25 апреля 2024, четверг, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+101 +
Никола, 18:03, 21.11

Супер!!!

Ответить
+135 +
Павел, 18:05, 21.11

Сильно сказано. Действительно, мы привыкли винить в творящемся беззаконии прежде всего милицию и судей, а прокуратура как бы остаётся в тени. Между тем основная задача прокуратуры - это следить за соблюдением законности, чего она не только не делает, но и сама встала на путь беззакония.

Ответить
+8 +
ис, 21:57, 21.11

Обсуждать действия нелегитимной "власти" и всех, кто исполняет её незаконные "законы" - это метать бисер перед свиньями.
Что реально нужно делать - как минимум гнать их в стойло!

Ответить
+106 +
Вячеслав, 18:09, 21.11

Дзякуй..годна,ды моцна...

Ответить
+17 +
Iгар,вернIк, 20:50, 21.11

Гэта словы Бога.
Дзякуем пану Богу.

Ответить
+32 +
čoms, 18:22, 21.11

Годна,але....гэтыя "тэатралы" тольки "по-матушке" разумеюць....на жаль.

Ответить
+42 +
Юрий, 18:34, 21.11

Спасибо за поддержку !!!
Да будет свет , в сердцах и делах . Покойтесь с миром , все , кто отдал жизни за нас !!!

Ответить
+38 +
Ludmila, 18:38, 21.11

Они не только забыли о Боге,но и о законе бумеранга !Потом будут пожинать плоды !Все у Бога вовремя!

Ответить
+41 +
Вячеслав, 18:38, 21.11

Сильно и правильно!
Можно писать сколько угодно "декретов и указов", но зачем?!
Общество должно руководствоваться моральными ценностями, которые "от РОДА в крови их"...А вся прочая писанина- от Лукавого!

Ответить
+38 +
100%, 18:42, 21.11

Молодец, отлин сказано.

Ответить
+28 +
Баварский трутень, 19:25, 21.11

Что сделаешь если у нас надзирать за законами был поставлен трус подлец и лжец Конюк, который на беззаконные слова Шуневича мог только сказать о том что он не вправе это комментировать? И теперь дабы скрыть следы своих преступлений он попросился у своего более преступного патрона на дипломатическую службу. Человек у которого нет ни дипломатического ранга, ни дипломатического опыта, ни дипломатических навыков запросто при Лукашенко может стать дипломатом. Это как при Горбачёве главой советской дипломатии был поставлен Шеварнадзе! Дипломат это человек который пришёл налаживать контакты другой страны со своей страной. А контакт есть связь в результате которой стороны приходят к взаимному и обоюдному решению. А была ли такая связь у генеральной прокуратуры во времена Конюка с белорусским обществом? Далеко ходить не надо! Взять хотя бы инициативу МВД о том что если у гражданина есть права, то в случае их действительного наличия милиционер не имеет права его наказывать за отсутствие документ

Ответить
+21 +
Баварский трутень, 19:31, 21.11

Продолжу комментарий. Но прокуратура не вмешалась и не одобрила эту инициативу ведь её одобряли большинство водителей. Это было бы торжеством закона. Но у нас не страна для людей а страна прав одного человека! Который считает себя Юпитером. А остальным уготована участь быков!

Ответить
+19 +
вит, 20:56, 21.11

Усеагульна згоды з паважаным святаром В.Барком. Пракуратура себя возомнила органом , который может диктовать Христанской Церкви (католикам и христианам РБ) , как нужно отвечать на уничтожение Мемориала безвинноубиенного Д.Бондаренко ? А может Прокуратура ещё заповеди Христа дополнит своими мантрами на основании указов "православного" психопата лукашенко аг ? Или Прокуратурой РБ овладело чувство вседозволенности и псих. бреда пациента могилёвского ПНД ?

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 21:56, 21.11

100%. Сказана знаменіта.
Ведаю што ўся каталіцкая царква на Беларусі такогаж погляду, можна коратка сказаць з народам.
А праваслаўная царква, БПЦ, яна не, яна макоўскай юрысдыкцыі. А макоўская царква гэта зусім іншае стварэньне, гэта аддзел маскоўскага ўраду й таму супраць ураду ці ўрадоўцаў ніколі слова не скажа. БПЦ вялікая й толькі адзін а.Лепін меў адвагу выказацца, а ўсе другія духоўнікі БПЦ маўчаць. Сорам ім.
Беларусі цяпер, як ніколі, патрэбная свая нацыянальная праваслаўная царква, аўтакефальная.

Ответить
+13 +
Грамацей, 21:58, 21.11

Католические священники смело встали на сторону народа. От РПЦ мужество и верность христианским ценностям проявил только один священник. А где остальные? В беларуси живут представители десятков конфессий, от баптистов до буддистов.
Если бы все их предстоятели заявили о своей солидарности с католиками - это стало бы первой строкой во всез мировых СМИ.

Ответить
+12 +
Фома, 22:15, 21.11

Нет у них Бога, есть мерзкое скользкое существо, которому они служат.

Ответить