19 апреля 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
user, 13:15, 19.11

так они, исполкомы, в воскресение не работают. выходной у них.

Ответить
+40 +
Barista, 13:24, 19.11

Так никто и не собирается вступасть с исполкомовскими в диалог, тем более, что их тексты нам известны.
Нужно "донести мысль", причём, настолько конкретно, чтоб они по дороге на работу в понедельник шли и оглядывались, а, лучше, сказались больными и не мозолили глаза.

Ответить
+28 +
крепость, 13:26, 19.11

В Бресте всегда «во время кормления голубей против свинцового завода» исполком работал , и даже на переговоры неоднократно приглашали. Требуйте диалога. Они же сейчас по телеку про диалог в обществе кричат. Вот законное обоснование народного собрания.

Ответить
+25 +
Barista, 14:16, 19.11

Если б они (исполкомовские) реально хотели диалога, то это было бы неплохо, но они же стараются "заболтать" протесты, сбить волну, утащить в болото и т.д.
Да и что они могут предложить, кроме как "создать комиссию", "провести обследование", "обратиться в вышестояшую инстанцию" и т.д.? Ни-че-го.
Хотят диалога - подписи всех должностных лиц под народными требованиями на стол, а иначе - досвидос!

Ответить
+18 +
Стары Партызан, 15:34, 19.11

Хочешь завалить дело - создай комиссию. (с) совковое

Ответить
+1 +
михаил, 8:33, 20.11

С этими чудиками не о чем говорить.Выходить только с флагами которые закрепить на палочку диаметром 5 сантиметров и длиной 2 метра . Древка понадобиттся при подходе ментов !!!

Ответить
+71 +
bks, 13:17, 19.11

Регионы, подсобите Минску! Всех космонавтов со всей страны видимо в Минск свезли!! Выходите!!!

Ответить
+43 +
рен, 13:20, 19.11

Чиновники давно на измене. Они - слабое звено системы. Среди них хватает неглупых людей. Саботаж с их стороны виден невооружённым глазом. Поможем товарищам сделать правильный жизненный выбор.

Ответить
+18 +
ris, 14:08, 19.11

РЕН, 13:20, 19.11

Среди чинуш заведомо быть не может умного люда. Умные туда отсекаются по так сказать лицевому дресс-коду. Чинушами движет только два типа движителя: страх и хитрость (умственная неполноценность дополненная житейской изворотливостью). И вовсе не саботируют, а просто впали в неведение что делать, бо любое действо для них ныне воспринимается как рытьё себе могилы.

Ответить
+16 +
норма, 13:52, 19.11

У отдельных генеральские звания . И если народ ставит вопрос ,то они должны ответить,а иначе зачем такая власть? И- у отдельных не нормированный день ! Пора слушать народ !Чиновник уши сюда ! И ответ нам дай !

Ответить
+26 +
пенсионер, 14:21, 19.11

Самозванец объявил о зачистке в Минске. Обозначим СЕБЯ в регионах. Чистильщиков не хватит.

Ответить
+19 +
Слава народу, 14:33, 19.11

А водителям не нужно отказываться от ежедневных вечерних гудков солидарности
Вспомните как это было замечательно

Ответить
+19 +
0оОВп, 15:17, 19.11

Баста", называйце рэчы сваімі іменамі: не выканкамы а камендатуры канцлагеру.

Ответить
+12 +
Павел, 16:42, 19.11

Ясно и четко навязан выбор- или в стойло с предсказуемой перспективой ухудшения условий жизни и репрессий за всё и вся, или добиваться начатого для улучшения ситуации.Именно осознание этого выбора и толкает все больше людей на стачки и забастовки, в общем на силовой вариант.

Ответить
+7 +
Я, 21:15, 19.11

Опять сгонят всех ментов в Минск.Значит, необходимо выходить в других областных центрах и в большем количестве.

Ответить