17 апреля 2024, среда, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-3 +
Ясь Вiленскi , 22:58, 19.11

Колькi каштавала першае месца? 😂

Ответить
+6 +
Автопилот, 23:37, 19.11

Все правильно : американские автомобили самые ненадежные...в том числе и перехваленая Тесла.

Ответить
+10 +
Idiot, 23:48, 19.11

Ну тогда у меня мексиканская мазда. 4 года ни одной поломки. В отличие от тойты королы - 10 лет заводские дефекты вылазили по очереди.

Ответить
+2 +
Идиоту от Автопилота, 13:03, 20.11

Уважаемый, означает ли ваш пост, что вы считаете мексиканскую "МАЗДУ," на которой вы ездите 4 года - настоящим американским Автомобилем ???

Ответить
+1 +
Fill85 , 2:21, 20.11

Хаха..вы хоть на одном американском автомобиле ездили когда????если бы ездили,то знали бы,что есть американские автомобили и все остальные унылые ведра!!!

Ответить
+3 +
Bmw, 14:56, 20.11

Эти,все рейтинги,для дурней....

Ответить
+6 +
xxx, 1:00, 20.11

На первом месте должна быть нива , там ломается нечему - с покупки хлам.

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 2:03, 20.11

ой, про машинки вообще интересно. это как про собак - каждый владелец горд своей породой, маркой...

хорошо было в совке: москвич, лажа(жигуль), горбатый, волга, чайка, победа... и фсё. никакого тебе выбора.
а тут глаза разбегаются. а где мазерати и прочие бриллиантовые в этом списке?

я недавно видела на улице Опель_кадет или _капитан довоенный своим ходом (!!!)

любая машинка будет хороша в хороших руках.

Ответить
-3 +
Fill85 , 2:14, 20.11

Ну-ну вы это моему Шевроле сабурбану расскажите!!!был 2004 года..отмотал за три года 130 тысяч миль..то есть осень много..машина не ломалась ВООБЩЕ!!!!теперь родители взяли во Флориде новый сабурбан 2020 года..четыре месяца ездим..машина просто УЛЁТ!!!из рейтинга этого я бы вообще ничего не купил бы!!ведра пустые!!

Ответить
+3 +
..., 3:04, 20.11

а как же лада гранта за мульен?неужто не надежная?врут продажные журналисты!

Ответить
+4 +
Lego, 5:53, 20.11

Странно, что немцев мало. По мне они самые надёжные. У меня туарег и не жалуюсь. Хоть и жрёт как конь и запчасти дорогие. Насчёт американских авто согласен. Дерьмо ещё то. Хуже них только российские и китайские авто.

Ответить
+2 +
ii, 11:48, 20.11

Не ломается, зато цены на запчасти знаете.

Ответить
+2 +
fill85 , 13:55, 20.11

Хахахахах туарег)))))большой страшный гольф))действительно жрет много и не едет вообще..видно что называя американские авто ,,дерьмом,вы дальше бэушного туарега не мыслите))прокатитесь в кадиллаке эскалацией!!!будете плакать за упущенные годы в туареге унылом

Ответить
0 +
Світлана Київ, 18:54, 20.11

вот не надо гнать на Гольф.
он (если оригинальной немецкой сборки) - ещё тот "жук"!
мне третий Гольфик служил верой и правдой 10 лет. (механическая коробка переключения передач) пришлось с ним распрощаться, поскольку там не было климат-контроля. а моя старенькая Собака летом задыхалась в нём. но он до сих пор ездит.
до сих пор первые Гольфы на ходу.
"японки"? - с автоматом?*? машинки для совсем блондинок, села себе за руль на брусчатке, на подъёме на повороте налево ...и никакого тебе отката.

имхо: "немцы" и "японочки" самые неприхотливые и надёжные друзья по нашим странствиям по жизням.

вне зависимости от автопредпочтений, всем автофанам: ни гвоздя, ни жезла!

Ответить
0 +
Саша, 19:52, 29.11

Повеселили, конечно, с маздой. Где мазда, и где надежность. А я вам скажу, по крайней мере по надежности. Вся она, надежность - у субарей. Только вот тут эксперты в кавычках, засунули их почему-то в конец списка. Хотя факт известен и признан - качество и безопасность это в первую очередь субару.

Ответить