29 марта 2024, пятница, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Іосіф , 8:12, 19.11

І так высака---яе месца у пятым дывізіене

Ответить
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 8:17, 19.11

Это все драчун Дзюба виноват!!!😆👍

Ответить
+26 +
Цукерманн, 9:17, 19.11

Это исключительная вина дзюбы - мало надр...л.
Но скрепным это good - мокнули их друзья-сербы по полной, но не в шоколад, так что обтекать теперь долго придётся.

Ответить
+6 +
НЕЛУКАШ, 12:47, 19.11

Нет, Артем все делал правильно - усиленно тренировал третью ногу, а вот Черчес его не взял в команду...

Ответить
+22 +
Голос, 8:32, 19.11

Голос из бункера :
- друзья так не поступают !

Ответить
+46 +
Next, 8:40, 19.11

"Какая боль, какая боль - Сербия-Россия 5:0!" - как из песни.)))

Ответить
+47 +
Лёха, 8:41, 19.11

Этим бездарям кривоногим платят огромные деньги , а на лечение детей смсками народ скидывается.

Ответить
+27 +
Андрей, 8:46, 19.11

Обычные драчуны, еще и за немалые деньги от нищего народа.

Ответить
+15 +
егор, 8:48, 19.11

а смысл им было выходить в элиту? следующий год играть тупо в обороне ?

Ответить
+27 +
Дед Михед, 9:08, 19.11

Интересная ситуация получается...Как-то на всех фронтах, "старшего брата"(как о себе любят они говорить) младшие чехвостят в полную труху!

Ответить
+24 +
Vlad, 9:44, 19.11

Сборную россии я всегда рассматривал как дворовую команду.

Ответить
+32 +
Димка из Витебска, 9:59, 19.11

Ненавижу прикорытников карлика кремлевского, а потому радуюсь невероятной победе сербов. После 2014 года болею против всех так называемых "старших братьев". И какое наслаждение испытываю в такие моменты. Карма- она такая.

Ответить
+19 +
Ха, 10:09, 19.11

А, что? на Расии есть футболисты ? есть космонавты ? есть офицеры ? ........???

Ответить
+4 +
Biathlete, 11:55, 19.11

Федя РФ, поздравления. Почитайте свежие стихи Шнурова на этот счет. А я пока перечислю вам свежие "рекорды" рашкафутбола:

Россия не выиграла у Молдовы – 0:0. Сборная не побеждает 4 матча подряд. Россия – первая команда после Андорры, не забившая Молдове. Соперник пропускал 13 игр подряд и почти всегда терпел поражения.
Россия не выиграла ни одного матча в ноябре: 2 поражения и ничья
Россия пропустила 8 мячей в 2 ноябрьских матчах Лиги наций. До этого было 4 гола в 4 играх турнира
Россия потерпела крупнейшее поражение за 16 лет – 0:5 от Сербии. В 2004-м было 1:7 с Португалией
Россия крупно проиграла Сербии (0:5) и не вышла в топ-дивизион Лиги наций
Сербия победила впервые за 5 матчей – Россию. Сербы не забивали 5 голов с 2018 года
Сборная России не побеждает 6 матчей подряд
0:5 от Сербии – крупнейшее при Черчесове поражение сборной России
Сборная России впервые в истории проиграла Сербии. Это был 6-й матч

Ответить
+3 +
Виктория, 17:48, 19.11

Шо делается! Какой кошмар! Просто приятно читать!

Ответить
+1 +
хороший знак, 15:05, 19.11

Просто Путин не заплатил в этот раз. Экономить начал.

Ответить
+5 +
Виктория, 17:40, 19.11

Какая бооооль, какая боооль:
Сербия - россия пять-ноооооль!!!!!!!

Ответить