состоянии защитить народ Беларуси от самого его главного врага, губителя и мучителя - Крысы. Грошь им цена, таким "защитникам". Бесполезные проедатели наших денег.
Толпа с рабскими мозгами, даже одетая в камуфляж, и вооруженная, все равно останется толпой рабов, но, не воинством, не защитниками страны и ее народа.

Ответить
+1 +
не гони волну, 12:03, 22.11

Если бы вы служили в Армии , вы бы поняли , что это очень сложная и энертная структура.
Я уверен , что все оружейки там сейчас опечатаны ,"неблагонадежные" офицеры под контролем и не удивлюсь если склады с вооружением давно охраняет КГБэшики , а не срочники.

Ответить
0 +
zzh, 13:32, 22.11

Какая армия? Вы что? Армия в РБ сейчас в таком состоянии что в случае какого либо конфликта сможет простоять 2 дня максимум. Инфа 110%

Ответить
+6 +
avend, 11:11, 22.11

В армии много сторонников перемен. Армию обязательно нужно агитировать. Но не "заявлениями", а простым разговором наедине (кто может) и листовками.

Ответить
+3 +
xxx, 12:54, 22.11

Есть ещё другой подход.
Или на танках к дворцу или прощай выслуга и госжилье.
афицеры афицеры вышли хатки под прицелом, есть кому в них жить.

Ответить
+4 +
нахаш, 13:50, 22.11

отдавать честь на параде шуту-генералиссимусу и яго кольке? - потешные войска.

Ответить