28 марта 2024, четверг, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+62 +
эээ, 19:54, 21.11

увы у нас стала нормой ... это действие персонажей

Ответить
+26 +
Цукерманн, 20:59, 21.11

В ранних 2000-х чклоФФски какеист как то хотел, чтобы Третьяк тоже играл с ними в поддавки, но Владислав вроде послал плешивого клоуна в эротическое турне.

Ответить
+15 +
E.Bauer, 21:15, 21.11

В поздних десятых выехавший за границу помощник Наумова рассказал,как жаловался Наумов на алчность Владислава,требовавшего с Наумова гораздо больше предложенных ему миллиона долларов за поддержку проведения ЧМ-2014 в Минске.

Ответить
+93 +
Марта, 19:56, 21.11

Очень хорошее сравнение. У нас это шелупонь, впрочем, как и главный таракан. Правда, он ещё и убийца.

Ответить
+33 +
Хи-хи, 20:10, 21.11

Не! Лучше Песков и Путя! Он же и какеист, и дзюдаист--два в одном!

Ответить
+18 +
Makhno, 20:55, 21.11

Кац слишком высокого мнения об окружении ихнего цара и своем царстве государстве на куриных двухголовых ножках. Пойдут когда петух клюнет в то место. Куда ж они денутся то.

Ответить
+30 +
Иван, 21:19, 21.11

Гопота. Агрессивная и потерявшая берега гопота.
На что они надеятся в 21 веке?

Ответить
+2 +
Ворох, 0:42, 22.11

Вот и представьте себе что собой представляет остальная "обойма" колхозенфюрера.

Ответить
+39 +
Николай, 19:59, 21.11

Точное определение. Кто они?

Ответить
+92 +
пенсионерка, 20:01, 21.11

"...Это представьте, как если бы Дмитрий Песков и Владислав Третьяк пошли бы избивать москвичей в каком-нибудь московском дворе."

Я представила,а вам еще сложно? Еще полгода назад я не могла даже в страшном сне допустить фашизм на нашей земле,а сегодня он гарцует --6 смертей безвинных за три м-ца.

Ответить
+58 +
не глоба , 20:05, 21.11

В 2010 году я сказал, что через лет 7 будет лукафашизм. Не верили.

Ответить
+32 +
Архивариус, 21:17, 21.11

Лукафашизму уже 24 года.Не верите?

Ответить
+56 +
Факт, 20:04, 21.11

Наташа эйсманда ,алкоголичка,хлещет литрами дешевое винишко.Видно хлещет прямо с горла,бульками.

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 20:23, 21.11

дешевое винишко
***********************************************************
Ну, не совсем дешёвое!
Марочные портвейны, мадеры, мускаты производства "Массандра" никогда дешёвыми не были.
Просто в данном случае это винишко халявное, а не дешёвое.

Ответить
+31 +
Это вино, 20:30, 21.11

Да это вино ей рашен посол купил в подземном переходе возле курского вокзала.Дурак,что ли мезенцев для это натули шалавы дорогое вино покупать.

Ответить
+25 +
))), 20:53, 21.11

В РФ такого количества виноградников отродясь не было, как забито в магазинах по всей РФ, как и каких-то жидкостей упрямо называющихся коньяками )))

Ответить
+13 +
Хм, 21:53, 21.11

В РБ все магазины забиты коньяком и вином.Производство РБ.Вопросы?

Ответить
+23 +
Дзед Балаш, 21:20, 21.11

Я вот тоже был несколько удивлен как бухают в гареме-ящиками.Ну или декалитрами,если угодно.

Ответить
+54 +
Наш ответ, 20:12, 21.11

У Пескова с Третьяком (как и Басков-бывший вратарь)-все ещё впереди!Когда в Москве начнут выходить сотни тысяч и Арбат превратится в Переулок Перемен-Песков и Третьяк в балаклавах станут "неравнодушными гражданами",а Алина К°-будет курировать высокопоставленных титушек и подвозить марочные вина со своего Дворца в Ливадии!:'))

Ответить
+2 +
Денис, 5:58, 22.11

Не путай колхозный стиль правления Беларуси и Российский олегахрат, как только почувствуют, что царь слаб огни сами сожрут его

Ответить
+29 +
БОБ, 20:20, 21.11

натуля,уже чернило гасит? бедный ваня.

Ответить
+30 +
Толян, 21:23, 21.11

А чо ване-то?Баба гуляет-деньги в дом.(мужик гуляет-деньги из дома).

Ответить
+61 +
Ха, 20:26, 21.11

Натуля бухает и шуры муры с басковым крутит,а иван эйсмандюк лапшу на лука тв вешает.

Ответить
+22 +
Zelezny Dravasek, 20:31, 21.11

Не совсем как бы только Дмитрий Песков и Владислав Третьяк пошли бы избивать москвичей. Чтобы не сцыкотно было - Александра Липового с собой бы взяли, ну или Валуева...

Ответить
+46 +
Лукаш врагнарода, 20:35, 21.11

Да это дикость африканской диктатуры, а не европейского гос-ва

Ответить
+36 +
жесть, 20:48, 21.11

Представляю, если бы Песков позвонил Третьяку, мол возьми с собой Пашу Буре, Славу Фетисова с женой Ладой, Долину, и Гурскую она всё равно не видит и нас не сдаст по хорошему оторвёмся.

Ответить
+17 +
Пианист, 21:16, 21.11

...и стаканчики пластиковые прихватьть не забудь...

Ответить
+28 +
avend, 20:50, 21.11

Тут большого воображения не надо. Любой прикорытник обязан служить диктатору, а то свои же и прикончат. Те, кто мог бы отказаться, служить говнищу изначально не полезет. А прихвостни по приказу пойдут, ещё и медальки "героев" получат.
В России постоянно убивают, травят, калечат, похищают и сажают людей по политическим мотивам. А у кого есть память, ещё много чего расскажут, о взрывах многоэтажек, например. Причём подвиги эти совершали те, что ныне на вершинах власти. Другого пути туда в подобных государствах просто нет.

Ответить
+28 +
Фаня, 21:04, 21.11

Вова Путин вряд ли будет бегать по Красной площади с автоматом без рожка.
А так очень все похоже, да и у России все ещё впереди. Будут и сюрпризы. Диктатуры они такие.

Ответить
+28 +
avend, 21:09, 21.11

Ну, если с пёсиковым всё давно ясно, то про Третьяка многие могут не поверить. Как же так, такой душка, всё такое!?

Конечно, под 70 и с клюшкой по дворам он не пойдёт. Но он гробит жизни миллионов! Судите сами:
- постоянный член "Единой россии", голосовал за все самые людоедские законы, включая пенсионный, а особенно за последние репрессивные законы, которые даже и Луке не снились.
- член комитета ГосуДумы по охране здоровья (прямо сейчас видим их "работу").
- член Патриаршего совета РПЦ по культуре (вау! по культуре воровства или изъятию последних копеек у нищих?).

Ну что тут скажешь, заслуженный патриот кормушки.

Ответить
+13 +
E.Bauer, 22:07, 21.11

Лютый конкурент Славе Фетисову в этих процессах....ый стыд!И эти люди были нашей гордостью!Когда-то очень давно...

Ответить
+14 +
123, 21:23, 21.11

Скоро пойдут.

Ответить
+8 +
Извини, 22:42, 21.11

Наташа эйсманда,ну ты и дура,зачем тебе этот таракан был.А сейчас,что на нары.

Ответить
0 +
Тупой и ещё тупее , 23:14, 21.11

Эйсмонт по любому к Баскову испытывает нежные чувства . Во дура баба . И что это Шакута то молчит . Струхнул ,, чемпион,, хренов . Более того достоверно известно с ними были ещё особи детородного возраста разных полов . Попритихли уроды . Других подставить решили и дали им имя дружинники.

Ответить
+2 +
Кемлівы Барсук, 2:06, 22.11

Падобна на тое, што з кадрамі у фюрэра АМОНа праблема.

Ответить