28 марта 2024, четверг, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
Н, 17:23, 21.11

Он может и рухнул, только цены сильно не снижают!

Ответить
+47 +
BelyRus, 17:34, 21.11

Кто первый догадается это сделать, тот снимет сливки. Остальные потеряют намного больше. Этот кризис надолго, при любых раскладах.

Ответить
0 +
я, 22:08, 23.11

жадность фраеров погубит

Ответить
+52 +
Ясь, 17:41, 21.11

Рынок еще не отыграл даже раздутие пузыря с 2016 года, когда цены безо всяких причин (пользуясь финансовой неграмотностью части населения) выросли с 1100 у.е. за метр до 1800.
Цены только за последние 4 года выросли более, чем на 60% !!!!
В то время, когда покупательная способность беларусов упала и вследствии деноминации (сколько можно было купить на 100 000, и что сегодня купишь на 10 бин?), когда Таракан клялся, что продукты ни на копейку не подорожают, и вследствии инфляции.
Похоже, рынку только предстоит падение, и он только заглядывает в бездну.
Жыве Беларусь! В Новый год - без Таракана!

Ответить
+26 +
Лявон, 18:59, 21.11

Существует давно проверенный жизнью экономический принцип - стоимость квадратного метра не должна превышать размер среднемесячной зарплаты в стране. Лукашистам невдомек, что законы экономики незыблемы, как и законы физики, и долго игнорировать их невозможно.

Ответить
+30 +
инсургент, 17:49, 21.11

Нужно бить по строительной отрасли изо всех сил. Пусть знаменитые и талантливые какеисты сами строят, сами у себя покупают, сами себе в аренду сдают. Заодно "застенчивые рабочие" минимальные зарплаты начнут выпрашивать.

Ответить
+34 +
надежда николаевна, 18:40, 21.11

Так такой политической активности населения раньше не было! Не было воскресных Маршей, не было такого количества политзаключенных, не было столько ОМОНа, и много другого не было в нашей стране. Проснулся народ, превратился в нацию! И этот процесс сопровождается другими явлениями: лихорадит рынки, границы открываем-закрываем, студентов отчисляем-восстанавливаем, бронетехнику туда-сюда гоняем. Скоро, совсем скоро наведем порядок, выметем старье и тараканов из своего дома и будем строить новую Беларусь!

Ответить
+28 +
валера, 18:18, 21.11

Рынок недвижимости да тут что не возьми все в глубокой ж--пе.это только начало посмотрим когда введут санкции

Ответить
+27 +
Ого, 19:20, 21.11

Какие квартиры, когда в городе тебя могут забить до смерти??? Почём хаты в Каракас е?

Ответить
+8 +
Isa, 19:26, 21.11

Вот когда будет стоить кв.м пртмерно 800-900$, тогда и вернёмся к этой теме.

Ответить
+15 +
упс, 20:03, 21.11

Если совхозное огородное пугало не уйдет, скоро квартиры будут дешеветь , когда начнут люди валить из концлагеря "Белагрусть"

Ответить
+9 +
Влад, 20:31, 21.11

Причина одна - конский ценник и нежелание снижать цены продавцов!

Ответить
-15 +
Продавец, 22:05, 21.11

А накой.. мне нужны нищеброды со своими трыста-питсот за метр?

Ответить
+16 +
Периферия, 22:13, 21.11

А накой.. мне нужна твоя конура в столице? тем более втридорога. чудак человек. какому чудиле сейчас нужен Минск для ПМЖ?

Ответить
-5 +
ПРОДАВЕЦ, 1:21, 22.11

Езжай в европы и америки)))там даром раздают)))

Ответить
+12 +
не сказка, 22:15, 21.11

Как бы не было трудно сейчас, а недвижимость очень дорогая, непостижимая для простого честного работяги. И цены практически не снижаются.

Ответить
+1 +
сс, 1:09, 22.11

Вымыть из цены можно только откаты остальное в Беларуси не производят.

Ответить
+2 +
Ояя, 1:25, 22.11

60% немцев живут в арендном жилье из-за дешевого метра и смешных процентов за кредит;)

Ответить