23 апреля 2024, вторник, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
хакей на крыві, 15:30, 21.11

Нават калі што тое пойдзе не так. Многія каманды не прыедуць, а значыць, не адбудзецца ЧС.

Ответить
+21 +
Из России, 16:03, 21.11

Отмена ЧМ по хоккею в Белоруси - очень сильно ударит по авторитету ИИХФ и...самого Фазеля.

Господин Фазель разве не знал ...что за Упырь этот белорусский Лука , когда он вручал ему Право - на проведение ЧМ по хоккею в Белоруси ???

Ответить
+23 +
вожык, 16:18, 21.11

Господин Фазель разве не знал ...что за Упырь этот белорусский Лука
-------------------------
Конечно знал, но ведь деньги не пахнут.
Авторитет ИИХФ и самого Фазеля рухнул.
Так часто бывает с продажными чинами.

Ответить
+11 +
Biathlete, 17:18, 21.11

Знал, Федя, знал, но как в России прекрасно знают, для фазеля, инфантино, бессеберга, баха , блаттера российские деньги (в смысле от русских, а не российские рубли) и трехпроцентные облигации не пахнут.

Ответить
+28 +
Alexander, 15:33, 21.11

"Федерацию беспокоит два момента...."

Права человека и убийства мирных граждан федерацию не беспокоят.

Ответить
+31 +
где деньги рене, 16:04, 21.11

Глава ИИХФ Рене Фазель беспокоит только один момент взятка за ЧМ-2021уже потрачена и её уже плешивому не вернуть.
Взятка без гарантии и такое тоже бывает.

Ответить
+25 +
Не какеист, 16:08, 21.11

" Латвия, в свою очередь, решительно настроена не проводить чемпионат вместе с Беларусью...." - Латвия уже рада отказаться от этого чемпионата хоть с Беларусью, хоть без нее.... Этот ЧМ реальный "головняк" особенно в пандемию.... Будет действовать множество ограничений , за всем этим надо следить..., а выгоды НИ КАКОЙ! Сплошной убыток, за счет налогоплательщиков. Кому это надо?

Ответить
+17 +
Надо отменять, 16:15, 21.11

Совершенно понятно,что ЧМ по хоккею в Минске нельзя проводить,здесь свирепствуют банды террористов амонауцау и губопикау и прочих лукашенковских разбойников титушек.Но чиновник Фазель является большим другом фашиста усатого таракана лукашенко,есть у него здесь большой интерес к таракану.Нужно заменить этого Фазеля,пусть идет к таракану вместо бандита Баскова.А в международной ФХ должен руководить адекватный руководитель.

Ответить
-1 +
Знающий, 17:35, 21.11

"Совершенно понятно,что ЧМ по хоккею в Минске нельзя проводить...," - по большему счету его нельзя проводить НИ ГДЕ! Не в Минске, ни в Риге, ни в Канаде, не в Финляндии... Причина проста и понятна -
ПАНДЕМИЯ! Ну а приплетать к этому можно что угодно, вплоть до лозунга "Свободу Африке"....

Ответить
+11 +
444, 16:19, 21.11

Судя по его ответу, этот господин ив 1939 бы провел в Берлине после 1 сентября ЧМ.

Ответить
+11 +
arelav, 16:26, 21.11

Дрыщ хочет провести свой чемпионат мира, так как с историей и географией у него никак, то мир для него это - Шклов, Дрозды и Александрия, обещали подъехать каккеисты из Шарпиловки и Кантокузовки, со своими болельщиками от туда же.

Ответить
+11 +
И чего это, 17:03, 21.11

Странно,и чего это этот Фазель такой влюбленный в таракана усатого.Чем то ж задобрил усатый Фазеля.Неужто девак со службы протокола пообещал.

Ответить
+2 +
Может пообещал, 19:16, 21.11

Усатый таракан мог пообещать Фазелю 4мешка картошки и шмат сала.

Ответить
+8 +
avend, 17:59, 21.11

Почему-то не написали, что он также и против переноса в РФ. Он свою позицию объясняет тем, что РФ поддерживает Луку. По-моему, очень чёткая позиция.

Ответить