24 апреля 2024, среда, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
Элиях, 9:34, 22.11

Людям-которые не рабы ,давно пора понять,что все эти напасти пришли от этих (сатанистов)человеконенавистников лукашенок всем семейством и его своры фашиствующих шакалов ! Жыве Вольная Беларусь !Узбуджаецца Новая Краина пад Божьими крылами-Вяликая Краина Летвинау !

Ответить
+52 +
вовка, 9:53, 22.11

Любимые медики я хочу понять Вас ,людей нужно лечить ,а извергов думаю что не нужно .Эти твари вылечаться и пойдут опять душить мирных граждан. Делайте правильный выбор !!!

Ответить
+19 +
sabre, 10:10, 22.11

Врач и невежество - понятия несовместимые.

Ответить
+39 +
Благодарный дед, 10:26, 22.11

Медики,это наши лечащие тело и душу доктора,это наша беларуская интеллигенция.В это сложное и опасное время, созданное Тираном и его карателями,
всё больше медиков выходить на протестные акции
против творящегося произвола.
На мой взгляд,медики вносят большой вклад в борьбу с несправедливостью,бесправием и нищетой народа и создают мощную силу для создания Новой и Свободной
Беларуси. Спасибо нашим Медикам!

Ответить
+39 +
Isa, 10:29, 22.11

Интеллигентных и умных людей не обмануть пропагандой, которая льется с экранов ты, а врачи, - это наша элита, это наши бриллианты. Это самые продвинутые и умные люди, которые все понимают и не приемлют насилия.

Ответить
+34 +
pawka, 10:37, 22.11

В справедливом обществе оплата труда медиков ценится высоко, а в зазеркалье - высокая оплата только у бандитов с погонами (военных тоже уже касается, замарались служаки хенералиссимуса картофельного).

Ответить
+38 +
Русский, 10:48, 22.11

Страна болела давно и тяжело.
Особенно головой.
Нельзя лечить метастазы,их надо удалять что бы спасти весь организм.
Медики это понимают.

Ответить
+9 +
Адам, 11:51, 22.11

ужо псіхіятраў хапаюць? Ну-ну

Ответить
+13 +
Ник, 12:22, 22.11

Нет слов, что бы выразить восхищение нашими медиками. Это Люди,которые не только лечат наше тело и душу, но и те кто не боятся стать в первые ряды революции. Сердечный поклон Вам . Пусть все следуют примеру наших врачей. И только тогда Свобода и Справедливость придут на нашу землю. Живе Беларусь!!!

Ответить
+14 +
Бефар., 12:26, 22.11

Медики, вам большое уважение ! МОЛОДЦЫ !!! Увольняйтесь - скоро всех восстановим на ваших должностях !!!

Ответить
+12 +
сергей, 12:47, 22.11

а медики окружавшие фашиста
ни капли совести уроды были бы людьми - давно залечили бы упыря

Ответить
+10 +
Leon, 12:58, 22.11

Молодцы. Вот у кого солидарность с коллегами и страной на высшем уровне. И людей успевают лечить и с covidом бороться и честь свою и страны защищать. ГОРДИМСЯ ВАМИ. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+4 +
Freedom , 13:01, 22.11

...ПАМЯРКОУНЫЯ -МЯРКУЮЦЬ...осознание придет,когда некому будет лечить ИХ и ИХ детей...Геноцид с МОЛЧАЛИВОГО согласия НАРОДЦА...Просто представили на минуту?Уровень развития общества?BLACK LIVES MATTER и убийство Ромы?А теперь в довесок,Трамп отключил бы воду и свет,в протестующих районах?🤔🤔🤔☝️

Ответить
+7 +
Freedom, 13:20, 22.11

...Должна быть создана ПРОГРАММА позволяющая ВРАЧАМ и МЕД.ПЕРСОНАЛУ учавствующим в движении БЕЛЫХ ХАЛАТОВ, в трудоустройстве и оказании первоначальной помощи,в Цивилизованных Странах,по желанию.ОБРАЗНО...З/П мед .сестры 60-80 000$,Врача от 100 000$...в год,по упрощенной программе подтверждения Дипломов!🤔☝️

Ответить
+7 +
Наталья Гашкова, 14:31, 22.11

Евгений Кузьмин оперировал меня в феврале 2020, сказать, что это доктор от бога- это ничего не сказать! За меня не взялась ни 4, ни 1 клиника! И такого человека арестовать ни за что!!! Это выше моего понимания.

Ответить
+10 +
FeRi., 15:02, 22.11

А судить врача скорй,который опроверг брехню лукавого шизика,всенародно заявившего,что Роман был пьян, это законно? Долой подлую власть негодяя!!! Народ Беларуси достоин лучшей доли.

Ответить